Голодаю• 26 сентября 2013
Улыбнитесь
1.Мама пишет письмо сыну в тюрьму: "Сынок,после того как тебя посадили,я прямо не знаю,что мне делать,по хозяйству не справляюсь,огород не вскопан, картошка не посажена..." Сын пишет ответ: "Мама,в огороде не копай,а то такого накопаешь,что и тебя посадят и мне срок добавят!" Через месяц сыну снова приходит письмо от мамы: "Сынок, как пришло твое письмо,приехала милиция,перекопала весь огород,ничего не нашла,уехала злая материлась!" Сын отвечает: "Мама,чем мог-тем помог,картошку сажай сама!"
2.Кажется, я становлюсь тараканом. — ??? — Я дала родственникам обещание похудеть И теперь ем только ночью на кухне, когда все спят. А когда включают свет, начинаю в панике прятаться...
3.- Мама, купи мне эту куклу!
- Не сейчас, подождём до папиной зарплаты.
Девочка (мечтательно):
- Когда я вырасту, у меня будет два мужа сразу...
- Зачем?!
- А чтобы две зарплаты.
4.Василий, ты что, со своей девушкой расстался? — Да... У нее смех какой-то противный. — Надо же, не замечал. — Ну ты же при ней не раздевался!..
5. Собака покусала на улице прохожего. Тот, видя порваную одежду, кричит хозяину собаки: — Я требую компенсации! — Да без базара, мужик. Я ее подержу, а ты — кусай!
Голодаю
• 26 сентября 2013
Я... когда к свекрови захожу, сразу с порога говорю: - Клавдия Петровна! Ума у меня нет, денег тоже нет, по дому ничего не делаю, и ваш сын мог бы жениться на гораздо лучшей женщине! И пока она припоминает, что я в этом списке пропустила, я добавляю: - Ваша непутевая невестка доклад окончила! Разрешите идти к подругам-проституткам,таким же как Я’
Ответ дляГолодаю

Дама-мадама• 26 сентября 2013
.Кажется, я становлюсь тараканом. — ??? — Я дала родственникам обещание похудеть И теперь ем только ночью на кухне, когда все спят. А когда включают свет, начинаю в панике прятаться...
ПРИКОЛЬНО
Дама-мадама• 26 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
Я своей говорю: ’шануйтесь, мамо, шануйтесь. невестка у вас одна.’