Банка с бутылками• 25 мая 2018

Я хочу, чтобы муж меня бросил!!!

Все лопнуло мое терпение. Больше не могу! Я мечтаю, чтобы муж нашел себе любовницу, уехал на заработки! Пусть его не будет в моей жизни вообще! Не могу видеть, как он издевается над нашим сыном (11 лет). Каждый день он его оскорбляет, унижает, толкает и бьет. Я начинаю его защищать, но оттянуть 100 кг бугая от ребенка физически не могу. Просила, говорила, умоляла пойти к психологу - ничего не помогает и не хочет. Он проблемы не видит и считает, что именно так воспитывают мальчиков. А я не могу больше на это смотреть - у меня сердце кровью обливается. Причем придирки просто идиотские - "иди читай сидя, а не лежа", "почему вещи на полу", "почему не сказал, что получил плохую оценку". Каждый день он находит повод для конфликтов и получает от них удовольствие. Никогда сына не обнимает, не целует и не хвалит. Такое ощущение, что он его ненавидит (спрашивается за что?). Девочки дайте пинок мне под зад пойти и написать заявление на развод. Мне и моим детям (еще есть дочь 7 лет) надоело жить в аду. Квартира хоть и его, но я хорошо зарабатываю, смогу полностью сама обеспечить детей.
aksinja_kot• 25 мая 2018
Ответ дляKaterina_Knows
вы ищете оправдание мужу, вы начинаете говорить, какой сын неряха, и сидит только с телефоном и проч.
как будто он заслужил побои и таскания.
думаю, причинно-наслідковий зв´язок тут зворотній. спочатку батько почав тиснуть на сина, а син почав впоратись, а тепер все виливається в ось таке провоковане бунтарство. плюс перехідний вік

aksinja_kot• 25 мая 2018
впиратись.......т9 править
Редисочка• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
например, ’иди делай уроки’, а в ответ ’позже’, или каждый вечер сын с мужем занимаются спортом. Муж его зовет отжиматься, в ответ ’ я не буду, не хочу’
это протест на прессинг
Не гавкаю- но охраняю• 25 мая 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Это нормальное воспитании мужчины. При союзе так всех мальчиков воспитывали + тренер добавлял) И росли защитники, а не эти 3.14дорки, извините, узкоплечии и эльфообразные. Страшно дочку с таким гулять отправить вечером....
поэтому папаня должен п*здить и чмырить, чтоб мужик вырос, по-вашему, да? Доверие, ощущение безопасности, опора - вместо этого всего, так?
Редисочка• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Муж выходит из себя, что сын его не слушается, начинает орать и волочить его по квартире за стол либо в гостиную для занятий спортом. По дороге ребенок отталкивается, может за что-то зацепиться и удариться. Я на это смотреть нормально не могу.
Вы в курсе, что за такое могут взяться органы по делам детей, если мальчик расскажет где-либо?
Я не на долго• 25 мая 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я не увидела ни одной идиотской придирки: ’иди читай сидя, а не лежа’ - чтение лежа ведет к прогрессирующему ухудшению зрения, ’почему вещи на полу’ - приучает к порядку и ответственности, ’почему не сказал, что получил плохую оценку’ - не хочет чтобы сын скрывал правду и честно говорил о своих поступках. Может проблема в сыне, к дочке ведь у него притензий нет и он к ней хорошо относится.
Наверное же смотря как делают такие замечания. Если с оскорблениями, постоянными криками и подзатыльниками - то это постоянный стресс и разрушенная психика. Меня вот отец, кроме всего прочего, пытался научить математике. Вроде бы - хороший папа, занимается с ребенком. Начиналось всегда одинаково - он пытается объяснить, я сижу с пустыми глазами и киваю, потом он видит, что я так ничего и не поняла, и начинает орать что-то типа ’ я тебя сейчас по стенке размажу’. Я в слезах и соплях. Часто был ремень. Он сейчас говорит - ’ да кто тебя там бил? Да я ж слегонца по попе’. Ну да, не до кровоподтёков, но вспоминаю эти постоянные вопли и хватание за ремень как ад. Или как я , ужже довольно взрослая, втягивала голову и закрывала ее руками, потому что в любой момент могла получить подзатыльник. Да, не такой, чтоб голова шаталась, но сам факт! Кстати, тогда мне все это казалось если не нормой, то не чем-то таким уж из ряда вон.
Katerina_Knows• 25 мая 2018
Ответ дляaksinja_kot
сын отца боится и вздрагивает от прикосновений.
100кг отец таскает его квартире и лупит.
а непослушание есть у всех всегда - это человек, а не машина.
но это не значит, что нужно с сыном так обращаться.
aksinja_kot• 25 мая 2018
Ответ дляKaterina_Knows
так і я про те ж. автор каже, що в сина важкий характер, тому чоловік дратується за різного роду непослух і починає знущатися над сином. а я вважаю, що коли 3 роки тому тато почав впроваджувати більш жорсткі методи виховання, тоді й почав формуватися протест. а зараз все вилазить нагора.
Там-тарарам• 25 мая 2018
Вот чем думаю такие женщины как Вы? Если Вы финансово не зависимы? Вы ждете пока ребенок начнет проявлять агрессию к окружающим? Вы ждете когда он начнет Вас бить? Вы ждете когда он в порве агрессии сломает что-то детям? Вы ждете когда дети начнут убегать из дома и свяжутся с плохой компанией? Вы ждете, когда Ваш сын выростит и будет так же избивать своих детей и жену, т.к он будет копировать модель поведения отца, когда будет взрослый? Или ждете когда дети выростут и забудут дорогу в Ваш дом, т.к ничего хорошего они не смогут о нем вспомнить? Чего Вы ждете?
Ответьте сами себе на вопрос чего Вы ждете и что Вас держит с этой ..... простите, мужчиной не могу назвать человека, которые обижает своего же ребенка.

