Разачаровусь_очень_быстро• 24 мая 2018
Муж сказал, что б я сама себе помогала с оргазмом..клитор терла
Ссори за подробности
Но я не пойму, это ок или нет?
К меНя оргазм только клиторалтный
У меня был опыт самоудовлетворения, с монотонным трением клитора и периодическим надавливанием...когда уже вот вот - надавливаю сильнее
В браке 5 лет
Оргазмы были, но не так часто как хотелось
Особо не акцентировала по началу внимание т к сам процесс нравился
Потом то Б, то секс редко
Но вот недавно стали об этом рассуждать с мужем
С мужем если и был оргазм, то в позах наездница, и куни - я на лице или обычное...т е я там опять крутилась и надавливала
К тому что оргазм у меня именно от этих манипуляций я пришла не так давно
Мне 27
И вот сама история. Секса не было приоичный период, куча родственников гостили и т д. Тут мы с мужем уехали и секс по 2 раза в день. И по началу в первые дни от жажды - было пару оргазмов. А потом уже (хотя от процесса я Балдела) казалось что вот вот - но нифига
В той же позе наездницы , муж там что-то пальцами. И вот он мне сказал в процессе что б я сама там делала, типо мне виднее..
Я психанула, якобы - я не такая
Хз...я то и не против, но по факту - а смысл тогда секса с партнёром...
Не усугублю ли я ещё больше...т к это тупо самоудовдетворение
Я балдею от секса, от того что муж балдеет от меня ...но хочется как-то полноценно
Куда ещё обратится не знаю
Но я не пойму, это ок или нет?
К меНя оргазм только клиторалтный
В браке 5 лет
Потом то Б, то секс редко
Мне 27
Я психанула, якобы - я не такая
Куда ещё обратится не знаю
Очень-очень• 24 мая 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы странная? В чем проблема? Всегда себе помогаю если что ....мужу нравится даже может свою руку на мою положить когда я это делаю. Ну и комплексы у вас
Да, это кстати многим мужчинам нравится. Они же визуалы.
Хотя моему теперешнему мужчине больше нравится когда он сам.
Шопингмонстр• 24 мая 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
10 лет в браке, оргазма не было от секса никогда(((((. Муж не в курсе. Как - то сказала ему, он бедный неделю так старался и нифига, вот с тех пор всю жизнь претворяюсь. Оргазм только, если сама себе (извините за подробности). Смирилась уже, не думаю, что проблема в муже. Он все круто делает. Видимо, я как-то не такая. Но блин, так интересно, как это оргаз во время секса(((( Что только уже не делала, ничего не помогает(((
Хотела сказать,зачем притворяется,скажите правду,но вся жизнь... У меня тоже оргазм ли сама или куни,но я не приводятся никогда,пусть старается ...10 лет вместе а оргазм клиторный у меня последние года три только,может к 20ти годам и научусь кончать от секса
Аноним_1440• 24 мая 2018
Ответ дляБубль Гум)
Мамочки, , прекратите немедленно! !!!!!!
Ты воспрянул?!))
Ленивица-красавица• 24 мая 2018
Ответ дляОчень-очень
Это такое дело. Исвсем нравится когда сам. Но одно другому не мешает иногда бывает прям одной теребеньки не хватает
pollyteika• 24 мая 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Куда обратится
вы серьезно?? На телевидение
От, як я і казала.
Якщо на телебаченні не відреагують, то треба звертатись у спортлото.
Белоснежко• 24 мая 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я на лице... боже, Это как? Вы садитесь п.ськой мужу на лицо?
Вы представляете, а ещё х..м в живого человека тыкают!
Мир Мир Мир!• 24 мая 2018
Ответ дляШопингмонстр
Ну всё уже ! Как я ему через 10 лет скажу. Он и так старается. Дело в том, что куни тоже не помогает, хоть час там языком вози((( Ну пипец просто
Мотористка• 24 мая 2018
как только Ваш муж переспит с женщиной, имеющей вагинальный оргазм, то фсьо....... будете тереть там себе сами до конца жизни)
это я к тому, что тренируйте мышцы и сможете стать еще более желанной женщиной.
Ло Шарик• 24 мая 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Ленивица-красавица• 24 мая 2018
Ответ дляМотористка
Та вы шо. 80%испытывают только клиторный. И ничего желанные. Детский сад чем слово. Любят не за форму оргазма. Подрастете поймёте. А пока..тренеруйте мышцы)))
Стопясят раз обсуждала• 24 мая 2018
Ответ дляpollyteika
Боїться може людина, щоб піська чоловіку лице не поглинула.
Дякую. Я просто ридаю від сміху декілька хвилин уже! Ви зробили мій день!
Кактус из кожезаменителя• 24 мая 2018
Автор, а у меня есть клиторальный вибратор - знаете как круто с ним иногда побаловаться во время секса с мужем... Вообще улёт - одновременно иногда и клиторальный и вагинальный оргазмы получаются. То, что не вредит другим и приносит двоим взрослым людям удовольствие априори не может быть постыдным. Экспериментируйте)))
Гл. Амурная• 24 мая 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да-да:)),такое возможно:))
Гл. Амурная• 24 мая 2018
Ответ дляКучМала
Она ещё и трется негодяйка
Ай-яй!!!Вот проказница!!!..Нужно ее наказать за такое неподобство:)))

Шумелка Мышь• 24 мая 2018
У меня тоже клиторальный вид оргазма. Для меня секс не завершен,до тех пор пока не получу оргазм. что значит не всегда кончаете? Муж вообще разленился. Лично мне проще всего достичь оргазма в позе ’раком’ или когда ноги закинуты на мужа,я лежу на спину. и в том и в том случае-глубокое проникновение и я во время секса стимулирую клитор пальцем или муж. Ну либо куни. Есть еще такая штука на клитор,называется ’бабочка’.Надевается на член мужчины и во время секса -стимулирует клитор женщины.
Не лишайте себя удовольствия!:)
Докладная• 24 мая 2018
Ответ дляpollyteika
А что такое поглынула?)))
harchushyn• 24 мая 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
піСЕю, а не піСЬКою
Ленивица-красавица• 24 мая 2018
Ответ дляМиззери
Да уж,согласна, это нормально вполне, бедный муж автора...
Она еще и психанула
Та да .муж автора хотел как лучше...а получился виноват!!
Докладная• 24 мая 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Девочки), что такое поглынула?!!
я тоже хочу смеяться
Ксерокопия ночи• 24 мая 2018
Ответ дляДокладная
Девочки), что такое поглынула?!!
я тоже хочу смеяться
Закидай меня камнями• 24 мая 2018
Ответ дляДокладная
Девочки), что такое поглынула?!!
я тоже хочу смеяться
поглотила ))))))))))))
Патриотка• 24 мая 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
и давно в ваш монастырь интернет провели?
Ленивица-красавица• 24 мая 2018
Ответ дляДокладная
Девочки), что такое поглынула?!!
я тоже хочу смеяться
Поглотила....Засосала, затянула....