ЗабежАЛОЧКА• 26 мая 2018

кухня под заказ....подскажите?

Хочу кухню заказать, бюджет 20 000 тысяч грн, реально ли вообще за такие деньги заказать кухню, 3,5м. Посмотрела цены и обалдела. Город Николаев
Барбитта• 26 мая 2018
Мне кажется за 20000 не реально купить хорошую... я правда на свою долго собирала , порядка 60000 -65000 обошлась мне , в instyle заказывала и очень довольна , за 20000 можно только у частного мастера под заказ что то выкрутить безпонтовое...

Мусик Пусик• 26 мая 2018
В Киеве простую реально. Муж делал через Вияр.
Мари-Хуан• 27 мая 2018
В Киеве можно.
Olga mebel• 27 мая 2018
Реально,все зависит от выбранного материала и фурнитуры
Ло Шарик• 27 мая 2018
если без поворота и через Вияр или модульную, то вполне реально. Чем больше секций, тем больше работы (резки полотна, комплектующих) тем выше цена. Грамотно обдумайте план, что именно вам нужно на кухне
leventy• 27 мая 2018
Ми колись замовляли в Епіцентрі. Фабрика grade. Задоволені