Неваляшкина• 1 час назад
Как выбрали страну для отпуска?
Всё время задумываюсь, как люди решаются на поездки. У кого-то есть свои методы выбора места?
Трусиковед• 1 час назад
А что там решаться, главное 💶💶💶💶💶💶😄🤭
Просто говорю мужу хочу кататься или хайкинг в горы, в музеи и погулять по городу итд. У него интерес - дайвинг. Так и ездим согласно интересам друг-друга.
Реанимация• 1 час назад
Випадково бачу якесь гарне місце в інтернеті, далі гуглю інформацію і складаю маршрут
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Поки була мала дитина, не задумувалась. Обирала море з хорошим пляжем і харчуванням і розвагами. Це були Туреччина, Єгипет і Греція пакетні тури.
Останні 6 років в нас план відвідати 2-3 країни щороку.
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
в смысле - как?
вы в глухом селе живете, в мягкой комнате?
никогда не видели на картинках/экране - как прекрасен этот мир?
КинДза• 1 час назад
Открываю скай сканер и смотрю куда билеты подешевле 😅 примерно так
Ну и ориентируюсь, что мне в тнй или иной стране интересно...
Хтомолодець? Я!• 58 минут назад
Если из Украины, то приготовьтесь к трешовой поездке. Логистика - ужасть.
Маю сечі• 50 минут назад
После 40 стала выбирать , где не жарко, это мой главный критерий, вся семья согласна
Второй принцип, не повторяться
Третий принцип, чистое море
Второй принцип, не повторяться
Третий принцип, чистое море
Глубоководная селедка• 36 минут назад
Когда включаешь фильтрі - бюджет, собака, дети, выбора особо и нет. А если без ограничений, наверно, ещё проще, тыц пальцем на глобусе и вперёд.
Червона ікорка• 21 минуту назад
Блин все от денег зависит, мало денег что то бюджетное Болгария , Египет, Турция, Черногория, много денег. Можно ух разогнаться
Реанимация• 6 минут назад
Ответ дляГлубоководная селедка
Навпаки , якщо просто вибрати місце, яке хочеш побачити, то завжди можна знайти варіанти на різний бюджет