Зарядка для хачапури• 26 мая 2018

Угораздило купить такой чайник...

Можно его отчистить? На плите не держу, во время жарки отставляю. В использовании почти год
СиренаФеоктистовна• 26 мая 2018
Красивый

Дашенька из Киева• 26 мая 2018
А що з ним не так? Наче гарний такий! Мені подобається!
автор Зарядка для хачапури • 26 мая 2018
Ответ дляДашенька из Киева
Чайник отмытый
VictoryMax• 26 мая 2018
Ну да... матовый.. нен очень практично.. наверное , практически после каждого использования надо тряпочкой безворсовой натирать
Ржавчина появилась
Миллион АлыхРос• 26 мая 2018
ооо, и у меня такой(( только еще в худшем состоянии, чем у вас. неэстетично очень смотрится, хотя изначально такой крутой был( убрала, не пользуюсь. и выкинуть жалко, и отмыть нереально(((
Бутербродница• 26 мая 2018
верх?легче отмывается только в горячем виде,губкой с моющим жидким,чтоб поверхность не повредить
ржавчину наверное спец.средствами нужно
Бибер-анонимер• 26 мая 2018
вот ужас, у меня обычный маестро и нет никаких проблем, в следующий раз не берите такое, может верх попробовать отчистить средством типа антижир?

Ржавчину вычитала уксусом более - менее убрала. Подсохнет , посмотрю. Как бы каждый год по тысячи не могу на чайник выбрасывать
Чувствую себя неряхой какой- то
Чупокабра• 26 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Возьмите вот такое средство. Поможет! И есть еще тоже в фаберлике крем для натирания. На счет матовой поверхности конечно не знаю...
Бибер-анонимер• 26 мая 2018
Автор как сдохнет совсем берите полностью из нержавейки, у меня уже такому лет 6, уже начал стареть но на вид лучше чем ваш
https://rozetka.com.ua/maestro_mr1336/p9710544/
КрейсерАвроровна• 26 мая 2018
Силит купите, он все отъест. Его же нельзя чухать, залить, размазать губкой и оставить на 20 минут. Все отойдет чудесно. У меня силит такой жир и грязь отмыл с мойки древний. И накипь уберет. Так что пробуйте.
Кто крайний?• 26 мая 2018
Покупаю Астониш антижир, потом тряпочеой вытираю. Он не термоядерный. Таких средств полно наподобие, тот же сиф
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 мая 2018
Мускулом натирайте и микрофиброй, а то насоветуют от духовок нафик не то что поржавеет почернеет)
Ошеламиссимо• 26 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
о, мы такой же покупали, но в другом цвете! красивенный был!!!
спасла, ободрав всю краску метал губкой. а так думала выкинуть уже
Нифига_ни_ни• 26 мая 2018
у нас такой в другом цвете был, выкинула на фиг...
достала старенький бергофф, натерла и пользуемся))) Хотела выкинуть когда-то , но мама спрятала))) а тут как находка. хорошо что остался))
Чупокабра• 26 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не пробовали, не знаете - не пишите ересь! Я этим средством мою дома всю кухонную железную утварь+ микроволновку внутри+духовку и плиту. И нигде ничего не облезло и непоржавело!
Абы ляпнуть...

Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не помогает
Начальник Анонимов• 26 мая 2018
Радикально від іржі допоможе фосфорна кислота - чи просто, чи в складі засіб ’антиржа’.
Мінус - вся блискуча металева поверхня стане чорною.
***
Інакше полірувати - паста ГОИ + тряпочка.
Трусы с капюшоном• 26 мая 2018
Купите в Ватсоне меламиновую губку (или в ’Я, господиня’) и будет Вам счастье.
У меня Тефал электрический, матовый, отчищает на УРА поверхность...
Бутербродница• 27 мая 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
фигня эти губки....купила 5 шт и выкинула...существенно бесполезны...долго,трудоемко..
Трусы с капюшоном• 27 мая 2018
Ответ дляБутербродница
В неумелых руках...)))