Нифига_ни_ни• 24 мая 2018
Посоветуйте крем от врастание волос!
Я Главная• 24 мая 2018
в ТМ Глория хорошее средство есть и в Аравии тоже. Это профмарки шугаринг/профуход за кожей. Мне вообще Аравия нравится серия Спа очень.
Нифига_ни_ни
• 24 мая 2018
Ответ дляЯ Главная
а где их купить можно?
Я Главная• 24 мая 2018
на мейкапе есть марка называется Aravia Professional, а вот GLORIA погуглите средство так и называется от вросших волос, там лосьон розовый такой, но очень хороший!
Нифига_ни_ни
• 24 мая 2018
Ответ дляЯ Главная
и вот такой был, работает
а как пользоваться? просто протирать?