sergeeva-natalya• 25 мая 2018

Кроксы натирают(((

Купила мужу и себе кроксы, ему шлепки себе балетки с открытым носком. Оба натерли.А вы натирали в первый раз?
Результат:
вже голосів: 50
24 (48%) нет
17 (34%) натерли первый раз
9 (18%) не смогли носить
автор sergeeva-natalya • 25 мая 2018
Ответ длякультУра
Мышки плакали, кололись, но...:)))
))

Веселуха Муха• 25 мая 2018
Кроксы у всех оригинал? Мне ни разу не натирали, но это тоже лотерея и правильный выбор модели, есть из крослайта, а есть более жёсткие какие-то. У меня есть крокбенды, есть балетки кэдди, есть классики, Крокс секси флип босоноги, Крокс Карли вообще бомба, ну и сапоги зимние Берисса, ничего из перечисленного не натерло ни разу. А вот маме были какие-то балетки с Зулика за 10$ -натерли. И узконосые балетки Рио все пишут что натирают, хоть и красивые, но я брать не рискнула.
И не покупать здесь из наличия у продавцов, у которых прям все в размерной сетке и цветах, это 100% подделки.
Карта мордвы• 25 мая 2018
Ответ дляВеселуха Муха
А мне зимние Берриесса в кровь растирали пятки, и это с носком. Жалею, что сразу не продала, не мои сапоги абсолютно.
И сандалии-вьетнамки натирают в начале каждого сезона.
автор sergeeva-natalya • 25 мая 2018
Ответ дляВеселуха Муха
оригинал, брала здесь, почему не покупать? Было несколько моделей к продавца, а себе купила у девочки она с ин сайта себе брала но ей не удобно в них, себе забрала по себестоимости) Но мои китай а мужа вьетнам производство.
автор sergeeva-natalya • 25 мая 2018
Ответ дляКарта мордвы
Видимо у многих так, а говорили не напитают)))
Кнопус• 25 мая 2018
Адрина натерли. Попросила тетю разносить, теперь не трут. Поавда, стали свободноваты))
автор sergeeva-natalya • 25 мая 2018
Ответ дляКнопус
Ой не могу Мне б такую тетю))) Везет