ШанельКуКу• 04 января в 01:07

Когда вам последний раз говорили, что вы красивая?

И как часто вообще вам это говорят?
75В• 04 января в 01:08
Каждый день от любимого
бифидобактерияЖоржик• 04 января в 01:08
Я себе говорю
Пес Патрон• 04 января в 01:08
Ответ для75В
Каждый день от любимого
Конфетно- букетный период?
Дівчина Гілмор• 04 января в 01:09
Чат жпт кожен день мені каже
Чай не пью, только кофе• 04 января в 01:09
Сегодня. Постоянно.
75В• 04 января в 01:09
Ответ дляПес Патрон
Конфетно- букетный период?
5й год)
Марс атакует• 04 января в 01:09
Чоловік часто каже.
Сини недавно казали, що для них завжди буду красивою
Кривая спроса• 04 января в 01:11
Понятия не имею.
ЛюбимаЯНЬ• 04 января в 01:17
Я некрасивая, поэтому никогда.
Но другие приятные вещи говорят часто. А про красоту, даже если б кто и сказал, мне приятно бы не было, ведь я то знаю что это неправда. Зачем? Любимая или самая лучшая мне больше нравится. Счастье совсем не в красоте.
Умничка-помощничка• 04 января в 01:17
Сегодня, и в целом муж очень часто восхищается, но я действительно очень красивая😝
Миссис Буркул• 04 января в 01:19
Каждый день
Мне 40, влюбился в меня 30-летний
Иностранец конечно
Каждый день как праздник
Лівий Локіть• 04 января в 01:23
Мне почти каждый день. Иностранец. Год вместе. Я ему тоже говорю. Он и правда очень красивый. А кроме этого еще с моими детьми няньчится. И это для меня гораздо ценнее.
Элька-Карамелька• 04 января в 01:23
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я некрасивая, поэтому никогда.
Не родись красивой, а родись богатой, воистину
Оце потужно• 04 января в 01:30
Сегодня утром муж говорил)) после секса

Мы вместе уже 23 года
Даха-сваха• 04 января в 01:29
Муж каждый день говорит, ну и на работе часто, бывает и на улице просто комплимент делают
Скоро_вчера• 04 января в 01:31
Пару тижнів тому. І півроку тому. Просто випадкові люди на вулиці. Не знаю, що вони в мені побачили. Я давно вже не красива. В молодості була красивою.
Міряно-переміряно• 04 января в 01:34
Муж сегодня говорил. 22 года женаты. Дети часто говорят
Библиотекарь• 04 января в 01:38
Все життя, останній раз подруга казала місяць тому, не чоловік нажаль.
Ваша прЭлесть• 04 января в 01:40
Минуту назад, когда селфи сделала, муж сказал
ПесиКот• 04 января в 02:51
Муж в новогоднюю ночь, мы 28 лет вместе, сын старший тоже в новогоднюю ночь, живём в разных странах, и созвонились с видео, а малой 14 лет, всегда когда видит что я грущу.. такая фишка у него, типа : ’мам, ты чего такая красивая и без настроения?’
Царевна в уггах• 04 января в 04:56
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я некрасивая, поэтому никогда.
Согласна. Мне муж говорит толку от того , что ты красивая , я то знаю что это только фантик. На нг подарил букет цветов с предложением о разводе.
Дівчина Бобула• 04 января в 08:23
Я вже не молода, але іноді на вулиці кажуть компліменти. Чоловік їх каже майже щодня. Але я вде в такому віці, коли красота і здоров´я мають бути поруч. Яка може бути краса, якщо все болить? Ти здорова, повна енергії до життя, хочеш гори перевернути- от де краса. Але все минає...
Я_канеша_извиняюсь• 05 января в 04:15
не пам´ятаю, давно)