25 мая 2018

Фото с ашана 2

Автор темы той, Вы так гнали на чужие пятки... А когда вас «свои» попросили показать для сравнения, то скинули чужое фото, еще и со словами «завидуйте молча». Вас мгновенно раскусили и тему удалили... Я вот к чему веду, вы рассмешили конечно) Стыдно стало, что темку закрыли, да?
показать весь текст
Самый умный 25 мая 2018
Ответ дляиз желе я
вы в Ашане давно были?там до ленты еще человек 5 стоит обычно-куда смотреть?
есть еще зона самообслуживания, там точно нет ничьих пяток впереди. Какие проблемы?
Тепличная 26 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Бан за обговорення людей без відома.
Давно Вас не было
Тепличная 26 мая 2018
Ответ дляЖдушечка
Вы сегодня уже разговелись? Порнушку два раза глянули ?
эх
parele 26 мая 2018
Ответ дляГрабля
с такими пятками, как минимум, нужно ходить в закрытой обуви, а не жахать людей.
Какие все нежные)))
Свеча 26 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
а по Вашему женамвообще ничего не должна? элементарно предложить принять душ перед сном и предложить чистую рубашку каждый день. а если замуж выходила за ненаученого мамой вонючку, то и женщина такая же
У меня очень острый нюх, и не секрет, что при выборе партнера запах, не последнее на что обращается внимание. Если бы мой парень был вонючка, хотя в таком случае он вряд ли вообще был бы моим парнем, я бы за него замуж уж точно не вышла.
Слепок стопы 26 мая 2018
Ответ дляСамый умный
босоножки на фото не мои. Но я пару часов тому была в Ашане (он у нас под домом, хожу как в ларек). До этого за малым гоняла по всем площадкам Драгоманова. Зашла домой, глянула на пятки , один в один сейчас )))
И не страшно Вам с такими ходить? Вокруг так много неадекватов... хорошо хоть фотографируют, а не с ножом бросаются...
Самый умный 26 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
И не страшно Вам с такими ходить? Вокруг так много неадекватов... хорошо хоть фотографируют, а не с ножом бросаются...
так вот теперь боюсь. Придется ходить в АТБ, благо, тоже рядом, он же для нищебродов, авось и вернусь домой живой
Я люблю транзисторы 26 мая 2018
Наверное, автор той темы просто позавидовала девушке. Сама же писала: симпатичная, с подколотыми губами. Некоторые, когда завидуют, начинают судорожно выискивать недостатки для самоуспокоения. У меня такая коллега была, мы с ней одно время немного дружили. Пришла к нам новенькая, явно при деньгах девочка. Одевалась дорого и стильно. Так моя подруга чуть ли не каждый день вспоминала про ее неидеальные зубы. И даже ей не раз говорила: ’Ты почему зубы не исправишь? Тебе нравится с такими кривыми ходить?’. Меня это так раздражало. Хотелось ей сказать: ’А ты чего свои ноги буквой О не исправляешь? Тебе нравится с кривыми ходить?’. Но я, блин, тактичная слишком. Хотя это давно было. Сейчас я, наверное, не удержалась бы и сказала.
У другой коллеги она заметила пятнышко от косметики на воротничке блузки - так аж мне домой позвонила, чтобы сообщить эту важную новость.))) И подобное было постоянно. А сама дома раз в полгода убиралась. Сама же мне рассказывала, что, когда они с мужем спать ложатся, ноги отряхивают от песка. Но это норм, а вот пятнышко косметики - ужас-ужас.
Зависть делает женщин стервами. Неадекватными стервами.
автор Я б такое не носила, но продаю 26 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Наверное, автор той темы просто позавидовала девушке. Сама же писала: симпатичная, с подколотыми губами. Некоторые, когда завидуют, начинают судорожно выискивать недостатки для самоуспокоения. У меня такая коллега была, мы с ней одно время немного дружили. Пришла к нам новенькая, явно при деньгах девочка. Одевалась дорого и стильно. Так моя подруга чуть ли не каждый день вспоминала про ее неидеальные зубы. И даже ей не раз говорила: ’Ты почему зубы не исправишь? Тебе нравится с такими кривыми ходить?’. Меня это так раздражало. Хотелось ей сказать: ’А ты чего свои ноги буквой О не исправляешь? Тебе нравится с кривыми ходить?’. Но я, блин, тактичная слишком. Хотя это давно было. Сейчас я, наверное, не удержалась бы и сказала.
У другой коллеги она заметила пятнышко от косметики на воротничке блузки - так аж мне домой позвонила, чтобы сообщить эту важную новость.))) И подобное было постоянно. А сама дома раз в полгода убиралась. Сама же мне рассказывала, что, когда они с мужем спать ложатся, ноги отряхивают от песка. Но это норм, а вот пятнышко косметики - ужас-ужас.
Зависть делает женщин стервами. Неадекватными стервами.
Вы правы как никто!!!
Гидроусилитель руля 26 мая 2018
Ответ дляПургену мне
М..да. То есть мужик не помылся, а виновата женщина? Что за ущербная психология?
+1. Я всегда думаю в таких случаях, какая женщина позволяет ЭТОМУ рядом с собой лечь. Только такая же вонючка))))
Анонимчик 26 мая 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня после первых родов были ещё хуже чем на фото пятки, с трещинами и ничего с ними не могла сделать. Не нужно осуждать сразу. Старалась не носить открытую обувь.
А знаете причину? У меня тоже после родов где-то пару лет был мрак несмотря на гигиену и уход, про миллион кремов всех мастей уже молчу.. потом прошло само причину так и не нашла...
Анонимчик 26 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
так они друг друга находят, так и живут та с грязными пятками, а он вонючий и в грязной одежде
Скорее всего так и есть
ВернитеВалеру 26 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
влажные салфетки на протяжении дня решают проблему.
сегодня утром ехала в метро , рядом стоял мужчина, с обручалкой на пальце, от него так воняло потом в 7-00 утра, что у меня слезы текли, ясудивляюсь женщинам,которые не следят за своми мужчиами и за их одеждой, гигиеной
Первое - может человек болеет? Почки, например.
Второе - а мужику два годика? Его мыть надо, обстирывать?
Вы рабыня в доме?
Викана 26 мая 2018
О, начались пятки - сиськи без лифчика - жопа в шортах - полки - еда в поезде.
Гидроусилитель руля 26 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
а по Вашему женамвообще ничего не должна? элементарно предложить принять душ перед сном и предложить чистую рубашку каждый день. а если замуж выходила за ненаученого мамой вонючку, то и женщина такая же
Предложить душ????? А почему мужик сам не знает этого?
Кошечка-муркошечка 26 мая 2018
Ого, а як ви на таких підборах умудряєтеся водити? Вищий пілотаж для мене. Діліться секретом.
Я завжди тапок якийсь беру, інакше не зручно. Буває забуваю зняти і отямлюся аж в магазині.
ОльгаБур 26 мая 2018
Не видела той темы , и фото, но..если я весь день за рулем, у меня правая пятка грязная, если в открытой обуви вожу, ну и задники на всех балетках стерты, на правых .
Радость моя 26 мая 2018
Ответ дляВикана
О, начались пятки - сиськи без лифчика - жопа в шортах - полки - еда в поезде.
я все жду темы про носки в сандалях, которые советчицам спать не дают - хит лета)
ВернитеВалеру 26 мая 2018
Ответ дляРадость моя
я все жду темы про носки в сандалях, которые советчицам спать не дают - хит лета)
Не надо подсказывать
СССРовна 26 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
А я удивляюсь женщинам которые находят мужчин,за гигиеной которых нужно следить!!!
СССРовна 26 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
так они друг друга находят, так и живут та с грязными пятками, а он вонючий и в грязной одежде
Ржу
Творог для розжига 26 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
влажные салфетки на протяжении дня решают проблему.
сегодня утром ехала в метро , рядом стоял мужчина, с обручалкой на пальце, от него так воняло потом в 7-00 утра, что у меня слезы текли, ясудивляюсь женщинам,которые не следят за своми мужчиами и за их одеждой, гигиеной
не все могут дезодорантами пользоваться, они вредны.
На иголках 26 мая 2018
Ответ дляиз желе я
вы в Ашане давно были?там до ленты еще человек 5 стоит обычно-куда смотреть?
Понятно, теперь, если на кассе видите барышню смотрящую вниз на пятки впереди стоящих, то это 100 % советчица. А если еще и телефон достала, все можно искать на советчице чужие пятки
Бывшая блондинка 26 мая 2018
Ответ дляСамый умный
т.е. один представитель семьи с грязными пятками это можно, а трое или четверо повергнут в депрессию обладателей тонкой души ?
Я так понимаю, в супер идет тот, у кого из семьи по факту самые чистые пятки ?

