Куда_бежать• 26 мая 2018
Куклы Барби и Синди, кто помнит?
По моим воспоминаниям Барби была брюнеткой, а Синди блондинка. Но вот подруга ме доказывает наоборот!
Я всегда просила у мамы купить новую Барби( темненькую) т.к. блондинка мне меньше нравилась.и была уверена что я права в именах и цвете волос.
Результат:
вже голосів:
51 (65.38%)
Барби блондинка
11 (14.1%)
Я не знаю сама точно
7 (8.97%)
Синди блондинка
5 (6.41%)
Барби брюнетка
4 (5.13%)
Синди брюнетка
Сундучок с каникулами• 26 мая 2018
Насколько я помню, они были и брюнетки и блондинки
Может вам привозили только таких?
Миссис Буркул• 26 мая 2018
Барби - блондинка всегда. там есть другие молды (черты лица) - Тереза, например. она всегда брюнетка со смуглой кожей
Бедная Лиза• 26 мая 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, Барби не всегда блондинка)
Бедная Лиза• 26 мая 2018
Ответ дляМиссис Буркул
9 марта исполнилось 55 лет со Дня Рождения всеми нами любимой куклы Барби, куклы, играя которой выросло не одно девчачье поколение по всему свету.
Две куклы Барби – блондинка и брюнетка – были представлены миру 9 марта 1959 года в Америке, штат Висконсин.
Приму в дар• 26 мая 2018
У них различия не в волосах.
Первую Барби мне купили в 1993 году, блондинку
Куда_бежать
• 26 мая 2018
Эх, у меня болонка белая, назвала Синди. Хотя имя Барби мне больше нравится. Если бы знала раньше что не в цвете волос дело, назвала бы Барби 100%!!!
Просто каралева• 26 мая 2018
У меня Барби блондинка была, у подруг тоже, брюнеток не помню вообще.
Бедная Лиза• 26 мая 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Не в цвете волос)
Синди и Барби отличались формами и личиками)
Тут даже из истории создания кукол понятно, чем отличались) Синди подросток, то есть формы меньше)
У Синди всегда были глаза больше.
Если что, я 82 гр и у меня были и Барби, и Синди)
У Синди всегда были глаза больше.
Бедная Лиза• 26 мая 2018
Ответ дляНяня на подхвате
темненькую вам покупали Синди, а Барби всегда была блондинкой
Вы не правы. Барби была и брюнеткой, и блондинкой. Синди тоже, а ещё Синди была афроамериканкой)
На морозе• 26 мая 2018
Ответ дляБедная Лиза
Барби была всякой. Но оригинальная Барби( персонаж ) в основном блондинка , но вроде бы иногда давно она была и брюнеткой
Бедная Лиза• 26 мая 2018
Ответ дляНа морозе
Уже копировала историю (сижу на форуме кукол давно:)))
Бедная Лиза• 26 мая 2018
Ответ дляНа морозе
Первая Синди была брюнеткой, шатенкой и блондинкой и ниже ростом, чем Барби, круглолицая. Потом стала ближе к Барби, тот же рост, только грудь меньше, бедра уже) глаза шире.
Барби тоже изменялась, Барби была и есть, блондинка, шатенка, брюнетка.
Только вот я сомневаюсь, что автор пишет об оригиналах. То, что было у нас 25-15 лет назад это аналоги. Барби тогда это очень большая редкость была.
советский цирк• 26 мая 2018
Всегда считала,что Барби это худая,сисястая блондинка,а Синди-плоскогрудая девочка. А только что загуглила и прозрела. Оказывается у меня не было Синди. Моя жизнь не будет прежней