Копирайторша• 26 мая 2018
Спорите ли вы с людьми которые учат Вас жизни?
Или доказывают глупость ,закрывая Вам рот!?
оксюморон• 26 мая 2018
Говорю что сама знаю как хочу или считаю по другому и в советах не нуждаюсь.
Копирайторша
• 26 мая 2018
Вчера один мой знакомый рвал на себе рубашку и доказывал что он человека узнает за 3 дня ( женский пол) и все они ему не интересны.
Утренняя зорька• 26 мая 2018
Не спорю-говорю -Вы как моя свекровь, кажетесь хорошей женщиной,а на самом деле с@ка еще та)
Не стесняюсь• 26 мая 2018
Если вступать в спор с дураком,то их станет двое. Если мне говорят пусть не приятные для меня слова,но имеющие под собой почву,слушаю,конечно. Более того,у меня есть масса знакомых ,имеющих очень высокий интеллект,к которым я обращаюсь по вопросам,которым я не могу принять решение самостоятельно,именно с целью.чтоб услышать их мнение. и очень часто с ним соглашаюсь,подумав,хотя на момент,когда мне его озвучивают его,мне кажется,что решение не приемлемо для меня.
Коленная ложечка• 26 мая 2018
Вчера один псих из Новой каховки написал на мамбе что он миллионер в каховке. Машины у него нет, на рынке бабок одевает в штаны кому 60 плюс. 45 лет не женат не одного раза. Говорит женщины плохие, а он цветочек у мамы
Бла бла бла• 26 мая 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Как его зовут?больно на бывшего мужа похож,и родом он оттуда.
Тот тоде всех жизни учит,типа самый умный.
Меня учил как с ним общаться пока в суд не подала,рок азаткнулмя, но думает что он даже судьям подрасскажет кому и что он должен или Нет
Укуси меня• 26 мая 2018
Зачем? У умного человека есть чему поучиться.Рот никто никому не закрывает, хамство это не ум.