Платье Длинное бальное• 26 мая 2018
Как долго/быстро продали квартиру в Киеве?
Собственно, вопрос в заглавии.
Ничего не рекламирую. Хочу вдохновиться или запастись терпением.
Квартира хорошая, дом новый, цена не завышена, даже риелторы утверждают, что дешево выставили. Но мы заинтересованы в продаже.
PS На кидстаффе не продаю. Адрес и подробности не просите - не скажу (не хочу бан). Вопрос задала, чтобы почитать об опыте (знаю, что он у всех разный) других.
Запароленое одеяло• 26 мая 2018
Продавали в новом доме однушку, цена была на 1-2 тыс. дол ниже, продали за 2 месяца.
Рву и мечу• 26 мая 2018
Почему-то все владельцы, которые долго не могут продать свою недвижимость, уверены, что цена невысокая, и даже занижена
Солнечный зайчик• 26 мая 2018
Тоже интересует этот вопрос.Будем продавать трешку (вторичку).Думаю что на трех комнатные спрос не сильно большой...
Платье Длинное бальное
• 26 мая 2018
Ответ дляРву и мечу
Та мы всего полтора месяца продаем. Если смотреть на квартиры в нашем ЖК, цена у нас ниже на 3-4,5 тыс. долл.
Платье Длинное бальное
• 26 мая 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
С ремонтом продавали?
Платье Длинное бальное
• 26 мая 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Мы как раз продаем свою, чтобы взять трешку в новострое)
Блондинка в Законе• 26 мая 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а 1,5 месяца - это мало? Мы за месяц свою трешку продали
Мне без сахара• 26 мая 2018
С нового года продаю трешка. Хочу 58-60, кирпич, 75 м. кв. Пока никто не ведется.;)
Аноним_1434• 26 мая 2018
Ответ дляМне без сахара
а кому нужны эти метры за бешенную коммуналку.....вот спроса на трешки и нет.
Мне без сахара• 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1434
Ну как кому.. Семья с разнополыми детьми явно не мечтает всю жизнь прожить в микроскопической гостинке. У нас квартира 115 м., я, муж, сын. Не сказала бы что много лишнего места.
Налетчица Муся• 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1434
у нас трешка - 105 кв., стоят счетчики на отопление, в месяц выходило приблизительно 600 грн.
Блондинка в Законе• 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1434
У нас двое разнополых детей, живет в большой трешке в новострое и очень не хватает еще одной комнаты. А как жить если трое детей? По поводу коммуналки - поставьте счетчик на тепло в квартире, мои почти 100 метров мне обходились в 160 грн. в месяц отопление. При том никто не экономил. Иногда еще теплый пол в коридоре включали, еще гривен на 70 в месяц
Мне без сахара• 26 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Что-то совсем мало за отопление выходит.
Дадосвидания• 26 мая 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не київ ціна у нас була завишина через рік продали.Дочекались свого покупця.Зараз так продаєм машину, поклали нормальну ціну і готові і рік чекати
Блондинка в Законе• 26 мая 2018
Ответ дляМне без сахара
Ну, за эти деньги можно новострой купить с нормальными соседями, а не с алкашами и нариками(
Дадосвидания• 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1434
сімям з дітьми
Блондинка в Законе• 26 мая 2018
Ответ дляМне без сахара
При этом у нас угловая квартира и квартире тепло очень. У нас термодом, очень теплый, летом не жарко и зимой не холодно
Мне без сахара• 26 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
В ’наших краях’ новострои стоят значительно дороже.)
Рву и мечу• 26 мая 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это же не означает, что у ваших соседей цена не завышена :)
Цена - это сумма, за которую покупатель готов приобрести ваш товар. Если покупателя нет, то значит запрашиваемая сумма высока. Снижайте на 1-2 тыс в месяц, если действительно хотите продать.
У меня в доме, новострой, продаются две 3-ком квартиры. Обе с ремонтом, одна просто с ремонтом, вторая с ’богатым’ ремонтом. Первая за 90 тыс, вторая за 160 тыс. Первую продают уже год, вторую - полгода. Вторые равняются на первых и уверены ’у нас же недорого’. Но, судя по отсутствию покупателя, цена обеих высокая
Блондинка в Законе• 26 мая 2018
Ответ дляМне без сахара
не знаю, что у вас за края, я в Киеве всю жизнь живу, как я понимаю, здесь самая дорогая недвижимость в Украине
Дайте подуться• 26 мая 2018
Ответ дляМне без сахара
Панель за 48 и дешевле такой метраж и 72 квадрата. За кирпич не хотят столько доплачивать. Если что, смотрели Оболонь. Район метро Оболонь, Минская, Г.Днепра
Анка-пулемётчица• 26 мая 2018
В прошлом году сестра продала убитую однушку на Оболони за два месяца. Я сейчас продаю однушку в новострое на Троещине, месяц, звонков нет.
Зяблик протестант• 26 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Не может быть.у нас 2-ка в новострое, этой осенью поставтли счетчики. Так вот зима эта была не холодная, разница в оплате-всего 800-900грн/месяц. 2800-раньше, сейчас платили 2000. Откуда 160???
Платье Длинное бальное
• 26 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Для нынешнего рынка - мало. Впрочем, можете почитать ответы выше.
Сейчас больше берут клоповники по 20 тысяч(
Платье Длинное бальное
• 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1434
Мы тоже свою продаем ради трешки. Так что вопрос спорный.
Платье Длинное бальное
• 26 мая 2018
Ответ дляМне без сахара
Желаю Вам скорейшей продажи!
Платье Длинное бальное
• 26 мая 2018
Ответ дляДадосвидания
Я машину очень выгодно продала через 12 часов с момента публикации объявления)
Платье Длинное бальное
• 26 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
И без ремонта.Ремонт нормальный в трешке еще тысяч 20 точно.
Сами трешку в новострое присмотрели. 60 тыс.
Платье Длинное бальное
• 26 мая 2018
Ответ дляРву и мечу
Консультировались с риелторами, говорят, цена занижена на пару-тройку тысяч и пока снижать не стоит. Хотя мы скинули еще тысячу.
Но вообще, конечно, вопрос мой был в другом)