Стрекозей• 26 мая 2018
Чем отличается танкетка от платформы?
Самое время спрашивать)))
Девочки, ищу босоножки. Да, я знаю , что в продавалке бардак. Но, блин...
Фильтры: танкетка - средний - белые - кожа. Повылазило всё, что только можно. Я не удивлюсь, если джинсы увижу.
Объясните мне, как выглядит эта танкетка. Может это я не понимаю? А потом я фото покажу, оно из...
Ума Палата• 26 мая 2018
Вас в гугле забанили?
Танкетка – это разновидность сплошной подошвы с постепенным утолщением от носочной к пяточной части. Она представляет собой более комфортную модификацию обуви на каблуке.
Платформа – это ровная и достаточно широкая подошва, которая остается одинаковой и в носочной, и в пяточной части.
shantaramm• 26 мая 2018
если я правильно понимаю , платформа -- это сама подошва высокая ,без эмитации каблука , а танкетка -- это то , что вместо каблука
Ms. Искренность• 26 мая 2018
Я так понимаю, что танкетка это просто на месте каблука он сплошной , т.е. спереди как обычная тонкая подошва, сзади широкий каблук. А платформа это поднятие подошвы и спереди и сзади.
Стрекозей
• 26 мая 2018
Ответ дляУма Палата
Вас в гугле забанили?
Если я тут спросила, значит хочу ответ от вас, советчиц, а не от Гугла
ЗлойанОним• 26 мая 2018
Ответ дляСтрекозей
А теперь скажите, что в этих босоножках?
Написано - танкетка
ггггг
shantaramm• 26 мая 2018
Ответ дляСтрекозей
Написано - танкетка
Удалено администрацией...
И_В_офигительных_штанах• 26 мая 2018
Ответ дляСтрекозей
Написано - танкетка
наверное продавец решил тонкая значит танкета
И_В_офигительных_штанах• 26 мая 2018
Вот из-за таких умников когда ищешь что то определенное полсайта надо лопатить
Стрекозей
• 26 мая 2018
Ответ дляГубной рояль
Вот в продавалке, это танкетка?
В моём понимании - танкетка. И девочки примеры привели. Но продавцы не согласны)))
Боюсь признаться• 26 мая 2018
Ответ дляСтрекозей
Написано - танкетка
Норм) я искала купальник ’танкини’. В поиске половина были ’бикини’.
Стрекозей
• 27 мая 2018
Ответ дляЛеска
Это в тексте объявления написано или в поисковых словах?
Если второе то туда лепят все что надо и не надо. Жалуетесь на несоответствие.
Если первое то тоже жалуйтесь
В тексте, где размеры, описание...