Безпринципная• 25 мая 2018

Дет сад, конфликт с воспитателем. Или мой ребенрк не готов к саду 2

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2135050
Моя утренняя тема.
Пришла в 4 забирать. Воспитательница надутая что ппц. Спросила как спал, ответила что до 14.30 спал, а потом плакал (по графику сон час с 12.30 до 15, в реале приходила сына забирать в 12.10 - дети уже спали! Сама воспитательница в начале недели мне сказала, что он как самый маленький 3мин плачет и засыпает, остальные еще минут 30 бегают писять-пить-печеньку и т.д.).
Я ответила-значит пусть сидит и играет
Она: у меня в сон час полно другой работы! Иди вместо меня работать (блин бесит, что она мне ТЫкает)
Я: я же Вас не заставляла сюда идти работать. И вообще, как то же другие воспитатели укладывают всех спать
Она: забирай ребенка и иди от сюда
Пилять, до последнего сдерживалась. Сейчас готова идти к заве(жаловаться и проситься перевестись) и психологу(за справкой, что у меня нормальный ребенок и он готов к саду и сну в нем!!!)
У меня есть 3 дня, чтобы остыть и неделать глупых поступков.
Что посоветуете?
Кто не прав, рассудите
Крутышка-Пышка• 25 мая 2018
Поведение вашего воспитателя абсолютно не адекватно. Но раз такая работает в саду значит заведущая не очень, раз взяла такую на работу. У нас в саду заведующая к коллективу очень избирательна и родители в саду чувствуют комфортно. Обращение только на вы. Нужно что-то дополнительно, попросишь всегда сделают. Нужно привести или забрать в другое время пжл. Если что-то не нравится однго замечания достаточно чтоб все исправили. Наоборот просят не забирать и водить. Все для детей и родителей. Мне у нас в саду воспитателей жалко) Не адекватных родителей хватает.

вАлнуюся сильнА• 25 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
Вы в другой сад переводились или в другую группу?
Доречі перевела його в іншу групу за місяць до переведення в старшу групу. Мені на зустріч пішли в дитсадку. І в старшій групі також було все гаразд.
Крутышка-Пышка• 25 мая 2018
Да и если это позволяет так разговаривать и вести с вами, то с детьми она ведет еще хуже. Наверняка морально издевается. Лучшим решением как минимум перевести в другую группу.
Если все такие, то тогда искать другой сад.
Можно поскандалить и т.д. но ваш ребенок будет с ней целый день находится и от нее зависит. Поверьте психологическую травму реенку нанести легко, а последствия будут на всю жизнь. Не стоит оно того.
Лень гуглить• 25 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
Меня бесит ее фамильярность. Очень не приятно, хоть я и противница Выканий
Представьте, что она позволяет себе с детьми. Пожалейте своего ребенка.
Белоснежко• 25 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
он плохо разговаривает, в сад идет неохотно.
неделю была няня на заменевоспитателя и другая няня. В группу он летел
И тогда начались сомнения.
Я начала узнавать,к кому переводиться
удачи!
любите свою крошку
автор Безпринципная • 25 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Каков порядок перевода?
автор Безпринципная • 25 мая 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот из за этого я и не стала ругаться, а просто ушла
автор Безпринципная • 25 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
Представила и жутко боюсь!
Другие родители в восторге от нее
автор Безпринципная • 25 мая 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне кажется, для начала лучше поговорить с заведующей. Если она женщина вменяемая, то всё будет гуд
вроде вменяемая, я с ней особо не сталкивалась
Но и от ЭТОЙ родители в восторге, те с которыми я общалась

YuliaYuliaYulia• 25 мая 2018
Если прямо так, то да, я бы подумала о переводе ребенка в другую группу. Бывают же такие воспитатели.... Наши воспитаны, дети домой уходить не хотят. И спят в группе все 17ть деток от 2,5 до почти 7милеток. Уж не знаю, как у них это выходит. Даже мини- колыбельную каждому индивидуальную поют (с его именем).
tarveldy• 25 мая 2018
Часом не Наталья Максимовна?
Переводите в другую группу
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 мая 2018
Разговор с заведующей не помешает. Воспиталке ничего не носить и денег не платить. Не знаю, как у Вас, у нас в саду часы с прослушкой и прочее под запретом. Ничего, что другие родители в восторге от воспиталки. У нас было такое же. На период ремонта нашу группу отдали другой воспиталке и няне. Дети только пошли в сад, младшая группа, только привыкли к одним людям, тут трах-бах все по-новой. Ходили с истериками почти все, стали писяться те, кто не писялся до этого. Потом мы, несколько мам, разговорились и узнали, что чужая воспиталка просто устраивала нашим террор. Не давали пить, не пускали в туалет и пр. Мы пошли к заве, воспиталку уволили. Родители той группы ополчились на нас, что мы выжили ’прекрасного’ воспитателя. К счастью, в сентябре мы вернулись к своим действительно прекрасным воспитателям. Вот уже был выпуск, дети называют воспитателей вторыми мамами. Так что не пускайте все на самотек и не бойтесь защищать ребенка.
автор Безпринципная • 25 мая 2018
Ответ дляtarveldy
Часом не Наталья Максимовна?
Переводите в другую группу
нет
автор Безпринципная • 25 мая 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
У Вас частный сад?
Цена такого счастья?
YuliaYuliaYulia• 25 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
У Вас частный сад?
Цена такого счастья?
Гос . Но группа для деток с проблемным зрением.
вАлнуюся сильнА• 25 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
Каков порядок перевода?
я пішла до завсадика, розповіла так як було на справді. Мене переконувала завсадиком, що у через місяць в іншу групу потрапимо, що дитині ще важче буде. Але я наполягла. Завідуюча сказала, що щміни до наказу робити на цей час не буде дитина фактично по документам залишалась в попердній групі, а фактично ходила в іншу завдуюча попередила вихователя (і сказавши якщо за тиждень дитина не пристосується повертаємось назад) але слава богу спершого дня пішло все гаразд так і відзодили місяць. Потім перевелись в старшу групи і в ній все гаразд. На мій погляд все залежить від вихователя, а не від дитини
автор Безпринципная • 25 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
ооо, тепрь я в этомох как убедилась