Банка с бутылками• 25 мая 2018

Я хочу, чтобы муж меня бросил!!!

Все лопнуло мое терпение. Больше не могу! Я мечтаю, чтобы муж нашел себе любовницу, уехал на заработки! Пусть его не будет в моей жизни вообще! Не могу видеть, как он издевается над нашим сыном (11 лет). Каждый день он его оскорбляет, унижает, толкает и бьет. Я начинаю его защищать, но оттянуть 100 кг бугая от ребенка физически не могу. Просила, говорила, умоляла пойти к психологу - ничего не помогает и не хочет. Он проблемы не видит и считает, что именно так воспитывают мальчиков. А я не могу больше на это смотреть - у меня сердце кровью обливается. Причем придирки просто идиотские - "иди читай сидя, а не лежа", "почему вещи на полу", "почему не сказал, что получил плохую оценку". Каждый день он находит повод для конфликтов и получает от них удовольствие. Никогда сына не обнимает, не целует и не хвалит. Такое ощущение, что он его ненавидит (спрашивается за что?). Девочки дайте пинок мне под зад пойти и написать заявление на развод. Мне и моим детям (еще есть дочь 7 лет) надоело жить в аду. Квартира хоть и его, но я хорошо зарабатываю, смогу полностью сама обеспечить детей.
Miraggio• 25 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
Так а потом такие мамы ’как же так, я для него все, а он...’.
Причем тут оно к другому?

Рябушка Ку• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
вот этого я и боюсь. Мне кажется, что проживание вместе с таким отцом опасно для жизни и здоровья. Самое интересное, что во всем остальном он идеален - хорошая работа и должность, где он руководитель (он любит командовать и не может понять, когда надо остановиться), очень хороший хозяин, идеальный муж, НО ужасный отец для сына
может на Вашего мужа может кто то повлиять.Например друг или кто то с старшего поколения?Есть такие к кому он прислушаться сможет?
Конечно у ребенка озлобленность останется и детская травма может.Дай Бог чтоб сыну попалась хорошая добрая жена,которая сможет окружить лаской,заботой и поддержкой в будущем.
Черепаха Тортила• 25 мая 2018
Я не увидела ни одной идиотской придирки: ’иди читай сидя, а не лежа’ - чтение лежа ведет к прогрессирующему ухудшению зрения, ’почему вещи на полу’ - приучает к порядку и ответственности, ’почему не сказал, что получил плохую оценку’ - не хочет чтобы сын скрывал правду и честно говорил о своих поступках. Может проблема в сыне, к дочке ведь у него притензий нет и он к ней хорошо относится.
Застряла• 25 мая 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Отцы разные бывают. Главное, чтоб сын чувствовал от вас заботу и любовь. А там 18 лет исполнится и начнется своя взрослая жизнь. А терять мужа рискованно, может так случиться, что на старости лет останетесь одной.
Какой бред((((
Редисочка• 25 мая 2018
Ответ дляKaterina_Knows
Бл... хлам вам жалко
а то, что уже 3 года сын не живет, этого не жалко.
что сломан ваш сын уже, что боится отца как огня.
а самое страшное, что мать сына не защищает.
вы считаете себя вообще нормальной?
что 3 года сын живет в аду, а вы только о чем-то начинаете думать?????
подрастет - сбежит. Мама почухает затылок и напишет здесь вторую тему.
Katerina_Knows• 25 мая 2018
Ответ дляРедисочка
угу, что сын негодяй забыл мать-отца и не помогает.
а мы ж его кормили-поили.
а каким на самом деле было его ’детство’ - знает только он.
ведь мама не обращала внимания на такие мелочи, как моральное убийство сына.
автор Банка с бутылками • 25 мая 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну у сына тоже характер не сахар. Сын и муж очень похожи по характеру между собой - они напоминают мне двух баранов, которые встретились на узком мосту. Очень упертые и принципиальные оба. Но это не оправдание для мужа, ребенок - не солдат. Слушаться и повиноваться он не должен
AnnaSmith• 25 мая 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вместо ’почему вещи на полу’ можно ’сынок, сложи пожалуйста вещи. от того что они на полу валяются, они быстрее приходят в негодность’, вместо ’почему не сказал, что получил плохую оценку’ можно ’сынок, не нужно скрывать плохие оценки. Они тоже нужны, чтоб понять, какие знания и в чём нужно подтянуть’. Разницу чувствуете?
Воленс-неволенс• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
я вот думаю, может на лето уехать куда-то с детьми. Может одумается? Работа удаленная, могу работать в любой точке мира
ребенка спасать нужно. На данный момент реально едьте отдохнуть на все лето. А там уже смотрите.

