Стрекозей• 25 мая 2018

Ищу помощницу с техническим образованием на оператора тех.поддержки

Киев.м.Черниговская- Дарница. Посредине.
Зп.на испытательный 8, после 10 тыс.грн.
Отвечать на звонки клиентов о поломкам, помогать решить вопросы, сопровождать передачу оборудования в ремонт. Оформление документации, заполнение карточек клиентов с вопросами - ответа.
Оборудование- электроника, механика.
Необходима стрессоустойчивость, активность, аналитический склад ума( технарский).
Оформление с первого дня. С 9 до 18:00( Пн- Пт).
Компании 25 лет, своё производство электротехнического оборудования.
Щепотка_совести• 25 мая 2018
Здравствуйте! Отвечаю всем требованиям. Но могу только с ассистенткой выходить. (6 лет)

автор Стрекозей • 25 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Прикольно. Увы, детского сада у нас нет(
Миссис Буркул• 25 мая 2018
ненавижу испытательный. увы, нет..((
автор Стрекозей • 25 мая 2018
Ответ дляМиссис Буркул
ненавижу испытательный. увы, нет..((
Тут испытательный для Вас, так как надо обучиться и проверить Ваше ли. Тем более мы оформляем с первого дня, бояться нечего.
Щепотка_совести• 25 мая 2018
Учитывая стоимость частного детского сада, я чистыми получу в лучшем случае 1000. (дорога, еда...)
автор Стрекозей • 26 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Не знаю. У меня трое, меньшему 4. Нянь нет. Справляюсь
Аноним_1438• 26 мая 2018
Ответ дляСтрекозей
Странно

Щепотка_совести• 26 мая 2018
То, что постирать, накормить и погулять с тремя.. понятно. Я тоже вместе с малой смотрела за детьми, чтобы подзаработать. А параллельно зарабатывать на жизнь вы не пробовали? :). Как у Тома Круза ’Миссия невыполнима’ :)
Щепотка_совести• 26 мая 2018
Вот работодатель против присутсвия. Остается привязывать к кровати дома, как это делали прабабушки, когда в поле уходили :)
автор Стрекозей • 26 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Вы о чем? Я работаю и пишу тут,что ищу сотрудницу
автор Стрекозей • 26 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
В сад отдать..
Аноним_1466• 26 мая 2018
А если сотрудника? Не подойдёт?
автор Стрекозей • 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1466
А если сотрудника? Не подойдёт?
Можно и сотрудника, но бегать много .
Аноним_1461• 27 мая 2018
В обычный сад не получится. А частный дорого.