vedana• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
вы развелись из-за плохих отношений отца с ребенком?
АВтор, вы не разведётесь. Сын сбежит максимум в 18 лет, останется если совсем психику сломаете. Если будет любящая жена с хорошей семьи то она его сделает отличным мужем и отцом но с вами общаться он не будет, не сможет забыть. Или станет садистом и алкоголиком это в лучшем случае, в папу, обычно дети хуже отцов. Вы будите себя оправдывать, в церковь дальше ходит начнёте, она все грехи ’снимает’. У девочки будут проблемы в поведении. Это Ваш сценарий жизни. Зато замужем. Вот только дети не оценят.
Katerina_Knows• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
пока не решила
эхехехееехх(((
берегите детство своих детей, пожалуйста.
Нетутешня• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
самое интересное, что сын его все равно любит и не таит обиды
так и проблемы нету, у вас женское видение ситуации воспитания- ’Сереженька аккуратно не трогай собачку а то запачкаешься..’, а отец использует мужской подход не сопли разводить, а добиваться своего силой в жизни. Если бы сыну было плохо тогда одно дело. а так если сына устраивает всё, то ничего плохого нету. И повидимому не всё так страшно в реальности как вам кажется, в мужском коллективе грубость это часто норма, многие на работе мужики матерятся, пнуть или ударить в плечо нормально просто как элемент общения, один одного ударил, другой другого в шутку, это же не избиения с побоями на теле.
Там-тарарам• 25 мая 2018
Ответ дляНетутешня
А точно ли сын не боится и не держит обиды? может он боится в
этом признаться, тк за любое ’не так’ он получает?
Нетутешня• 25 мая 2018
Посмотрите на волчьи стаи, там вожак время от времени трепает остальных и его уважают и слушаются, бывают противоположные ситуации когда ребенка на самотёк пустили или разбаловали и он потом родителей за навоз считает и не слушает. Сын скоро вырастет, может переедет и будет с девушкой жить, а вы сами останетесь..Тем более если разведетесь, то как это может на психику сына повлиять, вряд ли положительно, часто подростки курить начинают, пить или принимать наркотики от стресса. Сын через пару лет вырастет переходной возраст преодолеет и вряд ли муж его уже 20 летним будет трогать, тем более если сын будет отдельно где-то снимать жильё например.
AnnaSmith• 25 мая 2018
Ответ дляНетутешня
там автор выше написала, как папа тащит сына через коридо, и похер ему, что у ребенка на пути преграды. Норма? Сына устраивает и именно поэтому он шарахается от касаний? ну конечно, он же мужиком растет, так и должно быть...
Дети любят даже тех родителей, которые избивают их до полусмерти или отдают в детдом. так устроена психика ребенка.
aksinja_kot• 25 мая 2018
Ответ дляНетутешня
ох, я б подивилась на цього татуся, якого син пхнув жартома у відповідь. Ви реально порівнюєте чоловічий колектив, де всі в рівних умовах, і сімейні тумаки від батька для сина?
а про вовчу зграю.... дивні у Вас порівняння. Люди давно живуть по цивілізованих законам і вийшли з печер... хоча, дехто ментально ще все ж таки там....
Редисочка• 25 мая 2018
Ответ дляЗапыхалась
Ваш муж скрытый гей , поэтому так сына изводит . Уходите , нечего ждать.
тоже возможно
Фильм ’Красота по-американски’ пример
Редисочка• 25 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
И ещё я не могу сказать, об мне или брате не заботился, он водил нас в садик, школу и на кружки, придирался постоянно, но я это иначе воспринимала что ли...
Он заботливый до занудства, побеспокоится, чтоб взяли зонт, если по прогнозу дождь. Но тиран, должно быть только как он сказал.
Во время скандалов вечно кричал маме: развод, - но документы ей предлагал подавать (((
Так и живут 30 лет и три года, как сказке, временами страшной...
а мы с матерью такой выросли...
Аццкая забота
Черепаха Тортила• 25 мая 2018
Может одна я чего-то не понимаю, но автор пишет: ’Ребенок - не солдат. Слушаться и повиноваться он не должен.’, а что должен ребенок, не повиноваться и не слушаться отца. Так он это и делает, на любые правомерные и нормальные требования отца, идти делать уроки, позаниматься спортом, убраться в комнате - непослушание, отговорки, , пренебрежение и естественно, что ни один нормальный мужчина не будет терпеть такое отношение к себе, тем более, если это на постоянной основе. Да не только отец, а если ребенок в детском саду или в школе, ведь вы говорите, что он не обязан кого-либо слушаться и повиноваться, вот и посмотрите, какое к нему будет отношение людей, которые за него несут ответственность, а он их ни во что не ставит. Потом сами будете пожинать плоды своего воспитания неповиновения и непослушания. Здесь некоторые говорят, ведь это можно попросить и по другому, так отец по нормальному и просит, только вот ребенок по нормальному, с первого раза не понимает.

