Кубик Рубика• 26 сентября 2012
Термоботинки на зиму подскажите что и как
Девочки, вот размышляю над покупкой термоботинок на зиму, но сынуля топать будет мало так ка только учимся, вот и незнаю не буде ли ножке холодно так как проскакивали коменты, что сидячым малышам не рекомендуют. Кто покупал, посоветуйте..
Аноним• 26 сентября 2012
мы в возрасте 1 года покупали валенки, катали ребенка в коляске, и сверху еще укутывали одеялком, а в валенки одевали носочек из козьей шерсти - ножкам было очень тепло!
anna-gem4ugina• 26 сентября 2012
Под комбез одеваете флисового человечка - ребенку тепло и не парко, я в 6 месяцев так наряжала и без всякой больше поддевы. И малышей так выгуливают и старших деток
anna-gem4ugina• 26 сентября 2012
В термоботинказ нога подпаривает и мерзнет, мы ходили в демарах, в этом году хотим валенки