Левый Локоть• 25 мая 2018

Если бы не мои взрослые дети, мне было бы 18!

Когда есть дети, большие или маленькие, для себя не поживешь ))никогда))
Под пытками• 25 мая 2018
Слава Богу, что есть дети!

Клептоманка• 25 мая 2018
Ну не знаю, дети выросли и разлетелись, давно живем с мужем для себя, катаемся-путешествуем, ходим в театры, рестораны иногда.
Чем вам мешают взрослые дети?
...аяприкольная• 25 мая 2018
Поэтому я живу для себя и счастлива
ФФФФристайла• 25 мая 2018
Ответ дляПод пытками
Слава Богу, что есть дети!
согласна
Мира всем• 25 мая 2018
А мы в этот мир попадаем не затем чтоб наслаждаться
Электричка• 25 мая 2018
Отдайте детей кому-то и гуляйте сколько влезет
...аяприкольная• 25 мая 2018
Ответ дляМира всем
Вот это у Вас установка по жизни
Вы же сами себе просто запрещаете быть счастливой, зачем?
Застряла• 25 мая 2018
Ответ дляМира всем
А зачем???Чтобы мучатся и думать о вечности души???
Так моя кума говорит,глубоко несчастный и неудовлетворенный жизнью человек.
КоролеВешна• 25 мая 2018
А я просто кайфую от того что живу для ребенка)) Она у меня такая лапочка)))
Дети это чудо)))

Мира всем• 25 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
Вот это у Вас установка по жизни
Я счастлива )) И дети как раз не помеха а одна из причин для счастья .
Мира всем• 25 мая 2018
Ответ дляЗастряла
Чтобы осознать то что мы не тело а вечная душа . И наше место в духовном мире полном блаженства , рядом с Господом
...аяприкольная• 25 мая 2018
Ответ дляМира всем
По вашему первому сообщению не скажешь.
12 галюцинаций• 25 мая 2018
Ответ дляПод пытками
Слава Богу, что есть дети!
автор Левый Локоть • 25 мая 2018
Ответ дляМира всем
Просто всему свое время! И не нужно героизма рожать в 15-16 лет.. Есть всему свое время: на погулять, на повстречаться, и т.д! Есть время на детей! Но, нужно быть готовым к этому, а не сожалеть потом...
Застряла• 25 мая 2018
Ответ дляМира всем
Блин,иногда кажется,что сильно верующие-больные на голову!Не обижайтесь,ч не о Вас а вообще... Шо занадто то не здраво!
Так если у нас впереди вечность,давайте похерим эту жизнь-это ж капля в море!!!Нафиг нада?
Кума мне выдала,что из-за того,что я сделала биометрический паспорт-попаду в ад!:)))))0
Мира всем• 25 мая 2018
Ответ дляЗастряла
А зачем же ’похеривать’ ? ) Будьте счастливы - духовная практика и служение Богу и Его преданным - источник настоящего счастья . Насчет паспорта вообще не пойму , что в нем плохого ?
Застряла• 25 мая 2018
Ответ дляМира всем
Я и так счастлива.Люблю путешествовать и наслаждаться жизнью в этом мире и в этой жизни. О вечном,пока не думаю,тут забот хватает:)
Насчет паспорта,не знаю,у вас хотела спросить:))) Все священники против. Нас всех ’клеймят’ оказывается. Вспоминается детский мультик про козленка: ’он нас посчитал!’
Рву и мечу• 25 мая 2018
Почему? Готова поспорить. Мне было сложно до 6 лет, особенно с 4 до 6, потому что ребенок болел. Лет с 8 стало легко, сейчас сыну 16 - это не жизнь, а малина, ему помощь не нужна, наоборот, сам мне помогает.
арина2000• 25 мая 2018
Ответ дляМира всем
А зачем? Чтоб страдать?)))))

Электричка• 25 мая 2018
Ответ дляарина2000
А зачем? Чтоб страдать?)))))
Нет . Чтоб осознать себя и свои вечные отношения с Господом .
Мира всем• 25 мая 2018
Ответ дляарина2000
А зачем? Чтоб страдать?)))))
Страдания - это просто подсказка о том что наше место не в материальном мире . В духовном мире нет страданий
арина2000• 25 мая 2018
Ответ дляЭлектричка
Ну каждому свое.
У Вас своя правда, осознавайте, только не в ущерб остальным.
Сижу_и_плачу• 25 мая 2018
Ответ дляСмурфетта
А вы родили в 15-16?
Выступаю Я.• 25 мая 2018
Ответ дляМира всем
Именно за этим! :)
Выступаю Я.• 25 мая 2018
Ответ дляЭлектричка
Сколько ж вас тут... страшно:)
Манный комочек• 25 мая 2018
Ответ дляМира всем
а зачем?
Лукава_Кiшка• 25 мая 2018
Ответ дляМира всем
наслаждаемся первые 20 лет жизни
Манный комочек• 25 мая 2018
Ответ дляМира всем
кришнаиты?
Пез Году Неделя• 25 мая 2018
Ответ дляЗастряла
Поржала с вас )))
Ну чего сразу похерить-то?
Жизнь в теле - это такая... тренировка, что ли. Учебный процесс. Вы совершенствуетесь, видите красоту и уродство, испытываете счастье и горе, учитесь получать и отдавать.
Никто не призывает вас посыпать голову пеплом и ползти в сторону кладбища. Живите!
Только живите так, чтобы это было не впустую. Чтобы с пользой для души - она как раз бессмертна.
Тело вы потом отбросите, как ненужный костыль, а душа останется. Со всеми вашими ощущениями, знаниями, эмоциями, приобретенными за жизнь - все останется.
Я тоже этого не понимала, пока не пережила что-то типа клинической смерти. Теперь смотрю на жизнь по другому.
И в Бога верю. Прикиньте ))
Мира всем• 25 мая 2018
Ответ дляМанный комочек
кришнаиты?
Харибол ! ))