На-перекуре• 25 мая 2018

Converse, вопрос по размеру

Купила кеды 38 р (5.5/7.5 амер, 24.5 см). У меня нога 24.5 см, 38 р. Но они как-то свободно сидят, в районе носка свободное пространство. Носок то вытянут. Так и должно быть? В принципе, с ноги не спадают. Или менять на 37 р (его не меряла, покупала через интернет)?
Если рядом поставить Converse и Vans 38 р, то первые визуально длинней на 0.5-1 см. Правда, у вторых резинового носка нет, может, поэтому.
Копирайторша• 25 мая 2018
может у вас нога узкая..как у меня..я на стопу 25.5 см..беру стельки спортивной обуви 25 см..если 25.5 см..то уже не держатся в пятке..

автор На-перекуре • 25 мая 2018
Предыдущий размер 23.5 см, не знаю, влезу ли.
Дочке купила 36 (22.5 см), не влезаю :)
Мне без сахара• 25 мая 2018
Конверси большемерят....