KVV1985• 24 мая 2018

Как научиться заказывать вещи для себя?

Nimfa77• 24 мая 2018
Как научиться заказывать самостоятельно на ин. сайтах? Или как научится выбирать в интернете вещи подходящие вам лично?

ТА7НЯ7• 24 мая 2018
имеете ввиду на инсайтах ?
автор KVV1985 • 24 мая 2018
Как научиться заказывать, а именно доставлять с европейских сайто?
автор KVV1985 • 24 мая 2018
Да
автор KVV1985 • 24 мая 2018
У меня половину текста моих сообщений не публикуется. Такое у всех бывает?
ksy84• 24 мая 2018
Почитайте на ШУ
Probel Tochka• 24 мая 2018
Ответ дляKVV1985
Так почитать что-нибудь по этому поводу. ШУ и гугл творят чудеса.
автор KVV1985 • 24 мая 2018
Хочу научиться организовывать доставку с минимальными затратами из Польши, Англии и тд.
автор KVV1985 • 24 мая 2018
ШУ? Это...??

автор KVV1985 • 24 мая 2018
Скиньте ссылки?
ТА7НЯ7• 24 мая 2018
Ответ дляKVV1985
открывайте интернет карту,регистрируйтесь на сайтах, находите подходящего форварда(например юкрейниан экспресс, мист экспресс), проверяете есть ли у форварда склад в нужной вам стране. Заказывайте и ждите заказ!
но имейте ввиду через посредников дешевле из-за доставки(вес). у форварда посылки тарификуются от 1 кг.Допустим ваша посылка весит 200 гр, а за доставку платить как за кг, посредник в свою очередь вам вес выставит за фактические 200 гр, тк кроме вас у него есть ещё клиенты.
я сама заказываю если что-то очень дорогое, большое по весу..... или мелкое, но срочно нужно и нет компании.Вот к примеру реглан заказала по акции за 80 грн, а доставка 120грн. обошлась)))
автор KVV1985 • 24 мая 2018
Меня интересует формат доставки. Если подвязываться под кого-то то в два раза дольше ждать. И был опыт получать не то что хотел...
ksy84• 24 мая 2018
Ответ дляKVV1985
ШУ? Это...??
Вбейте в гугле , сайт там все подробно описано
автор KVV1985 • 24 мая 2018
Ответ дляТА7НЯ7
А как проверить возможность отправки именно с этой страны? Согласна что вес дешевле делить, но у меня семья шопоголиков. Точнее я и мама. А с появлением у меня ребёнка «болезнь в стадии обострения»
автор KVV1985 • 24 мая 2018
Например, хочу заказать со всем известного H&M Англия, какую доставку выбрать?
ssss12• 24 мая 2018
Ответ дляKVV1985
’опыт получить не то что хотел’ - такое может случиться, если Вы и сами закажете)
ТА7НЯ7• 24 мая 2018
Ответ дляKVV1985
на сайте форвардов есть перечень стран откуда доставляют.новая почта тоже занимается этим, но у них мало стран.И имейте ввиду, в случае негараздов посредник может добиться от магазина чего-то, если вы владеете хорошо языком(переводчик коряво переводит) и хватит нервов на переписки-возможно самостоятельно совершать покупки вам лучше
ТА7НЯ7• 24 мая 2018
Ответ дляKVV1985
а что значит не то?. мне магазин не тот цвет обуви выслал, посредник не причём, а возврат это очень дорого.Так что интернет покупки это риск всегда
автор KVV1985 • 24 мая 2018
Ответ дляТА7НЯ7
Попутала с размером. Спросила почему не тот, призналась честно что заказывали в попыхах и попутала. Но деньги не вернула...пришлось вещь перешивать.

автор KVV1985 • 24 мая 2018
Ответ дляТА7НЯ7
Значит если хочу заказать с Англии, то смотреть meets?
автор KVV1985 • 24 мая 2018
Ответ дляksy84
Почитайте на ШУ
Что значит ШУ?
ТА7НЯ7• 25 мая 2018
Ответ дляKVV1985
а бывает магазин неправильно высылает, тоже проходили... или бумажная бирка один размер, а на тканевой нашит другой....
если ошибается посредник, он эту вещь оставляет себе. а деньги возвращает
ТА7НЯ7• 25 мая 2018
Ответ дляKVV1985
НП тоже, посмотрите что вам выгоднее
а вообще я смотрю тут все прям и разбежались советы давать..) я тоже когда то темы создавала(не одну) с вопросами что да как, фиг кто написал)))
катерина12009• 25 мая 2018
Шу это форум шопоголиков)). Там очень много полезной информации.
Я тоже больше люблю сама заказывать, по разным причинам)
Finagi• 25 мая 2018
Ответ дляТА7НЯ7
НП тоже, посмотрите что вам выгоднее
Ну почему же?! Я, например, могу посоветовать не связываться с Мистом. Меня он обворовал - вытащил несколько вещей + недовесил. Ругалась с ними, но ничего не добилась(
ksy84• 25 мая 2018
Ответ дляKVV1985
Что значит ШУ?
Шопхелпер украина - сайт
автор KVV1985 • 25 мая 2018
Ответ дляТА7НЯ7
НП тоже, посмотрите что вам выгоднее
Если честно, сама понимаю что вопрос странный. Никто не хочет делиться секретами. Учиться, как и во всем, исключительно на своих ошибках.)))
автор KVV1985 • 25 мая 2018
Ответ дляksy84
Шопхелпер украина - сайт
Супер) спасибо)
ksy84• 25 мая 2018
Ответ дляKVV1985
Супер) спасибо)
Пожалуйста. Сама там научилась
Tanya.....• 25 мая 2018
девочки, подскажите пожалуйста, а через pessoto не страшно отправлять? спасибо