МЧСница• 27 мая 2018

Как НАДОЕЛО ЧТО ОБСУЖДАЮТ МОЮ СОБАКУ

Вот реально!!!
Столько сумасшедших блин .
Сегодня сын гулял ,мимо проходили какие то парни подростки ,и между собой да он его на завтрак сьест (собака сына типа)
Всякое подобное говорят и когда я гуляю и муж.
Если что ,порода САО,алабай.
Он ещё щенок ,но очень крупный ,вес под 50 кг.
Через пол года он будет ещё больше ,что тогда говорить будут ?
Жаль что не в безлюдном месте живём и вокруг одни идиоты.
Я-ваш шанс• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
И вот снова .
Идем в парке, мими 3-е парней ,и хохочут, слышу мол он жрёт больше чем вся семья вместе, и лучше наверно ,и ржут как кони
Я так поняла это в нашу сторону
И что? Вы всё слышали, или кусками? Может кто-то из них себе такого хочет, вот и обсуждают сколько этот телёнок жрёт)).
Почему это вообще вас задевает? Вы подросток? Вроде ж нет))

сама себе прекрасная• 27 мая 2018
Вот читаю и понимаю, что на собак крупнее 10 кг нужно выдавать разрешение. С обязательной псих.экспертизой.
Ангелочек с рожками• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Думала советы дадут какие умные!
Такое ощущение что вам 10 лет !!!
Мусолить такую ерунду!!
Следите лучше за собакой,да не забудте убирать за ней и выгуливать в наморднике!!!!
Ангелочек с рожками• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
он на поводке ,контролируем.
Не переживайте .
Часто показывают таких контролеров как вы, потом псины грызут людей!!
автор МЧСница • 27 мая 2018
Ответ дляКоряговна
Згодна, это очень опасный пес, очень....
Перестаньте .любая собака опасна и имеет клыки ,тот же немец, ротвейлер ,буль итд
автор МЧСница • 27 мая 2018
Ответ дляКоряговна
Автор, Вы ребенка отправляете гулять с псон под 50кг? А ребенок сколько весит?? Вы с ума сошли?? Или троллите?
Сын 70 кг
21 год
автор МЧСница • 27 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
О, только не нужно это мне рассказывать, ок? ))
У друзей бывшего мужа было это ’умнейшее’ существо...
Сейчас у соседей в доме живет такое чудо, лает всю ночь. Пока был подростком, был молчалив, а сейчас падла выросла. Я уже месяцев 7 не сплю. Больная вся, нервы ни к черту. Морально близка к тому, чтобы заплатить догхантерам.
Причём тут вы то?))
Что за идиотизм ПО 1-2 собакам судить ВСЕХ?
Резвая лошадка• 27 мая 2018
И правильно вам говорят, говорили и будут говорить- таим огромным плюсом не место в квартире . Если у вас свой дом, пусть у вас в доме и гуляет !!!!!И гавно его убирайте сами со своей территории, а не видите к нашим детям !!!!!Ещё и возмущается, хоть раз лопатой поработала на улице , а , хозяйка ?
Трактор Вика• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Он щенок ещё ,6.5 мес
а что он делает у вас в квартире???

