26 мая 2018

Сколько стоит такая работа?

Есть товар на проме, нужно его отредактировать: название, описание, добавить ключи и добавить артикул.
автор Бесконечность-не предел 26 мая 2018
Какая цена за 1 товар?
ЗавЛабСнаб 26 мая 2018
Я беру 5 грн. за 1 объявление.
автор Бесконечность-не предел 26 мая 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я беру 5 грн. за 1 объявление.
Спасибо. Мне 2 грн предлагают. Это мало, да?
Люблю порядок 26 мая 2018
Фото редактировать? Если на объём и нет других заказов, то можно
автор Бесконечность-не предел 26 мая 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Фото редактировать? Если на объём и нет других заказов, то можно
Про фото ничего не говорили. А если с редактированием фото, то сколько это должно стоить?
ЗавЛабСнаб 26 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо. Мне 2 грн предлагают. Это мало, да?
Да, мало. Я бы не взялась за такие деньги.
ЗлойанОним 26 мая 2018
Ну так сказать (( Оплату предлагают мизерную. Я бы за такую не взялась. Но, есть люди, для которых и копейка важна. Но по оплате труда за такую работу - мало.
автор Бесконечность-не предел 27 мая 2018
Ответ дляЗлойанОним
Ну так сказать (( Оплату предлагают мизерную. Я бы за такую не взялась. Но, есть люди, для которых и копейка важна. Но по оплате труда за такую работу - мало.
Спасибо!