sergeeva-natalya• 25 мая 2018

Кроксы натирают(((

Купила мужу и себе кроксы, ему шлепки себе балетки с открытым носком. Оба натерли.А вы натирали в первый раз?
Результат:
вже голосів: 50
24 (48%) нет
17 (34%) натерли первый раз
9 (18%) не смогли носить
Женевьевка• 25 мая 2018
мне нет, а мужу натерли, но ему в итоге нужно на размер больше

культУра• 25 мая 2018
В первый нет, а потом стали натирать. У меня босоножки-вьетнамки и ноги подошва аж горит в них
автор sergeeva-natalya • 25 мая 2018
Ответ дляЖеневьевка
вроде с размером все нормально( Девочки мне знакомые написали что нужно заклеить натертое место лейкопластырем, и вроде подстроится под ногу обувь и не будет натирать.
Дама_из_рекламы• 25 мая 2018
У меня кроксов много, из всех моделей немного натирают балетки, если носить на босую ногу. Но они демисезонные скорее и с тонкими колготками отлично. Дочке никогда не натирали
Any• 25 мая 2018
Ну ХЗ дочке натирали клоги, но у нее очень узкая нога и они просто болтались. До того была чуть другая форма и не натирали. Я купила балетки с узким носимом - обе пки в кровь.. Повторно обувать боюсь. ХЗ мне обувь в принципе натирает часто именно вверху над пяткой. Мелиссы не натирали. я надеялась, что кроксы тоже пойдут, но не судьба. Видимо, это индивидуально
Дама_из_рекламы• 25 мая 2018
Ответ дляsergeeva-natalya
Какие модели?
13чудоСВЕТА• 25 мая 2018
у меня клео не натирают, у ребенка были сабо, то боковые кнопки натирали, хотя нога узкая, у мужа обычными шлепками, тоже натирали. И еще у всех нас потеют в них ноги. Крч повелась на дикий восторг от наших советчиц, в итоге обувь не о чем, абсолютно не понравилась и тех денег не стоит
автор sergeeva-natalya • 25 мая 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Какие модели?
фотки у девочек взяла на кидс
автор sergeeva-natalya • 25 мая 2018
Ответ дляAny
у меня узкая нога, у мужа тоже...

автор sergeeva-natalya • 25 мая 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Какие модели?
Шлепанцы Crocs Crocband LoPro Slide
Балетки аквашузы не грузятся фотки(
Ламзак_сдутый• 25 мая 2018
Мне балетки трут до сих пор
Уже 3 года как ношу
Не люблю вообще Крокс
Парят, натирают, никакого кайфа
Одеваю их только на дождь, тогда они как находка
Kena• 25 мая 2018
Я отлично нашу, а сыну кроксы вообще не подходят, сколько не покупала ему моделей летних, все натирали до крови. Так что покупаем или ботинки осень, или Вьетнаме, в них норм.
Kena• 25 мая 2018
Вьетнамки))
Неваляшкина• 25 мая 2018
У меня кроксы босоножки, натирают ужасно, вообще не понравились, больше не куплю.
Сабо не покупала, страшные сильно, не ношу такое.
Блондинка в Законе• 25 мая 2018
Ответ дляKena
Моему сыну тоже трут - кроксбенд и пр. не трут только вьетнамки и нога потеет, так что ему крокс вообще не беру Дочери крокс нормально, а мне тоже трут.
автор sergeeva-natalya • 25 мая 2018
девочки, ну вообще меня не успокоили, блин взяла что бы носить...
ИзЮмрудная• 25 мая 2018
Мне отлично в клогах. Очень натирает модель с высокой пяткой и ещё одни есть тоже натирают)))
автор sergeeva-natalya • 25 мая 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Какие модели?
автор sergeeva-natalya • 25 мая 2018
Ответ дляИзЮмрудная
смотрите скинула фотки такие с пяткой?

автор sergeeva-natalya • 25 мая 2018
Ответ дляAny
фотки
ИзЮмрудная• 25 мая 2018
Ответ дляsergeeva-natalya
смотрите скинула фотки такие с пяткой?
Такие. Ещё есть балетки, но с открытым задником- они нормально
Дама_из_рекламы• 25 мая 2018
Ответ дляsergeeva-natalya
фотки
У меня балетки похожие, только носок закрытый, тоже пятку натирают. Я так понимаю, что верхний материал - это не крослайт. А вот цельные из крослайта никогда не натирали, вот такие.
Блондинка в Законе• 25 мая 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
а мне такие натирают))
Умный хвост• 25 мая 2018
Ответ длякультУра
А я прошлое почти все прошлое лето в них проходила, очень ими довольна, т.к. гуляли по детским площадкам, а там песок.
Умный хвост• 25 мая 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Все индивидуально. У нас ноги не потеют. Всей семьёй носим дома, ноги меньше устают, и на плитке в кухне стоять не холодно. И сандалиями тоже довольна. Хотя я к этой обуви долгое время скептически относилась.
культУра• 25 мая 2018
Ответ дляУмный хвост
Я попробую ещё раз в них походить, вдруг нормально будет. Но у меня впервые так горит подошва от обуви и это я всего полдня в них на море походила. Удобно конечно, что и купаться в них можно, и по пляжу ходить. Но вот такая реакция непонятная...
Меня даже то, что натерли не так расстроило
культУра• 25 мая 2018
Ответ дляИзЮмрудная
О, вот у меня такие) бирюзовые
автор sergeeva-natalya • 25 мая 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
эх)))
автор sergeeva-natalya • 25 мая 2018
Ответ длякультУра
ну да, понимаю, главное не сдаваться)))я тоже буду носить, пробовать...
культУра• 25 мая 2018
Ответ дляsergeeva-natalya
Мышки плакали, кололись, но...:)))