AnnaSmith• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
а в каких моментах сын упирается?
автор Банка с бутылками • 25 мая 2018
Ответ дляAnnaSmith
а в каких моментах сын упирается?
например, ’иди делай уроки’, а в ответ ’позже’, или каждый вечер сын с мужем занимаются спортом. Муж его зовет отжиматься, в ответ ’ я не буду, не хочу’
Та легко!• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Читаю-очень похожа ситуация была..Такое впечатление что он конкурировал с сыном. Его главня задача была добиться Подчинения..После развода сын стал гораздо спокойнее. Ответственный замечательный мальчик(14 лет). К дочке БМ относился по другому совсем, а к сыну-вечно ’доколупывался’ по мелочам.
автор Банка с бутылками • 25 мая 2018
Муж выходит из себя, что сын его не слушается, начинает орать и волочить его по квартире за стол либо в гостиную для занятий спортом. По дороге ребенок отталкивается, может за что-то зацепиться и удариться. Я на это смотреть нормально не могу.
Черепаха Тортила• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Вы сами писали, что как не странно, но сын, всё же любит отца. Подсознательно он понимает, что эти упреки - обоснованы и правомерны, иначе он бы возненавидел отца. Сын не солдат, но приучать к порядку необходимо, а иначе будут другие заголовки в постах: ’Ребенок отбился от рук, ничего не хочет делать, никого не слушает, ни во что не ставит и т.д.’
автор Банка с бутылками • 25 мая 2018
Ответ дляТа легко!
вы развелись из-за плохих отношений отца с ребенком?
AnnaSmith• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
эмммм... а чего хочет ребенок?
п.с. ’иди делай уроки’ - ’позже’. спрашивайте точное время когда именно и или сами, например ’ок, давай через 15 минут’ . если он занят чем-то своим, спрашивайте ’сколько времени тебе ещё нужно?’.
но так нужно было делать с первого класса
автор Банка с бутылками • 25 мая 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
так он и так ничего не делает. За пять минут до прихода папы домой бегом застилает кровать (и это в 7 вечера), убирает вещи в шкаф.
автор Банка с бутылками • 25 мая 2018
Ответ дляAnnaSmith
эмммм... а чего хочет ребенок?
он занят только телефоном. И если скажет, что пойдет через 15 минут, то он точно не пойдет через 15 минут.
AnnaSmith• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
контролируйте количество времени с телефоном.
Ему уже 11. как вы его воспитывали до этого времени?

Та легко!• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
не только. Он еще и бухал, и ни хрена по дому не делал.. Все было на мне....Такое...
автор Банка с бутылками • 25 мая 2018
Ответ дляТа легко!
понятно. А сейчас ваши дети общаются с папой?
Katerina_Knows• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
вы съезжаете с темы автор, как говорится.
автор Банка с бутылками • 25 мая 2018
Ответ дляKaterina_Knows
почему съезжаю? Ответила на вопрос
Та легко!• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Да, даже лучше чем было. Но там большая заслуга женщины, с которой он живет. Она реальный ангел. ОЧень хорошая, всегда зовет детей в гости к ним. Они там больше на ней. Близких отношений у сына с БМ нет:( и наверное никогда не будет. ..Но это вина БМ..
Katerina_Knows• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
почему съезжаю? Ответила на вопрос
вы ищете оправдание мужу, вы начинаете говорить, какой сын неряха, и сидит только с телефоном и проч.
как будто он заслужил побои и таскания.
автор Банка с бутылками • 25 мая 2018
Ответ дляТа легко!
от это у вас история. В первый раз вижу, чтобы бывшая жена так хвалила супругу своего бывшего мужа.
автор Банка с бутылками • 25 мая 2018
Ответ дляKaterina_Knows
как будто он заслужил побои и таскания.
нет не заслужил. Такого отношения не заслуживает никто. Я просто пишу, как есть, не приукрашивая.
Та легко!• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Да, мне в этом повезло..Молюсь что б не выгнала его..уже были преценденты..за то же, что и я... Ну может одумается..одну семью просрал, и вторую может. Я просто понимаю, как ему повезло. И детям. Мой папа в свое время женился и та дама нас на дух не переносила. на порог не пускала. А новая БМ-очень хорошо относится, заботится о них. Правда. очень надеюсь что БМ одумается и начнет ценить женщину, которая с ним рядом..другой такой может не быть..
Katerina_Knows• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
неряшливость - это недостаток воспитания, в чем есть и Ваша вина. + также это уже возраст 11 + и свойство характера.
автор, что Вы будете делать со сложившейся ситуацией?
автор Банка с бутылками • 25 мая 2018
Ответ дляKaterina_Knows
пока не решила