Сундучок с каникулами• 26 мая 2018

Пролечила застой и панкреатит ,через месяц опять

Обострился панкреатит диеты ферменты не помогли пол года не могла справится с обострением ,поехала к другому врачу сказал что из за застоя в желчном (раньше было много мелких камней ,растворили)пропила желчегонное глаза посветлели ,боли прошли в правом и левом боку, чувствуется прилив сил.Пропила месяц и все ....спустя месяц все опять, получается что я всю жизнь должна пить желчегонное?
Санька-4b93• 26 мая 2018
А просто масло с утра? растительное или сливочное натощак - прекрасное желчегонное.
автор Сундучок с каникулами • 26 мая 2018
Ответ дляСанька-4b93
Гепабене пью на травах,масло не думаю что хорошо на поджелудочную которая уже угробленая
долой_лама• 26 мая 2018
Извините, вопрос не по теме, а как диагностировали застой в желчном?
Латвийские_Номера• 26 мая 2018
Такая же фигня, ленивый желчный, с желчегонным хорошо без плохо( послушаю с вами советы, кто как борется?
Раз одела не бу• 26 мая 2018
Знаю человека, который всю жизнь пьет аллохол и все Ок. Если такая бяка именно изза желчного- диета и желчегонного.
Ответ длядолой_лама
УЗИ и МРТ делали
Латвийские_Номера• 26 мая 2018
Ответ дляГордая_птичка
УЗИ и МРТ делали
А как описали Поджeлудочную по узи и мрт?
Ответ дляЛатвийские_Номера
По УЗИ не помню,на МРТ изменения в тканях из за воспалительных процессов,увеличена головка ,признаки застоя
ALenushka505• 26 мая 2018
чем растворили камни и как долго принимали препарат?
Ответ дляALenushka505
Урсосан 2 месяца,пошла на УЗИ так как до препарата приступы были по 2_3 раза в неделю а за 2 месяца реже стали и совсем исчезли .Сказали нет камней куда делись не понятно может вышли так как их много было но по 5 мм
Ответ дляALenushka505
Кстати могу вам подарить препарат 30 шт на месяц хватит
ALenushka505• 26 мая 2018
Ответ дляГордая_птичка
была бы признательна. у меня 12 штук но самый большой 10 мм. никто не назначает даже препараты, только резать и удалять. на счет растворить как терапевт, так и хирург улыбаются и говорят в сказки не верьте. у меня все ноги никак к аптеке не доходят попробовать растворить. если б прописали, то одно дело. а так я вроде самолечением занимаюсь и никак не рискну). судя по всему у меня они недавние, максимум год