Бронетапок• 24 мая 2018

Как лучше на выпускной 4-й класс, платье с сосисками или без?

Леди_в_ночи• 24 мая 2018
Анна Стогина магазин Светлячок• 24 мая 2018
Спасибо Вам, автор! Такой день тяжёлый, а Вы настроение подняли
Мне без носков больше нравится.
Все знаю вдоль и поперек )• 24 мая 2018
А аФтар дЭ?
Бесбардак• 24 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
сиси есть зачем учиться ))))
Зачем Вы ребенка оскорбляете ?
Ласковая_львица• 24 мая 2018
Ответ дляИграю у края
Хіба ж дитина так схожа на женщіну?
Я тоже увидела женщину. Руки такие большие, может фото неудачное. Подумала, что мама так вырядилась
Бесбардак• 24 мая 2018
Автор без носочков лучше , вдруг прохладно, дождь , колготки телесные , незаметные . Моя в третьем , на линейку завтра отказывается белые колготы , гольфы , носки , либо голая ножка , либо телесные колготки
Бывшая блондинка• 24 мая 2018
4й класс - какой лифчик? Вы че тут совсем подурели? Ну наметилась грудь и что? Уже готовы ребенка в лифчик вырядить и со школы отправить. Советчица в своем репертуаре
По теме - лучше без носков.
Обнемашечка• 24 мая 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А аФтар дЭ?
сасиски утилизирует перорально
Алиса в стране Советчица• 25 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
По теме - лучше без носков.
А вы в своем? Девочке по любому, если такое тонкое облегающее платье,и уже видно выступающую грудь, нужен или топ или майка,или что там сейчас девочки носят.У меня сын просто,поэтому не интересовалась, не знаю.
Вспоминаю себя, у меня так было, и мать ещё заставляла кофту в обтяжку носить, .......б вместо того чтоб белье купить.Я ходила и комплексовала, потому что сама не понимала что с этим делать.
Пацелуйнитуда• 25 мая 2018
Это БОСОножки, а не носоножки. Носки совсем как-то по детски выглядят.
Пы:Сы: Может к платью яркий тонкий поясок в тон обуви.
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2018
Носки однозначно убрать. Это же босоножки, кто их с носками носит . Разве что в детском саду.
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Про поясок поддерживаю. Если есть возможность, то лучше босоножки чем-то ’поддержать’.
Вишнёвая Леди• 25 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Цитата:
А вы в своем? Девочке по любому, если такое тонкое облегающее платье,и уже видно выступающую грудь, нужен или топ или майка,или что там сейчас девочки носят.У меня сын просто,поэтому не интересовалась, не знаю. Вспоминаю себя, у меня так было, и мать ещё заставляла кофту в обтяжку носить, .......б вместо того чтоб белье купить.Я ходила и комплексовала, потому что сама не понимала что с этим делать.[/cit
Платье с подкладом,зачем ребёнка в капусту превращать
Голубец• 25 мая 2018
Колготки было бы лучше
Прасковична• 25 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Все правильно, моей 9, носит топик или лифчик, сейчас детские делают, очень удобно и симпатично.
Спрашивала, многие из девочек-одноклассниц носят.
Оно само купилось• 25 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
По теме - лучше без носков.
якраз треба купити спеціальний ліфчик-топ для такого віку і відправити дитину в школу, а не давати приводи для насмішок
Снова жмут мне розовые очки...• 25 мая 2018
Божее.....дамы, вы чего на дитя накинулись? Какая женщина? Тут невооружённым глазом,что ребёнок на фото. Очень красивый наряд! С пояском согласна! Топ можно приобрести. Я сама иногда топы ношу. Грудь небольшая и очень удобно это! Автор, вы не обращайте внимание на змей!