Я б такое не носила, но продаю• 25 мая 2018

Фото с ашана 2

Автор темы той, Вы так гнали на чужие пятки... А когда вас «свои» попросили показать для сравнения, то скинули чужое фото, еще и со словами «завидуйте молча». Вас мгновенно раскусили и тему удалили... Я вот к чему веду, вы рассмешили конечно) Стыдно стало, что темку закрыли, да?
Не стесняюсь• 25 мая 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Влажные салфетки до сраки с проблемными пятками. Вы просто с этим не сталкивались. Я слава богу тоже, но в моем окружении есть дамы разных возрастов с проблемными пятками. Они идеальные в течении 30 минут после процедур и то, если сидеть забравшись ноги вверх. И часто причина таких пяток изнутри организма, а не из за того, что лень пилкой пройтись и помыть ноги.

Наличие кольца ещё ничего не значит. Он может быть на заработках , а жена дома. Вариантов полно. Меня не мужчины удивляют, а женщины с запахом пота и не только утром.
с проблемными пятками можно подобрать закрытую обувь, а не сверкать ними

автор Я б такое не носила, но продаю • 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Бан за обговорення людей без відома.
Я бы уведомила, но автор тему от стыда закрыла
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Тему не удалили: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2135608
«Закрыли» хотела написать.
Не стесняюсь• 25 мая 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Да с чего вы решили, что она это видит?
а она слепая и не чувствует запах? или у них стиралка поломана? 5 чистых ффутболок на неделю решит этот вопрос.
Свеча• 25 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
А я удивляюсь женщинам которые находят мужчин,за гигиеной которых нужно следить!!!
+++ Я понимаю за малышом, ребенком, но за взрослым мужланом...дорогой, а ты сегодня подмышки помыл? а писюньчик? а покажи, дай понюхать...и трусики переодень. И есть же такие...не женщину, а мамочку вс прачку/убиралку/кухарку себе в жены берут.
Не стесняюсь• 25 мая 2018
Ответ дляСвеча
нет, не так. мужчина сам должен поимать, что гигиена это важно! и примером должна быть жена, если мама не научила
Сирот@ К@з@н@ск@я• 25 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
А вариант, что мужик живёт без женщины (причин может быть сотни) и не видит, как ее мужик одет и идёт на работу - вы не рассматриваете?
Дюагональ• 25 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Ну вы же не стесняетесь сверкать ’ними’ и не спешите покупать словарь. А требует совершенства от окружающих...
Белоснежко• 25 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Если мужик не моется,то даже 100 чистых футболок не решит этот вопрос!!!и таки да мужику в стиралку забросить футболку..корона упадет!?Именно жена должна контролировать? Где ж вы таких берете?

Тріль!• 25 мая 2018
Да больная она, точно вам говорю
После шести ни-ни• 25 мая 2018
А мы когда из пущи едем, заезжает по пути в Ашан. Песок там на озёрах мелкий и какой-то сероватый, вобщем ноги как будто после угольной шахты. Представляю, как на кассе якась дурында стоит сзади и моим копытцами фотосессию устраивает. А потом фукает в сетях) Ну чтож, если у таких тёток нет других развлечений...нехай!))))
Ответ дляПургену мне
М..да. То есть мужик не помылся, а виновата женщина? Что за ущербная психология?
Особенно понравилось «следить за гигиеной» мужчин. Они немощные настолько, что их нужно мыть, чтоб ноги не поняли, зубы им чистить, подмышки в порядок им приводить?? Мне вот тоже не понять такой психологии
Губной рояль• 25 мая 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я

