27 мая 2018

Как НАДОЕЛО ЧТО ОБСУЖДАЮТ МОЮ СОБАКУ

Вот реально!!!
Столько сумасшедших блин .
Сегодня сын гулял ,мимо проходили какие то парни подростки ,и между собой да он его на завтрак сьест (собака сына типа)
Всякое подобное говорят и когда я гуляю и муж.
Если что ,порода САО,алабай.
Он ещё щенок ,но очень крупный ,вес под 50 кг.
Через пол года он будет ещё больше ,что тогда говорить будут ?
Жаль что не в безлюдном месте живём и вокруг одни идиоты.
автор МЧСница 27 мая 2018
Ну и что ругаться с каждым таким???так сил не хватит и нервы подпортяться.
бювет_в_обед 27 мая 2018
Так он у вас еще не такой большой))) у меня доберман 50кг.
бювет_в_обед 27 мая 2018
А если по теме берете собаку и отходите, чего чужие бредни слушать.
Катастрофа 27 мая 2018
В наморднике хоть псина гуляет ?
НеКонец-Света 27 мая 2018
Что-то нервы у вас слабоваты, как для хозяина подобной собаки..... Персен попейте
И.О. человека 27 мая 2018
вообще не понимаю зачем мучать крупное животное в городской квартире(((
Цветочница 27 мая 2018
а зачем вам такая большая собака в квартире?
]Mrs.Сексуальность[ 27 мая 2018
А какахи вы за ним убираете?
Цветочница 27 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А какахи вы за ним убираете?
вряд ли. такой, как наделает - задолбаешься грести лопаткой.
гадит людям под ноги, а ей все чужой шепот мешает
]Mrs.Сексуальность[ 27 мая 2018
А собаку жаль, болеть будет и все таки сожрет кого нибудь от безысходности, таким большим нельзя в четырех стенах, им нагрузки и бегать надо
Цветочница 27 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А собаку жаль, болеть будет и все таки сожрет кого нибудь от безысходности, таким большим нельзя в четырех стенах, им нагрузки и бегать надо
а люди этого не понимают - заводят для понтов, типа посмотрите какие мы. лошадь на скаку остановим. даже тема ее тоже - понты
автор МЧСница 27 мая 2018
Ответ длябювет_в_обед
Так он у вас еще не такой большой))) у меня доберман 50кг.
Он щенок ещё ,6.5 мес
]Mrs.Сексуальность[ 27 мая 2018
Автор, вам полегчало? И здесь вашу собаку обсудят, к чему тема?)))
автор МЧСница 27 мая 2018
Ответ длябювет_в_обед
А если по теме берете собаку и отходите, чего чужие бредни слушать.
Так в том и дело ,мы проходим мимо и слышим вот это
автор МЧСница 27 мая 2018
Ответ дляКатастрофа
В наморднике хоть псина гуляет ?
Нет,щенок еще
автор МЧСница 27 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
вообще не понимаю зачем мучать крупное животное в городской квартире(((
Дом у нас
автор МЧСница 27 мая 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Что-то нервы у вас слабоваты, как для хозяина подобной собаки..... Персен попейте
думаете? Спасибо
]Mrs.Сексуальность[ 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Нет,щенок еще
Щенок в 50 кг до́лжен гулять в наморднике. Без намордника те которых в руках носят
Отблеск мысли 27 мая 2018
Если что...алабаи полные неадекваты. У троих моих соседей эти звери...такэ, тупэ,дурнэ.
Только у одного алабай нормальный , но с ним специально занимались обученные люди.
автор МЧСница 27 мая 2018
Ответ дляЦветочница
вряд ли. такой, как наделает - задолбаешься грести лопаткой.
гадит людям под ноги, а ей все чужой шепот мешает
Это не шёпотом ,а громко с визгом хохотом прям
Чумачечая Весна 27 мая 2018
ой,а я люблю комментировать собак.если мелкие,говорю,что это блохи, и кот мой побольше будет.если крупная псина,то говорю,что волк,кота съест.короче,неравнодушна к зверям,так как были собаки раньше.А у автора стресс,походу.
автор МЧСница 27 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А собаку жаль, болеть будет и все таки сожрет кого нибудь от безысходности, таким большим нельзя в четырех стенах, им нагрузки и бегать надо
что вы несете?
У нас частный дом и прогулки по 3 -4часа в день
Отблеск мысли 27 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Щенок в 50 кг до́лжен гулять в наморднике. Без намордника те которых в руках носят
Тем мордочку резинкой мягкой завязывать нужно. Стильно и безопасно)))
]Mrs.Сексуальность[ 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Дом у нас
А чё вы собаку тогда по улицам таскаете, пусть по своей территории, двора своего, гуляет
автор МЧСница 27 мая 2018
Ответ дляЦветочница
а люди этого не понимают - заводят для понтов, типа посмотрите какие мы. лошадь на скаку остановим. даже тема ее тоже - понты
что вы знаете чтобы такое говорить?
Вот типа таких и попадаются нам на каждом шагу ,что аж бесит.
автор МЧСница 27 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, вам полегчало? И здесь вашу собаку обсудят, к чему тема?)))
Думала советы дадут какие умные!
автор МЧСница 27 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Щенок в 50 кг до́лжен гулять в наморднике. Без намордника те которых в руках носят
он на поводке ,контролируем.
Не переживайте .
автор МЧСница 27 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Если что...алабаи полные неадекваты. У троих моих соседей эти звери...такэ, тупэ,дурнэ.
Только у одного алабай нормальный , но с ним специально занимались обученные люди.
неадекваты только люди,а это умнейшие собаки!
автор МЧСница 27 мая 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
ой,а я люблю комментировать собак.если мелкие,говорю,что это блохи, и кот мой побольше будет.если крупная псина,то говорю,что волк,кота съест.короче,неравнодушна к зверям,так как были собаки раньше.А у автора стресс,походу.
да надоело эти помои слушать ,причём говорят так будто хотят чтоб услышали .А зачем не пойму
]Mrs.Сексуальность[ 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Думала советы дадут какие умные!
Если вас так чьи то разговоры раздражают, пусть собака во дворе гуляет, за высоким забором, раз дом свой, а не квартира. Иначе как? Вы людям говорить запретить хотите или смотреть на собаку?