На иголках• 25 мая 2018
Жены программистов и программистки, хотите переехать в Германию? Есть вакансии
Раз уж последнее время здесь столько разговоров о Европе :) может кто-то ищет сейчас работу в Германии.
Город Гамбург. Компания помогает с переездом.
Нужны
Fullstack Developer (Javascript basics and modern JS frameworks (ReactJS))
Senior QA Engineer
BI Data Engineer (SQL; Lua/Python/R; Experience developing ETL processes, using special tools (like Pentaho, Talend)
Если кому-то интересно напишу в личку имейл для отправки резюме
Нужны
Senior QA Engineer
Просто болталка• 25 мая 2018
Пишите сразу условия. Что предлагаете (жилье, страховка, на сколько контракт) и кто Вы)
Неугомонная• 26 мая 2018
Уже шнурки глажу! Завтра как проснемся, сразу поедем... Мы как раз та прослойка населения, которой тут плохо живется. Только вашего предложения на советчице и ждем!
Женщинас• 26 мая 2018
Ответ дляНеугомонная

На иголках
• 26 мая 2018
Ответ дляmatyakaslova
Зп сеньора ?!
это обсуждается на собеседовании, но в районе 5к, может больше
На иголках
• 26 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
жилье самим искать нужно будет, но на первые несколько недель фирма может поселить в корпоративной квартире, страховка естественно, как и у всех в Германии, длительность контракта обсуждается при собеседовании, но у большенства бессрочные