Та легко!• 26 мая 2018

Шиньон , парик . Кто носит ?

Из-за болезни осталась почти лысой . Стыдно выходит в люди . Кто носит что-то подобное ? Парик , наверное , на лето не годится . Возможно лучше шиньон . Сильно заметно что волосы не свои ? И может подскажите где в Киеве хороший выбор
автор Та легко! • 26 мая 2018
Думала может что-то в стиле «волосы на резинке , на крабе»
На паровозе• 26 мая 2018
У нас большой процент еврейских женщин ходят в париках. Не пишу город. Это парик из натуральных волос. По их обычаю замужние женщины носят парик. Смотрится очень хорошо.
Как_б_не_так• 26 мая 2018
Вы думаете что вокруг люди совсем тупые и черствые, ничего не понимающие? Соседка ходит в хлопковом платке, после химиотерапии.
автор Та легко! • 26 мая 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Пока попадались одни неадекваты.. даже на рынке продавцы спрашивают что с волосами и что с кожей(очень сильные пятна)
На паровозе• 26 мая 2018
Ответ дляКак_б_не_так
К чему вы пишите такую гадость, какое имеете право обижать автора? Автор не о том спросила, заметно или нет, а спросила, что лучше применить.. Я ещё большего цинизма не встречала.
На паровозе• 26 мая 2018
Автор почитайте, и не обращайте внимание на таких. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шейтель
На паровозе• 26 мая 2018
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шейтель
автор Та легко! • 26 мая 2018
Даже просто чисто для себя хочется выглядеть лучше . Мне ведь всего 25.
автор Та легко! • 26 мая 2018
Ответ дляНа паровозе
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шейтель
Спасибо , прочту )
Чебуратор• 26 мая 2018
Автор, Мне 30, та же проблема. Смотрю накладки на волосы или систему, но последняя ужасно дорогая
На паровозе• 26 мая 2018
Ещё допишу. Я живу в элитном доме, я не о доме, а о соседях евреях. У них по 5..и больше детей. И этим молодым мамочкам до 30-35 лет. Они постоянно носят парик.. Так что ваша проблема решаема.
Няня на подхвате• 26 мая 2018
Ответ дляТа легко!
хотите - носите парики, шиньоны.. какая разница шо люды думают?? Наоми Кэмпбелл постоянно носит парик, зимой и летом.
Няня на подхвате• 26 мая 2018
Ответ дляНа паровозе
поддерживаю.
гражданинГрубиян• 26 мая 2018
а есть на что цеплять шиньон? мама носит парик, главное удачно подобрать.
не думаю, что хочется афишировать и ходит в платке. но каждому своё

а у мен у самой волосы плохие, носила пару лет назад хвосты - радует))) и сейчас бы на систему волос согласилась)
Посудомойка• 26 мая 2018
У меня родственница носит парик с 17 лет. По медицинским причинам. Покупает с каких -то иностранных сайтов. Ооочень хорошо смотрится. Парики прорежены, не шапкой на голове.