Пардон, конечно, но на том фото пятки не проблемные, а тупо грязные вообще то, с затоптышами.
И да, в моем окружении тоже есть девчонки с проблемными стопами - но это и выглядит не так. И опять же, существуют закрытые легкие босоножки: сама, когда пятку порезала, надевала с задником, не пугая окружающих.
Сейчас сезон открыт. Таких красоток на улице прилично: ногти, каблуки, макияж и вот такая грязь, угу. Я не фоткаю (зачем оно) - но это видно. И не стоит защищать лень и элементарное отсутствие гигиены.
Свеча• 25 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
А еще жена должна быть примером как заработать, как люстру повесить, ну если папа не научил, верно? Каждый человек, не зависимо от пола, или чистоплотный, или нет, но следить поменял ли муж трусы...это наверное в тех семьях где жена лет на 20 старше.
Грабля• 25 мая 2018
с такими пятками, как минимум, нужно ходить в закрытой обуви, а не жахать людей.
Не стесняюсь• 25 мая 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
значит мужик ничего не зает о гигиене. у нас на работе тоже много приезжих, но воняет только один - киевлянин, нач.отдела, живет с женой и работают вместе. что он,что она по недеое в одной одежде ходят. после него комнату проветриватьтнужно, но ее это не волнует. он в грязных светлых брюках неделями ходит. и на зубах желтый налет.
так что проблема в человеке,
черная мамба• 25 мая 2018
Ответ дляТоскующая
Зашла по ссылке на прошлую тему. 99% девушка на фото водит машинку, которой +/- месяц не мыли корвики. И забыла сменку для вождения (не всем удобно на каблуках).
Или резиновые коврики и ноги вспотели + ездила босая.
Самый умный• 25 мая 2018
Ответ дляГрабля
ой, блин, какие все нажаханные
Мне, если честно, абсолютно пофик на чужие пятки, нечищенные уши, немытые волосы, вот абсолютно.
У меня своих проблем в жизни хватает, чтобы еще в очереди рассматривать и фотографировать !!! чужие пятки.
Не стесняюсь• 25 мая 2018
Ответ дляСвеча
ну если Вас устраивает мужик в грязных трусах и секс с ним, то меня нет и лучше проконтролирую это.

Брюнетка в Мармеладе• 25 мая 2018
Все мастера педикюра постоянно восхищаются моими пятками, какие они гладкие и ухоженные. А я с ними вообще ничего не делаю, не тру пилкой и не мажу ничем. Видимо повезло.
Но мне бы и в голову не пришло, фоткать чужие пятки и выставлять их на всеобщее обозрение.
Глядите автор (прошлой темы), закон бумеранга он такой, в следующий раз кто-то ваш целлюлит сфоткает и выложит)
Пьяная вишня• 25 мая 2018
в первой теме на фото девушка водитель авто на коробке автомат, пятно на правой пятке у всех будет, если коврик резиновый))) след под каблуком типа нетертые пятки это не так... пятки этой женщины знают что такое педикюр, просто она скорее всего была весь день на ногах, нога как вы все знаеете потеет, пыль налипает на влажные участки, вот отсюда такой след на стопе...

я сделав себе педикюр с утра, буду иметь такие же пятки к вечеру, если буду весь день за рулем и на ногах...
Сирот@ К@з@н@ск@я• 25 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
так что проблема в человеке,
Ну так это уже притензии к мамаше, что она не научила своего сынка гигиене. А вы все женщин рядом вините. Этому учат в детстве, а не в возрасте Христа (+ -)
из желе я• 25 мая 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
А вы думаете пяткам ухода не делают? Довольно часто даже ежедневный поход на педикюр или к врачу подологу не решает этой проблемы.
как не решает?там банальная грязь и без подолога можно решить. Все накинулись на автора,зато завтра на 1-2 ’модницы’ меньше будет. Не пойму:не ухаживать за собой можно,а показать всем-больная....
Свеча• 25 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Мн повезло больше. У нас каждый контролирует свои трусы, даже дети. Странная логика, если жена не контролирует, значит мужик в грязных трусах...плохой у вас опыт.
НастяБусинка• 25 мая 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так автор чужие ухоженные под видом своих показала. Зачем она выставила на поспешище фото чужих ног, если свои показать боится, может у самой еще хуже. Еще и соврала чужим фото.
ну тут уже не знаю, зачем. Наверное ей это показалось остроумным))
Не стесняюсь• 25 мая 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
ну так спит с ним не мама, а жена. и жену устраивает муж вонючка, если она не видит проблемы
Не стесняюсь• 25 мая 2018
Ответ дляСвеча
Вам с мужм повезло. опыт у меня хороший, я выбираю правильных мужчин. и да, немытые руки после туалета у меня вызовут рвотный рефлекс - сделаю мужчине замечание.
Белоснежко• 25 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
А не проще найти такого который умеет контролировать сам себя? А не заглядывать ему в трусы помылся он или нет?
из желе я• 25 мая 2018
Ответ дляДюагональ
В первой теме, девушка просто ездит за рулём и у неё в машине резиновый коврик он и пачкает голую пятку. Но тем кто ездит ’скупляться’ на маршрутке этого не понять.
т.е.факто того,что девушка за рулем должен был убедить автора не делать фото?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 25 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Епптель, ещё раз вам напишу: с чего вы взяли, что потный вонючий мужик женат или его утром провожала женщина на работу и видела и нюхала его? Может он холостяк или в командировке. А может ехал от друга, после пьянки?