26 мая 2018

Мой сосед

Он на мамбе знакомится с девушками помоложе. Раз в неделю он привозит жертву в свою квартиру, никогда два раза одну девушку не привозит. Везет разных и толстых и худых. Видела уже 23 жертвы. Зачем он это делает?
показать весь текст
Танцепесенная 26 мая 2018
Ответ дляБаба на горошине
Так это ещё с вчерашнего дня.То с Мадагаскара она хочет прыгать,спать на льду.То дочка смотрит порно,голая по квартире ходит.А вот уже автор в Англии с мужем поляком переплывшим речку и ставшим крутым бизнесменом в Англии.И главное все так активно верят,советуют,жалеют.

очень плодовитый тролль
примелкался уже
Здрасьтенька 26 мая 2018
Автор, поздравляю, вы прошли и окончили с отличием новый ускоренный курс «бабка на лавке»!!!
автор Сумчатая кошка 26 мая 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, поздравляю, вы прошли и окончили с отличием новый ускоренный курс «бабка на лавке»!!!
Ему можно водить девушек и голову морочить. А мне смотреть нельзя. Где логика?
nikolayev 26 мая 2018
Ответ дляБаба на горошине
И вы там уже наследии,вас тоже послал лесом?
Не, я с его дочкой еще мелками рисовала)))
Танцепесенная 26 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Ему можно водить девушек и голову морочить. А мне смотреть нельзя. Где логика?
девушки зарабывают
не смешите людей кому ваш 47 летний перуд) может взморочить голову
разве токо вам
настолько что аж бдите утками и тему о нем клепаете
во влажных фантазиях
автор Сумчатая кошка 26 мая 2018
Ответ дляТанцепесенная
девушки зарабывают
не смешите людей кому ваш 47 летний перуд) может взморочить голову
разве токо вам
настолько что аж бдите утками и тему о нем клепаете
во влажных фантазиях
Вы откуда знаете что они зарабатывают. Вы одна из них раз так безапелляционно утверждаете
Танцепесенная 26 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Вы откуда знаете что они зарабатывают. Вы одна из них раз так безапелляционно утверждаете
нет не беспокойтесь
я просто не хочу в первую встречу на секс к мужику
а те кто ходят либо зарабатывают
либо
совсем глупые
в том и в том случае не жалко)
Чудо в декрете 26 мая 2018
Зачем он это делает? Может они ему там убирают , стирают и еду на неделю готовят.
Танцепесенная 26 мая 2018
гыы
автор проаал из онлайна онвремнно с румынским миллонеромо тролляка
Тюрюнь_Тюнь 26 мая 2018
Ответ дляБаба на горошине
И утром,дождалась жертву,зарубочку поставила,а потом за работу.До следующей жертвы.
И жизнь сразу становится разнообразней и не так скучна))
Кидстаффовна 26 мая 2018
Подымитесь к соседу. Позвоните в дверь...и таким голосом...не терпящим возражений..спросите:Ты пошто баб каждый день таскаешь?
И все узнаете.
автор Сумчатая кошка 26 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
Подымитесь к соседу. Позвоните в дверь...и таким голосом...не терпящим возражений..спросите:Ты пошто баб каждый день таскаешь?
И все узнаете.
Хорошая идея
Olen4a 26 мая 2018
Разнообразия в сексе хочет.
ГейТуда 26 мая 2018
Почему сразу тролль. У меня сосед сверху тоже девок через день новых водил. Я не работаю, почти всегда дома, у него машина когда заезжала во двор, ее не услышать нельзя было, я тож работаю возле окна)) Но у меня сосед красивый и молодой. А потом как то пропал вообще..а потом я стала его видеть частенько с девушкой одной и той же. Как то позвонил попросить сигарету, ночевал дома, я спросила, чего тут не появляется, сказал что серьезные отношения и живет с девочкой. Так что и Ваш сосед выберет себе одну и перестанет водить разных))))
Если вы видите только то что он их привозит , и не увозит , то вполне возможно что они действительно жертвы , наверное он их ест дома . Когда заканчивается - привозит новую ))