Вумна вутка• 25 мая 2018
автор, это чистой воды вампиризм. у меня мужтак докапывался к ребенку, я все время защищала,закрывала собой. Но только меня нет дома - воспитание и слезы. Покажите своему мужу пару видео о вампиризме, может, дойдет. Моему стало реально стыдно.
AnnaSmith• 25 мая 2018
Ответ дляНетутешня
а ещё в волчьих стаях, стариков больных и слабых используют как ’пушечное мясо’. давайте делать так же?
воспитывать детей нужно, но нужно это делать без насилия, как морального, так и физического
Редисочка• 25 мая 2018
Ответ дляМалая Налегке
Автор, унижение и оскорбление это очень плохо...уйти от мужа с детьми вы можете...но! запретить всякое общение вы не сможете, если дети будут хотеть общаться они это будут делать. Вы написали что дочь он любит и целует и балует, она будет страдать от того что отец не рядом. Сын тоже нуждается в отце, у cына сейчас переходной возраст а это очень сложный период. Очень важно чтобы ваше воспитание принесло плоды, чтобы ваш сын уважал вас и прислушивался к вам, чтобы не поддался влиянию улицы, не оступился в этой жизни. А чтобы получить хороший результат нужно потратить много сил и энергии, быть умной и мудрой, в первую очередь быть другом вашем детям. Сын ваш будет скучать за отцом и будет общаться с ним не зависимо от того хотите ли вы этого, это огромный стрес для всех...если же в будущем у вас начнуться проблемы в поведении и общении с вашим сыном то вся ответственность будет на вас, и тогда в неправильном воспитании будут винить только вас ...а проблемы будут, без этого не бывает, подростковый период он сложный как для самого ребенка так и для родителей. Возможно именно строгость и жесткость в воспитании со стороны вашего мужа в тот сложный период будет важна, т.к. мягкость и черезмерная опека, жалость и забота зачастую порождает эгоизм и дети перестают уважать родителей, начинают грубить и в последствии делают много ошибок которые можно было бы избежать. Тысячу раз подумайте прежде чем оставать одной с детьми, это очень сложно...поговорите ещё с мужем, постарайтесь объяснить ему что жестокость порождает жестокость, посмотрите с мужем психолога Карпачёва и Наталью Холоденко, там много полезной информации...
жестокость в воспитании...
что вы несете?...
Трусиковед• 25 мая 2018
Ответ дляvedana
Если бы это было правдой, то мир бы совсем конченым был бы уже :-)
Русалка на ветвях• 25 мая 2018
Ответ дляKaterina_Knows
адептка секты святых штанов. ага.
надеюсь, вы бездетная.
надеюсь Вы тоже)
Редисочка• 25 мая 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Какие защитники? Бухари поголовные росли.
Katerina_Knows• 25 мая 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
надеюсь Вы тоже)
не смейте сравнивать меня с собой.
я детей уважаю, в отличии от вас.
Редисочка• 25 мая 2018
Ответ дляAnnaSmith
Та да, то ли в советскои союзе - алкоголиз процветал, вытрезвителей было как садиков., домашнее насили процветало и покрывалось. Зато в армии служили
+1000
Русалка на ветвях• 25 мая 2018
Ответ дляЯ не на долго
Божечки, слвсем одной? Совсем без мужчины? Да вы что? Да как же это можно пережить?
ух ты, а вы прям феминистка. я благодарю судьбу ,что есть муж, пусть не самый лучший, но есть, а вы прям перебираете мужчин. и да, одинокой старушкой стремновато как-то. тогда уже не до феминизма будет
Русалка на ветвях• 25 мая 2018
Ответ дляРедисочка

вы в адеквате? Пусть ребенка кадечит психически, зато маме кофе в постель. офигеть просто.
Знаю женщину, психолог, помогала 20 лет людям выкарабкиваться из всевозможных проблем, но сама всё детство прожила с отцом-деспотом. Мать тоже играла в ’ничего не вижу, ничего не слышу’. Эта травма и обида осталась на всю жизнь. В 48 лет на пике карьеры и жизни - онкология.
Человек живет с болью, и это даром не проходит...
Что ж, у каждого своя судьба..
Русалка на ветвях• 25 мая 2018
Ответ дляЗастряла
Какой бред((((
ваш коммент)