ХдеЯсь?• 24 мая 2018

Реву не могу остановиться... так мне обидно

автор ХдеЯсь? • 24 мая 2018
Блин
Где текст???? Полчаса писала
Дюагональ• 24 мая 2018
Бывает
Докладная• 24 мая 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Блин
Где текст???? Полчаса писала
Сегодня не ваш день)
автор ХдеЯсь? • 24 мая 2018
У дочки выпуск 4 класс
А у меня герпес на поллица ячмень на глазу и темп 39
Кима_кепка• 24 мая 2018
Так! не реветь
автор ХдеЯсь? • 24 мая 2018
Муж пойдет. А мне так обидно!!!!!!
Налогообложу• 24 мая 2018
Поплачьте - станет легче. Потом спать. А утром на свежую и холодную голову во всем разберетесь.
автор ХдеЯсь? • 24 мая 2018
Она такая красавица. Я не не увижу там (((( и фоток чую не будет норм. Муж тот еще фотграф
Кима_кепка• 24 мая 2018
Ответ дляХдеЯсь?
У дочки выпуск 4 класс
Ничего страшного. Моя уже в 8 классе. Я тот выпускной в 4 классе и не помню уже. Главное на выпускной в 11 попасть надо
Перемелица• 24 мая 2018
Ответ дляХдеЯсь?
У дочки выпуск 4 класс
а теперь успокоились и повторили - у дочки выпуск!
у дочки , а не у Вас! теперь можете выдохнуть и заняться своим здоровьем.
На границе• 24 мая 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Ого, держитесь!
Люблю Поумничать• 24 мая 2018
Выпуск в 4 классе - о-о-чень важное событие...
А так - скорейшего выздоровления!)
Перемелица• 24 мая 2018
Ответ дляХдеЯсь?
что-то мне шепчет, что всё у них в этот раз пройдёт на ’’ура!’’ )))))
Смячиком• 24 мая 2018
В 4 классе- на выпускной-у дочки ветрянка..так и пошла все в зеленке( уже не заразна была)...Это все, что я помню про выпускной в 4 классе! А вот на выпуск в 11- была красавица! А Вы о себе переживаете...Главное- ребенок здоров.
Бабканадвоесказала• 24 мая 2018
Да успокойтесь.
Это не главное в жизни...

Главное подлечить всю эту фигню, а там на выпуске 11 класа уже оторветесь.

Прям целая трагедия что бы реветь.
Рву и мечу• 24 мая 2018
Дааа. Ну что Вам сказать? Если удастся сбить температуру, то наденьте темные очки, маску и идите(((
Аноним_1454• 24 мая 2018
Ложитесь спать, а то еще отекшая проснетесь от своих слез
Изподтишка• 24 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Я на свой выпускной не пошла и не жалею, так что и это не главное)))
Из Кукуева я• 24 мая 2018
Попросите несколько мам фото, все равно многие будут снимать. У моего сына вчера был выпускной 4 класс. Но я сделала только 1 фото, фотографировала планшетом сына, а пользоваться не умею толком. Но нанимали фотографа -думаю будут красивые фото! И у Вас будут!
Жабры жабы• 24 мая 2018
Ответ дляХдеЯсь?
У дочки выпуск 4 класс
Какой выпускной? От куда она выпускается? Не придумывайте себе сами проблемы.
Из Кукуева я• 24 мая 2018
Забыла главное -Выздоравливайте! Вашему ребенку нужна здоровая мама!
Поддакиваю иногДА• 24 мая 2018
Может попросить кого то чтоб пофоткали, что ж,выпускной у дочери,пусть ей будет весело.А вы просто за нее порадуетесь , видео и фотки уже вместе посмотрите)Главное найти ,этого фотографа теперь.Может кто то из подруг или хороших приятелей.
Я люблю фото, поэтому согласилась бы.Меня часто просят и родители одноклассников сына и учитель.
Какой то выход найдете, не убивайтесь так.
Засомневаю• 24 мая 2018
В прошлом году у моей родственницы сын выпускался из садика: утренник на 15.00 и она с утреца в парикмахерскую, к визажисту. Само собой наряд прикупила -королевишна.
Но одна маленькая пчелка изменила всю картинку: укусила мамочку прямо в веко. Представляете какой красавицей та стала (. Но ничего, в очках от солнца почти никто ничего не понял )
Сухогруз• 24 мая 2018
И что? я даже не думала ходить - у меня ребенок маленький еще - не с кем оставить. Прислали видео - посмотрела и все. Родителей пришло человек 10. Выпускной еще будет - на окончание школы.
Аннуитет• 25 мая 2018
Ответ дляХдеЯсь?
У дочки выпуск 4 класс
Короче всю эту хрень помазать густой пеной от хоз мыла. Губы не пекут. Глаз будет печь шо пипец, но сойдет сразу! И выпить герпевир. За 2 дня пройдет и вы на выпускном!)))
Фифачка• 25 мая 2018
У соей завтра в садике... а я реву что время так летит.
жар-птица Нюра• 25 мая 2018
Придумали всякую срань-випуск в 4 классе! Забейте, пролечитесь и отдохните нормально.нашли чего расстраиваться