Кюветчица• 26 мая 2018
Мужчина никогда ничего не дарит.
Не хочу показаться меркантильной особой. Два года вместе! Я не говорю, чтобы мне бриллианты дарил. Но я так ждала на восьмое марта, цветы! Ну нет денег на цветы, но может хоть конфетки подарил бы. И вот в последнее время прямо задавать меня это стало! Но неужели нельзя шоколадку иногда купить. Ну прямо обидно. В гости идет , тоже ноль. Мне, как бы и не нужно материального, но в тоже время есть элементарные вещи. Что думаете? Я не права?
Лика-прилипка• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Перед восьмым марта подарила подарок! Хотела бы дарить ему подарки , но как-то странно это совсем будет! Вот и надеялась, что на восьмое марта хотя бы на конфеты найдется
а он вам ничего на восьмое
ой таких кастрировать нужно
Сорока-ворона• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Больше скажу, он своей палкой ничего не может
Так а зачем он Вам? В сексе ноль, подарков нет???
Кюветчица
• 26 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
Автор, а что вы делали на ваш др? Он же знает, что за два года, Это хоть раз да было
Первый др, меня не было. Следующий я не праздновала, а он и не знал, что др у меня! Забыл. Короче с др не складовалось. И опять скоро др и думаю, что он не в курсе
Мини-бикини• 26 мая 2018
Ну все хотят подарки, цветы и внимание. Есть мужчины, которые тоже хотят это дарить, но не всем. Кому ничего не дарят, тот этого и заслуживает. Становитесь лучше и поменяйте мужчину, а пока - Вы два сапога пара, он бедный и жадный, Вы (решайте сами кто, но явно не принцесса)
Кюветчица
• 26 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
как же вас угораздило на такой овно нарватся атвор
вы же достойны намного большего
Спасибо
Зефирная попка• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Вот именно не нужна! Сказать ему о гостях с пустыми руками?
ничего не надо говорить, просто пропадите для него на несколько недель. и ищите другого.
словами ничего не добьетесь уже. правильно вам сказали.
Сорока-ворона• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Вот повезло мужику, где он Вас нашел?
Кюветчица
• 26 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
а он вам ничего на восьмое
ой таких кастрировать нужно
Ничего
Зефирная попка• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
так скажите ему про др
Дикая Роза• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Эм, а зачем он вам нужен?
Платье Длинное бальное• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
мужчина за 2 года не поинтересовался когда у Вас д.р. ????
Лика-прилипка• 26 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
зачем так жестоко
девушка просто запуталась
то не значит что она чего там не заслуживает
бред
я уверена в ее жизни обязательно будет достойнй человек
может эта тема первый шагок к изменению жизни
девушка просто запуталась
бред
Платье Длинное бальное• 26 мая 2018
Ответ дляДикая Роза
Эм, а зачем он вам нужен?
чай пить. ну и чтоб считалось,что мужик есть
Таки в курсе• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
То есть, за три года нет др? И он не чешется? Клааааассс...
Покращена• 26 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы даже не классическая баба дура , уж простите . Что-то похлеще
с надеждой в голосе - та может тролль, да? ну не бывает же таких, не бывает
Кюветчица
• 26 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
Может и не принцесса. Но все удивлены, говорят, что не понимают, как такая красивая, добрая и хорошая может такое позволять! А я привязалась к нему сильно
Заела_пластинка• 26 мая 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вибратор дешевле обходится, чем жлоб мужик
В точку. К сожалению.
Кюветчица
• 26 мая 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну чего же, у него память перед др отшибает! Если бы я не говорила, что др завтра, так он бы и не звонил бы поздравить. Не помнит
оксюморон• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Теперь конечно странно через 2 года. У меня муж тоже был раньше слвсем не романтик. А я такая дефачка.... Хотя материально независима и всем укомплектована. И цветочки я люблю, и мягкие игрушки, и все безделушки меня радуют. И он сразу понял, что купить я могу все сама, вопрос не в деньгах вообще. А в заботе, внимании, желании порадовать.,,,. Сейчас все чаще подарки вместе покупаем- хотя опять таки деньги все у меня, я в любой момент могу купить все. Но вот этот факт- вместе ищем, выбираем- он всегда хочет получше и подороже...... Потом счастливые уходим отмечать и обмывать.... И я всегда говорю что хочу с ним, мне важно его мнение, ну и со стороны виднее......
Платье Длинное бальное• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
так отвяжитесь от него. подумайте за что с Вамиирядом такой жлоб. что он может дать Вам?
Таки в курсе• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
На кой? Что он такого умеет? В постели не шевелится, те вас особо не хочет. Финансово не компенсирует. От хомяка пользы больше, он ладошки щекочет.
Кюветчица
• 26 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
зачем так жестоко
девушка просто запуталась
бред
девушка просто запуталась
бред
Спасибо Вам!
Кюветчица
• 26 мая 2018
Ответ дляПокращена
Бывает! Я
Ответ дляКюветчица
Нет, дело не в том! Я уже думала сказать ему об этом, так еще и сочтёт, что мне деньги от него нужны!
В смысле сочтет? Мужчина должен зарабатывать и содержать семью. Пока нет семьи, то вас баловать подарками, покупками, поездками и отдыхом. Это нормально. Наша вся беда в том, что мы боимся показаться меркантильными, вот мужчины и не напрягаются
Стервочка• 26 мая 2018
Автор вы же понимаете, что если ситуация не изменится, то вам все равно придется выбирать-либо молча без подарков, либо завести об этом разговор и возможно поменять ситуацию. Так что давайте уже не скромничайте, а скажите ему , что такого то числа у меня д.р. , подари мне вот это, и мило улыбайтесь, хлопая ресницами
Ростки жимолости• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Говорите сразу , что вам нужно.Так и говорите: а где цветы,конфеты.
Хочу колечко,хочу сапожки.Иначе будет еще хуже.
Леди Г• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Красивая и добрая, вы знаете когда у этого М др? Вы дарили ему подарки?