Пипец, как скучно я живу, я не думала, что вокруг так много фей
Бывшая блондинка 26 мая 2018
Ответ дляТворог для розжига
не все могут дезодорантами пользоваться, они вредны.
Ещё одна ржака про вред дезодорантов
Разумная Губка 26 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
а она слепая и не чувствует запах? или у них стиралка поломана? 5 чистых ффутболок на неделю решит этот вопрос.
Был у меня муж... который из корзины грязные вещи одевал . И ему было наплевать, что нюхают близкие и сотрудники. Главное экономия порршка
Намакушка 26 мая 2018
Мда уж... ну ладно, можно глянуть и что-то себе подумать, но выставлять на Советчице это просто днище.
После шести ни-ни 26 мая 2018
Ответ дляиз желе я
или не все могут с грязным ногами в супермаркет...не обязательно ломиться туда всей семьей
Вот когда откроете свой личный супермаркет, тогда и будете там свои бестолковые правила устанавливать! Не идти с грязными ногами, да ещё и всей семьёй не ходить, вас забыла спросить, фею недотрогу! Небось про педикюр и маникюр только здесь и прочитали, на себя в трюмо свое облезлое чаще пяльтесь - там на вас нечто неземное ожидает!
Творог для розжига 26 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Ещё одна ржака про вред дезодорантов
Бывшей сотруднице врач строго запретил пользоваться. У нее проблемы с грудью. Он что просто так о вреде дезодоранта сказал?