Разачаровусь_очень_быстро• 24 мая 2018

Муж сказал, что б я сама себе помогала с оргазмом..клитор терла

Ссори за подробности
Но я не пойму, это ок или нет?
К меНя оргазм только клиторалтный
У меня был опыт самоудовлетворения, с монотонным трением клитора и периодическим надавливанием...когда уже вот вот - надавливаю сильнее
В браке 5 лет
Оргазмы были, но не так часто как хотелось
Особо не акцентировала по началу внимание т к сам процесс нравился
Потом то Б, то секс редко
Но вот недавно стали об этом рассуждать с мужем
С мужем если и был оргазм, то в позах наездница, и куни - я на лице или обычное...т е я там опять крутилась и надавливала
К тому что оргазм у меня именно от этих манипуляций я пришла не так давно
Мне 27

И вот сама история. Секса не было приоичный период, куча родственников гостили и т д. Тут мы с мужем уехали и секс по 2 раза в день. И по началу в первые дни от жажды - было пару оргазмов. А потом уже (хотя от процесса я Балдела) казалось что вот вот - но нифига
В той же позе наездницы , муж там что-то пальцами. И вот он мне сказал в процессе что б я сама там делала, типо мне виднее..
Я психанула, якобы - я не такая
Хз...я то и не против, но по факту - а смысл тогда секса с партнёром...
Не усугублю ли я ещё больше...т к это тупо самоудовдетворение
Я балдею от секса, от того что муж балдеет от меня ...но хочется как-то полноценно
Куда ещё обратится не знаю
Верочка 100%• 25 мая 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
10 лет в браке, оргазма не было от секса никогда(((((. Муж не в курсе. Как - то сказала ему, он бедный неделю так старался и нифига, вот с тех пор всю жизнь претворяюсь. Оргазм только, если сама себе (извините за подробности). Смирилась уже, не думаю, что проблема в муже. Он все круто делает. Видимо, я как-то не такая. Но блин, так интересно, как это оргаз во время секса(((( Что только уже не делала, ничего не помогает(((
у вас только с мужем так ? или у вас вообще ни с кем оргазма не было?

НаливайКа• 25 мая 2018
Ба, девы, 10 лет?) Как вы живете то)
Хм, я 7 лет в браке, выдрессировала ’как нужно, чтобы был кайф’. Секс очень важный для меня..Сегодня 2р утром, в обед прилетел тоже того) Ну и вечером. Счя дрыхнет. Вообще нет тем стеснения, муж свой в доску.
10 лет.. прям обнять охота.
куркулиха• 25 мая 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Оргазм в голове. Важен настрой.
Рекомендую перед сексом посмотреть порно (самой или с мужем) но именно то, которое вас заводит. Во время секса думайте, что вы и есть та героиня, что это происходит с вами. Фантазируйте. После первого успеха будет проще)
Четырёхсторонний скотч• 25 мая 2018
’У меня был опыт самоудовлетворения...’- Вам точно 27? Такое впечатление, что вам 12, вы вообще себя не понимаете, не принимаете, а секс для вас прям нечто чужеродное.
Петросянша• 25 мая 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Как, может подскажете? Алкоголь не помогает, сразу скажу
Настройтесь и ни о чем не думайте.Вот посмотрите как все измениться.я в Вас верю
Петросянша• 25 мая 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо ) Я и не против, и не только по этому поводу, но где ж его найти? Пока о действительно толковых не слыхала
Вам нужег сексолог.посмотрите есть онлайн вебинары ’как достичь оргазма’ российская сексолог ведет.интересно
Швабристка• 25 мая 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я на лице... боже, Это как? Вы садитесь п.ськой мужу на лицо?
Перед сном такое прочитать

Швабристка• 25 мая 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну всё уже ! Как я ему через 10 лет скажу. Он и так старается. Дело в том, что куни тоже не помогает, хоть час там языком вози((( Ну пипец просто
Отсутствие доверия в отношениях и обман
Семенна Семеныч• 25 мая 2018
Ответ дляРеанимация
Не удивляйтесь, тут 90% только то и делают, и детей побольше, и создают темки - мы едИм на море, ведь учиться то некогда.
помню-помню эту тупую курицу)))
Мир Мир Мир!• 25 мая 2018
Ответ дляПетросянша
Во время секса отключите мозг,вообще.И оргазм прийдет в Ваш секс
Спасибо
Мир Мир Мир!• 25 мая 2018
Ответ дляМэри Попкинс
У меня такая же история (( Наедине с собой могу за минуту получить оргазм, а с мужчиной ни в какую. При чем были мужчины, которые очень старались и умело, но я не могу расслабиться почему-то и все тут. Надоело, с мужем через какое-то время перестала даже напрягаться по этому поводу, но и муж постепенно перестал стараться. И секса теперь мне совсем не хочется. А смысл в нем? Муж бесит, ему бы выпустить пар, а мне это на кой ему думать не интересно. Печаль, короче. Сейчас опять был типа секс, двухминутный. Он лежит стонет, а я лежу и думаю, то ли зареветь, то ли плюнуть на все это и не печалиться. А оргазм во время секса был у меня один раз, при анальном сексе с первым мужем. Мы попробовали это дело первый и последний раз тогда. Но ему особо не нравился такой секс, а я тоже не особо приветствую.
Я думаю, что во мне проблема! У мужа всё хорошо, и долго и старается. Вот поэтому и не говорю ему ничего.
lliina• 25 мая 2018
Ответ дляДокладная
Девочки), что такое поглынула?!! я тоже хочу смеяться
Зжерла