Чудо-Рыба-кит• 26 сентября 2013
Как вам Пуховики Tafika Angel? Кто нибудь покупал?
Прокопенко• 26 сентября 2013
мне на каталожных фото, они не нра, что тогда в реале?! За эти деньги можно и получше присмотреть, я вот себе Daser буду брать, в продавалке выбора нет, да и цены не радуюют
Катька Пушкарева• 26 сентября 2013
Ответ дляПрокопенко
а где покупать будете? я на них на прошлых выходных смотрела в магазине, качество понравилось мне. Они стоят 2.200-2.500, в зависимости от модели. А потом в инете увидела их по 1.500 ....не подделка ли это? уж очень большая разница в цене!
Бабушка Бетман• 26 сентября 2013
Мне тоже нравится на фото одно пальтишко Ангел. Но не хочу рисковать, не увидев вживую.
Царевна в уггах• 26 сентября 2013
Мне тафика не нравится. Покупала ее , а она плохо стиралась и когда Шел мокрый снег она промокала
Прокопенко• 26 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
В Одессе на 7, длинные с шикарным мехом по 900 в розницу, в нете и правду он 1500, а в магазе у нас по 2700
Перловая Кашка• 26 сентября 2013
Ответ дляПрокопенко
А какие это? Дайте ссылочку посмотреть, пож-ста:)))