Пожмаковна• 27 мая 2018
’Сегодня сын гулял ,мимо проходили какие то парни подростки ,и между собой да он его на завтрак сьест (собака сына типа) ...’ - так отвечайте. вот через полгода даже такие как бы ему бутербродами на завтрак покажутся...
Делов-то)) Ну удивляется народ, не часто встретишь в городе гуляющего на поводке алабая.
автор МЧСница • 27 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
Автор из Днепра. С нее уже многие ухахатывались.
Тут не клоун вообще то
автор МЧСница • 27 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
Я с ней в той теме общалась. Кстати в клуб так и не подали до сих пор на столь ’чистопородного экспортного щенка’ .
А уже и время по возрасту истекает как бы для обмена щенячки)
Мы читали тему и пару месяцев томились в ожидании.
Хотелось вживую увидеть сие чудо. Не щенка. Автора.
А в какой клуб посоветуете?
автор МЧСница • 27 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
Да ,и не надо хамить.
Мне вас видеть вообще не охота .
автор МЧСница • 27 мая 2018
Ответ дляА вот недавно
думаете мне легче? моя 3кг так с меня еще как смеются) особенно, когда я ее от других собак защищаю!
Почему смеются ,?
автор МЧСница • 27 мая 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Неприятно когда считают что это собака неадекват ,что жрёт по 3 ведра и прочую муть которую где то услышали по тв или в газете .
И ни один не спросит что то умное и по теме ,вместо таких высеров и считают что все знают .
Люда Людоедова• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
он на поводке ,контролируем.
Не переживайте .
Сколько кг Ваш сын? Как он может контролировать, если собака вырвется? Как уже надоели эти собачники со своими ’это щенок/он добрый/не кусает и тд’. На днях идет с бойцовской собакой и еле сдерживает ее, естественно без намордника, она в сторону моего сына кинулась, тк поводок длинный, толку говорить, в ответ сразу услышала много приятного.
Штора с кисточкой• 27 мая 2018
Ответ дляПупуговка
Тогда даю 100%, что люди говоря, сожрет на завтрак, не оскорбляют, а желают вам этого.
Elen_17• 27 мая 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Судя по предыдущим темам, автор из Днепра.
Она здесь уже отвечала,что из Запорожья
Г@Л@В@ломка• 27 мая 2018
ой, автор, забейте. Моих не только обсуждают, а еще и пристают с расспросами постоянно и дети вокруг крутятся. Реально просто пройтись с собаками не выходит :) поговорить с друзьями/семьей во время прогулки вообще не вариант )))))
а на всякое ’на завтрак сьест’ и прочее не реагирую :) лучше бы они просто обсуждали и не подходили к нам.

Г@Л@В@ломка• 27 мая 2018
Ответ длясама себе прекрасная
на собак до 10 кг тоже. Эти шавки захлёбывающиеся от злости уже поддастали. ЛЮБОЙ собакой нужно заниматься. Но у нас народ слишком глуп чтоб это понять.
Г@Л@В@ломка• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
я уже привыкла к человеческой тупости :) У меня тоже порода ’бойцовскаяонажевсехсожрёть’
варюшка андрюшкина• 27 мая 2018
Вы автор неадекватна, как же можно нормально воспитать щенка, если у вас в голове тараканы?
Обьяснюсь: у нас в квартире 10 лет прожила доберманша, родители мне купили охранять нас с сестрой, так как работали с утра до внчера.Так вот наша была очень рослая, крупная, всегда гуляли в строгом ошейнике и наморднике.И это правильно, нужно думать о всех: соседи, дети во дворе и т.д.

Вы реально не понимаете что алабаи это животные, крупные, с зубами, т.е. потенциальная опасность другим?
Если не понимаете, тогда вы еще страшнее собаки(
Devana• 27 мая 2018
Ответ дляElen_17
Она здесь уже отвечала,что из Запорожья
Это вроде я писала, что из Запорожья. И автор тоже? Упустила
Elen_17• 27 мая 2018
Ответ дляDevana
Может,я и перепутала, но вроде она писала. Перечитывать нет желания, а она не говорит.
Я-ваш шанс• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
В жизни вообще не так уж много приятного, больше рутины и обязанностей..., не заостряйте внимание на негативе, вот от чего вы такой мнительный человек? Собака заметная, реакция людей неизбежна. Привыкайте. В конце концов вы не интересовались у окружающих приятно ли им будет существовать рядом с вашим псом...
Живчик-счастливчик• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
да надоело эти помои слушать ,причём говорят так будто хотят чтоб услышали .А зачем не пойму
чтоб вам надоело )))))))
Пописанная парта• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
А если я скажу что еще и выпускаю с поводка в парке ?
А якщо я скажу що все в житті вертається?Про бумеранг чули?
А я на шпагате• 28 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Причём тут вы то?))
Давайте я Вам пример наоборот?
Порода моей собаки улыбаки милые, не склонны к агрессии, вес 13-14 кг.
Что я имею? Монстра! Исключительно из-за таких как Вы. Раз напали, второй, третий... вот такие собаки как у Вас, ’добрые’ ’управляемые’. Имейте совесть, а?
автор МЧСница • 28 мая 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
ох уже эти ’бойцовские’собаки ))
Да они весят до 30 кг максимум большинство ,и на людей агрессии 0 у собаки со здоровой психикой
автор МЧСница • 28 мая 2018
Ответ дляварюшка андрюшкина

Добера на строгаче подросток девочка фиг удержит .для видимости надевали?))