25 мая 2018

Фото с ашана 2

Автор темы той, Вы так гнали на чужие пятки... А когда вас «свои» попросили показать для сравнения, то скинули чужое фото, еще и со словами «завидуйте молча». Вас мгновенно раскусили и тему удалили... Я вот к чему веду, вы рассмешили конечно) Стыдно стало, что темку закрыли, да?
Сестрица Алёнушка 25 мая 2018
Шо за пятки?
Секс-Бомба 25 мая 2018
А при чем тут Ашан?
Не стесняюсь 25 мая 2018
с такими пятками сейчас половина ,,красавиц,, будет ходить. главное ж сейчас брови, ресницы и губени, а остальное не важно))))
автор Я б такое не носила, но продаю 25 мая 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Шо за пятки?
А тема только что была, где автор опозорилась
Сирот@ К@з@н@ск@я 25 мая 2018
Тему не удалили: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2135608
Сирот@ К@з@н@ск@я 25 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
с такими пятками сейчас половина ,,красавиц,, будет ходить. главное ж сейчас брови, ресницы и губени, а остальное не важно))))
А вы думаете пяткам ухода не делают? Довольно часто даже ежедневный поход на педикюр или к врачу подологу не решает этой проблемы.
Сестрица Алёнушка 25 мая 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А тема только что была, где автор опозорилась
Очень понятно.
Самый умный 25 мая 2018
босоножки на фото не мои. Но я пару часов тому была в Ашане (он у нас под домом, хожу как в ларек). До этого за малым гоняла по всем площадкам Драгоманова. Зашла домой, глянула на пятки , один в один сейчас )))
40каградусная 25 мая 2018
кто-то видимо узнал свои пятки))))
Не стесняюсь 25 мая 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
А вы думаете пяткам ухода не делают? Довольно часто даже ежедневный поход на педикюр или к врачу подологу не решает этой проблемы.
влажные салфетки на протяжении дня решают проблему.
сегодня утром ехала в метро , рядом стоял мужчина, с обручалкой на пальце, от него так воняло потом в 7-00 утра, что у меня слезы текли, ясудивляюсь женщинам,которые не следят за своми мужчиами и за их одеждой, гигиеной
Бан за обговорення людей без відома.
Бывшая блондинка 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Бан за обговорення людей без відома.

а вас то тут что заинтересовало ?
Тоскующая 25 мая 2018
Зашла по ссылке на прошлую тему. 99% девушка на фото водит машинку, которой +/- месяц не мыли корвики. И забыла сменку для вождения (не всем удобно на каблуках).
Ждушечка 25 мая 2018
Пятки с той темы, кстати, ездят за рулём авто. Отпечатки очень знакомые))
Белоснежко 25 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
влажные салфетки на протяжении дня решают проблему.
сегодня утром ехала в метро , рядом стоял мужчина, с обручалкой на пальце, от него так воняло потом в 7-00 утра, что у меня слезы текли, ясудивляюсь женщинам,которые не следят за своми мужчиами и за их одеждой, гигиеной
А я удивляюсь женщинам которые находят мужчин,за гигиеной которых нужно следить!!!
Белоснежко 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Бан за обговорення людей без відома.
Ооооо...тема ваша закрытая?
Пургену мне 25 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
влажные салфетки на протяжении дня решают проблему.
сегодня утром ехала в метро , рядом стоял мужчина, с обручалкой на пальце, от него так воняло потом в 7-00 утра, что у меня слезы текли, ясудивляюсь женщинам,которые не следят за своми мужчиами и за их одеждой, гигиеной
М..да. То есть мужик не помылся, а виновата женщина? Что за ущербная психология?
Сестрица Алёнушка 25 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
с такими пятками сейчас половина ,,красавиц,, будет ходить. главное ж сейчас брови, ресницы и губени, а остальное не важно))))
Удалено администрацией...
Ждушечка 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Бан за обговорення людей без відома.
Вы сегодня уже разговелись? Порнушку два раза глянули ?
НастяБусинка 25 мая 2018
а что, ходить с такими пятками можно, а сфоткать и обсудить нельзя? Автор не в трусы скрытой камерой залезла, а лишь запечатлела то, что видят и другие люди.
Настя Снежок Воля 25 мая 2018
У меня после первых родов были ещё хуже чем на фото пятки, с трещинами и ничего с ними не могла сделать. Не нужно осуждать сразу. Старалась не носить открытую обувь.
Сирот@ К@з@н@ск@я 25 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
влажные салфетки на протяжении дня решают проблему.
сегодня утром ехала в метро , рядом стоял мужчина, с обручалкой на пальце, от него так воняло потом в 7-00 утра, что у меня слезы текли, ясудивляюсь женщинам,которые не следят за своми мужчиами и за их одеждой, гигиеной
Влажные салфетки до сраки с проблемными пятками. Вы просто с этим не сталкивались. Я слава богу тоже, но в моем окружении есть дамы разных возрастов с проблемными пятками. Они идеальные в течении 30 минут после процедур и то, если сидеть забравшись ноги вверх. И часто причина таких пяток изнутри организма, а не из за того, что лень пилкой пройтись и помыть ноги.

Наличие кольца ещё ничего не значит. Он может быть на заработках , а жена дома. Вариантов полно. Меня не мужчины удивляют, а женщины с запахом пота и не только утром.
Не стесняюсь 25 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
А я удивляюсь женщинам которые находят мужчин,за гигиеной которых нужно следить!!!
так они друг друга находят, так и живут та с грязными пятками, а он вонючий и в грязной одежде
Белоснежко 25 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
так они друг друга находят, так и живут та с грязными пятками, а он вонючий и в грязной одежде
как вариант
Не стесняюсь 25 мая 2018
Ответ дляПургену мне
М..да. То есть мужик не помылся, а виновата женщина? Что за ущербная психология?
да, виновата, она же видит каким он выходит из дома, что у него нет чистой одежды, что футболка не свежая, что спать с ним вонючим ложится в одну постель
автор Я б такое не носила, но продаю 25 мая 2018
Ответ дляНастяБусинка
а что, ходить с такими пятками можно, а сфоткать и обсудить нельзя? Автор не в трусы скрытой камерой залезла, а лишь запечатлела то, что видят и другие люди.
Так автор чужие ухоженные под видом своих показала. Зачем она выставила на поспешище фото чужих ног, если свои показать боится, может у самой еще хуже. Еще и соврала чужим фото.
Белоснежко 25 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
да, виновата, она же видит каким он выходит из дома, что у него нет чистой одежды, что футболка не свежая, что спать с ним вонючим ложится в одну постель
Угу конечно. Если он вонючка его не перевоспитать. Не будет же жена ему попу мыть! Вопрос как с такими вообще живут!
Сирот@ К@з@н@ск@я 25 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
да, виновата, она же видит каким он выходит из дома, что у него нет чистой одежды, что футболка не свежая, что спать с ним вонючим ложится в одну постель
Да с чего вы решили, что она это видит?
автор Я б такое не носила, но продаю 25 мая 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Очень понятно.
Пост 5, там ссылка
Дюагональ 25 мая 2018
В первой теме, девушка просто ездит за рулём и у неё в машине резиновый коврик он и пачкает голую пятку. Но тем кто ездит ’скупляться’ на маршрутке этого не понять.