Кюветчица• 26 мая 2018
Мужчина никогда ничего не дарит.
Не хочу показаться меркантильной особой. Два года вместе! Я не говорю, чтобы мне бриллианты дарил. Но я так ждала на восьмое марта, цветы! Ну нет денег на цветы, но может хоть конфетки подарил бы. И вот в последнее время прямо задавать меня это стало! Но неужели нельзя шоколадку иногда купить. Ну прямо обидно. В гости идет , тоже ноль. Мне, как бы и не нужно материального, но в тоже время есть элементарные вещи. Что думаете? Я не права?
Леди_в_ночи• 26 мая 2018
Автор,не хотите что бы мужик вас считал меркантильной которой нужны только деньги?? Поздравляю,он не считает вас меркантильной,но считает нимфоманкой,которой кроме *уя ничего и не нужно
Леди Г• 26 мая 2018
Ответ дляAlysha777
В смысле сочтет? Мужчина должен зарабатывать и содержать семью. Пока нет семьи, то вас баловать подарками, покупками, поездками и отдыхом. Это нормально. Наша вся беда в том, что мы боимся показаться меркантильными, вот мужчины и не напрягаются
А где у автора семья с этим М? Она просто женщина, которую юзают, вот и все.
Шиворот Навыворот• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Нет, дело не в том! Я уже думала сказать ему об этом, так еще и сочтёт, что мне деньги от него нужны!
пусть думает , что хочет. Не велика потеря. За два годаничего - это диагноз
Раздражевская• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Больше скажу, он своей палкой ничего не может
Так а зачем он вам нужен???????Шоб було?Раскройте глаза-он просто использует вас для удовлетворения своих потребностей.
Дежурняшная• 26 мая 2018
Мужик не жмот, он просто Вас не любит. Любящий, даже с дыркой в кармане, обнесёт клумбу лишь бы у любимой женщины были цветы. Напишет мелом на асфальте под окнами. Споёт итд.
ВЫВсеВрете• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Может и не принцесса. Но все удивлены, говорят, что не понимают, как такая красивая, добрая и хорошая может такое позволять! А я привязалась к нему сильно
А ну хорошего устоя вам на пьедестале жертвы . Комфортно вам значит так и люди похвалят какая Вы хорошая .
Молчунья• 26 мая 2018
Два года без подарков прошло? вы уже доказали, что не меркантильная. Значит тащите его в магазин. Тыкаете носом в тот подарок который вы себе выбрали и смотрите ему в глаза взглядом котика из Шрека. Милый я очень хочу, что бы ты это купил мне прямо сейчас! Ты же взял с собой кредитную карту? Правда? Я жить без этого не смогу. Если ты купишь, я буду самой счастливой.
И далее после покупки не забывайте свое обещание быть счастливой, гордиться его подарком.
Главное: подарок должен быть по карману вашему кавалеру. Почку он вряд ли продаст, ради подарка.
Кы-ы-ы-ця• 26 мая 2018
Если мужчина любит и уважает - он хочет сделать приятное своей женщине. Потому и дарит хоть мелочевку, но приятные подарки. Так что, да, ваш - жмот и любви нет.
Мой муж мне дарит цветы и приятные мелочи очень часто. Во всяком случае, букет всегда свежий в вазе. А мы вместе больше 5 лет. И я ему делаю приятное.
Кюветчица
• 26 мая 2018
Ответ дляРву и мечу
Вас не кто ,не заставляет встречаться Выбор ваш
У меня тут не было вопроса встречаться или нет. Я хотела узнать, что люди думают! Я привязалась к нему, поэтому и иногда находила ему оправдание. Хотела, чтобы написали я права или нет! Да, я знала, что права, но надежда умирает последней
Кюветчица
• 26 мая 2018
Ответ дляМолчунья
Он точно не купит, если я так скажу! Но вы совсем открыли мне глаза своим постом! Я реально понимаю, что мне скажут:’ Я тебе, что что-то должен’. Спасибо Вам
Люблю Поумничать• 26 мая 2018
Ответ дляМолчунья
правильно, попросите что нибудь у него, прямо сегодня, прямо сейчас. Или до него дойдет, или Вам противно окончательно станет
Люблю Поумничать• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
такое было уже или Вы так думаете?
Стервочка• 26 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Ой, ну юзают они друг друга. От секса получают удовольствие оба! Чем лучше давалка за подарки , чем бесплатная?
Люблю Поумничать• 26 мая 2018
Ответ дляСтервочка
девушка говорит в постели он не супер)
ВЫВсеВрете• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Так он быдло простое .
Попавший сюда волею инета• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
У него нет элементарного уважения к вам,просто пользуется....сделайте как вам советовали,он или начнет вас ценить или .....удачи! и больше не терпите к себе такое отношение...
Берегу и стерегу• 26 мая 2018
Жлоб элементарный! Я с подобным начала встречаться, когда на НГ и 8 марта не поздравил - послала, он еще возмущался, чего это я... ))
Автор, такой тип мужчин - жлобы по жизни, ищут себе подобных или удобных, но при этом с радостью принимают сами подарки от женщин. Финансовые проблемы - не оправдание, тем более для взрослого мужика, на цветочки с конфетами собрать можно, и то, это не подарок, а знак внимания
Люблю Поумничать• 26 мая 2018
лучше тихо исчезнуть, если хватит характера то можно еще и проучить
Стервочка• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Тогда с грустным лицом, проходя мимо ларька с мороженым говорите: ох, купи мне хоть мороженое/шоколадку/сникерс или что вы там любите . Потом еще и еще, может привыкнет потихоньку. А вообще нужно говорить, сбежит так сбежит, значит, нам такой не нужен.
Стервочка• 26 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
девушка говорит в постели он не супер)
А ну да, ну может из чувства сострадания... есть такие, что любят доставить мальчику удовольствие, причем сами тоже доврльны, что ему хорошо)
миссДавеча• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Блин. Нахера он вам надо.бегите от жлоба который вами пользуется... купите цветы и чтобы увидел на вопрос от кого я отвечала что поклонник подарил. Типа ты же не даришь. Но ничего не менялось. Сейчас замужем за нормальным мужчиноц а этот жлобом и остался. Хотя себе на спорт питание он всегда много тратил
Кусачая Я• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
А не фиг было с ним так быстро спать. Вообще, как бы вы ни называли ваши отношения, для вашего партнера это всего лишь секс по безнадеге. Поверьте, вы со спокойной совестью можете искать себе серьезные отношения.
мААААсквичка• 26 мая 2018
хотеть подарков и щедрого мужчину - нормально, ненормально бояться показаться меркантильной. мужчины любят красивых, молодых, а на кой хрен женщинам эти обезьяны жадные? баш на баш, иначе извините.