Безпринципная• 25 мая 2018
Дет сад, конфликт с воспитателем. Или мой ребенрк не готов к саду 2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2135050
Моя утренняя тема.
Пришла в 4 забирать. Воспитательница надутая что ппц. Спросила как спал, ответила что до 14.30 спал, а потом плакал (по графику сон час с 12.30 до 15, в реале приходила сына забирать в 12.10 - дети уже спали! Сама воспитательница в начале недели мне сказала, что он как самый маленький 3мин плачет и засыпает, остальные еще минут 30 бегают писять-пить-печеньку и т.д.).
Я ответила-значит пусть сидит и играет
Она: у меня в сон час полно другой работы! Иди вместо меня работать (блин бесит, что она мне ТЫкает)
Я: я же Вас не заставляла сюда идти работать. И вообще, как то же другие воспитатели укладывают всех спать
Она: забирай ребенка и иди от сюда
Пилять, до последнего сдерживалась. Сейчас готова идти к заве(жаловаться и проситься перевестись) и психологу(за справкой, что у меня нормальный ребенок и он готов к саду и сну в нем!!!)
У меня есть 3 дня, чтобы остыть и неделать глупых поступков.
Что посоветуете?
Кто не прав, рассудите
Моя утренняя тема.
Я ответила-значит пусть сидит и играет
Она: забирай ребенка и иди от сюда
Что посоветуете?
Кто не прав, рассудите
Безпринципная
• 25 мая 2018
И да, по графику в 15.00 просыпаются, в 15.30-16.00 кушают, 16.00-16.20 собираются на улицу.
Но в 16.05 они уже были на улице
Скользкая• 25 мая 2018
пиндюлину она хочет
у нас воспитатель, тех кто не может заснуть на руках укачивает
Манка Я• 25 мая 2018
Офигеть , вот это хамка воспитатель... на мой характер было бы ей мало места , и заведующей тоже .Для начала записать общение с воспитателем , а дальше действуйте .
Безпринципная
• 25 мая 2018
Ответ дляФорс мажор
Так я не поняла он спит или нет? Вы хотите, что он не спал, а играл?
Он в 12 уснул, в 14.30 проснулся. По графику ложатся спать в 12.30-15.00
Т.е. мой засыпает, тогда когда она говорит. Но и просыпается раньше других
Безпринципная
• 25 мая 2018
Ответ дляЗаикальница
Может она денег хочет?
У меня сейчас их просто нет.
Я готова платить ей отдельно, как выйду на работу, но для этого я должна быть уверенна что сын в саду и с ним все ок
Безпринципная
• 25 мая 2018
Ответ дляМанка Я
Меня бесит ее фамильярность. Очень не приятно, хоть я и противница Выканий
Губы рыбы• 25 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
мой просыпался тоже быстрее всех ,но ничего ,воспитатель уводила в игровую ,и он там играет ,рисует никому не мешает
Форс мажор• 25 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
А он не может спокойно и тихонько полежать, пока другие детки проснутся?
У нас в саду тоже со сном строго. Спать ложатся все. Приятельницы брать ребёнка не стали, как раз потому что сказала на собеседовании он не спит днём. Ответили ваши проблемы, что вы не приучили, у нас правила. И если детки не спят, то лежат тихонько и никому не мешают.
Твоя подруга• 25 мая 2018
Ох...еть, у Вас воспитатель хамоватая, что это за манера общения с родителем.
я бы, наверное, к заве пошла...
Безпринципная
• 25 мая 2018
Ответ дляФорс мажор
Ну так воспитатель об этом должна говорить ребенку, неи?
Аноним_1447• 25 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
У меня сейчас их просто нет.
Таким нельзя ни платить ни вежливо разговаривать. Они понимают только силу.
Безпринципная
• 25 мая 2018
Ответ дляТвоя подруга
я бы, наверное, к заве пошла...
Завы сегодня уже нет(
Я собиралась к ней
Белоснежко• 25 мая 2018
первую тему не читала.
Вы можете бороться с ватряными мельницами, а можете направить силы в продуктивное русло.
Пилять, как Вам не жалко СВОЕГО ребенка, как Вы можете свою кровиночку отдавать в руки вОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ (она даже в няни не годится).
я бы уже давно искала варианты другой группы для ребенка.
Безпринципная
• 25 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
первую тему не читала.
до этого мы ходили как она скажет, с января по17 мая до 12 и конфликтов не было!!!
Белоснежко• 25 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
это у Вас с ней не было выснения отношений
а Вашего ребенка все это время гнобила в саду какая-то базарная тетка.
Вы еще распросите у сына, может она и рукоприкладством занимается.
хотя моральное давление для таких крошек значительно хуже шлепка по попе.
Безпринципная
• 25 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
он плохо разговаривает, в сад идет неохотно.
неделю была няня на заменевоспитателя и другая няня. В группу он летел
И тогда начались сомнения.
Я начала узнавать,к кому переводиться
И тогда начались сомнения.
Я начала узнавать,к кому переводиться
Курочка-чубаточка• 25 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
Девочки, никто случаем бу часы с подслушиванием не продает?
На телефоне запишите разговор
Безпринципная
• 25 мая 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
На телефоне запишите разговор
хочу сыну одеть на день, проверить. Если подтвердиться, я до мин юста дойду
вАлнуюся сильнА• 25 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
И тогда начались сомнения.
Я начала узнавать,к кому переводиться
И тогда начались сомнения.
Я начала узнавать,к кому переводиться
У мене була схожа ситуація, але останньою краплею стало те, що вихователь сказала, щоб я забрала дитину щ дитсадка і сиділа з ним до 6 років. Тоді я змінила групу і все надагодилось. Жалкую, що цього не зробила раніше
Безпринципная
• 25 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы в другой сад переводились или в другую группу?
Безпринципная
• 25 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
Автор, а може вже добудьте як є, всеодно з вересня в іншу групу.
В сенябре у нас будет 2 воспитателя ЭТО и 2 суперовая (она будет работать в 2 группах)
Курочка-чубаточка• 25 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
Мне кажется, для начала лучше поговорить с заведующей. Если она женщина вменяемая, то всё будет гуд
вАлнуюся сильнА• 25 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
в іншу групу