МЧСница• 27 мая 2018
Как НАДОЕЛО ЧТО ОБСУЖДАЮТ МОЮ СОБАКУ
Вот реально!!!
Столько сумасшедших блин .
Сегодня сын гулял ,мимо проходили какие то парни подростки ,и между собой да он его на завтрак сьест (собака сына типа)
Всякое подобное говорят и когда я гуляю и муж.
Если что ,порода САО,алабай.
Он ещё щенок ,но очень крупный ,вес под 50 кг.
Через пол года он будет ещё больше ,что тогда говорить будут ?
Жаль что не в безлюдном месте живём и вокруг одни идиоты.
Столько сумасшедших блин .
Если что ,порода САО,алабай.
Пасти Ла• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
неадекваты только люди,а это умнейшие собаки!
О, только не нужно это мне рассказывать, ок? ))
У друзей бывшего мужа было это ’умнейшее’ существо...
Сейчас у соседей в доме живет такое чудо, лает всю ночь. Пока был подростком, был молчалив, а сейчас падла выросла. Я уже месяцев 7 не сплю. Больная вся, нервы ни к черту. Морально близка к тому, чтобы заплатить догхантерам.
Обнимашкина• 27 мая 2018
Автор, а вы не из Одессы? Часто под окном вижу щюпленького мальчишку с таким кабаном без намордника. Вечно гадит под деревцем, что мы сами покупали и сажали. Килограмм навалит и морда кирпичом.
Пасти Ла• 27 мая 2018
Ответ дляОбнимашкина
Вы неправильно задали вопрос
Надо было спросить просто из какого города. Теперь автор конечно же будет откуда угодно, только не из Одессы
Директор Пляжа• 27 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Вы неправильно задали вопрос
Судя по предыдущим темам, автор из Днепра.
Пасти Ла• 27 мая 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
???
По каким предыдущим темам? Автор - аноним и не открывалась )))
Директор Пляжа• 27 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2073650-1 и еще ссылки давали
Пасти Ла• 27 мая 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы думаете, у одной советчицы на всю Украину есть алабай?
Я их через день встречаю пачками )))
Директор Пляжа• 27 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Я их через день встречаю пачками )))
А Вы думаете, что все хозяйки алабаев такие своеобразные?
Пасти Ла• 27 мая 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Да! Во всяком случае те, которых я знала лично
Директор Пляжа• 27 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
и возраст щена примерно совпадает. Я знала парочку нормальных. У родни был алабай. И пес хороший, и хозяева нормальные. За двором - только в наморднике, побегать - в безлюдном месте возле ставка. Никаких близких знакомств в посторонними детьми.
Обнемашечка• 27 мая 2018
Ответ дляКоряговна
Автор, Вы ребенка отправляете гулять с псон под 50кг? А ребенок сколько весит?? Вы с ума сошли?? Или троллите?
Действительно. Автор, вы в знаете, что дети до 14 лет не должны по закону выгуливать собак любой породы в принципе? Собака сильнее человека того же веса в три раза, то есть рывок от всей души вашего щеночка- все равно что мужик под 150 дёрнет. Не боитесь за сына?
Непонятно• 27 мая 2018
и по этому Вы пришли сюда что б еще и здесь пообсуждали.
надеюсь, она в наморднике гуляет.
Тихомандражная• 27 мая 2018
Я вспомнила как к подруге приехали с подружками, у нее частный дом и 2 алабая + щенки. Вот она мать кормящую в гараже закрыла и мы в сауну пошли. Сауна - между жилым домом и гаражем. Все посидели, приняли душ, пошли в дом, а я отстала. Выхожу из душа, иду в дом, в халате легком. Смотрю, дверь в гараж поднята, мать щенков покормила, сидит и на меня смотрит, а я на ее. Во мне росту 162 и веса 50кг, полегче ее буду). Не знаю, я как-то не особо испугалась, она угрозы не почувствовала. Я прошла на кухню, говорю подруге, что собачка ее сидит в гараже, смотрит. Подруга так побледнела! Говорит, что мне ну очень повезло. Гаражные двери муж поднимал когда туда заходил и забыл опустить. Почитала тему, понимаю, что таки реально Ангел спас. Потому как в расстоянии 1.5м посмотреть друг на друга и разойтись, нужно уметь)))
Ща как дам• 27 мая 2018
Ответ дляОбнимашкина
Автор из Днепра. С нее уже многие ухахатывались.
Ща как дам• 27 мая 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Я с ней в той теме общалась. Кстати в клуб так и не подали до сих пор на столь ’чистопородного экспортного щенка’ .
А уже и время по возрасту истекает как бы для обмена щенячки)
Мы читали тему и пару месяцев томились в ожидании.
Хотелось вживую увидеть сие чудо. Не щенка. Автора.
Нифига_ни_ни• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
гавно за своей собакой убираете когда она на улице гадит людям под ноги???
вопрос этот игнорите, значит не убираете.
бесят такие хамы-собачники!
Одна_на_всей_планете• 27 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Вы неправильно задали вопрос
Автор из Днепра
Одна_на_всей_планете• 27 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Я их через день встречаю пачками )))
Так вы на стиль написания и изложения посмотрите)
MacOS-ница• 27 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
если ваши друзья и соседи покупают отбраковку, лишь бы подешевле, то неудивительно.
Наш (моих родителей) азиат спокойнейший пёс, выдержка железная.
Ежик Хрюха• 27 мая 2018
Автор, не знаю, кто Вам такое говорит.
Мне, например, все равно, какая у Вас собака, дом, машина и т.д...
Но вот, то, что собака без намордника, это ужас! За такое откровенно говоря по голове не погладила б.
И мне не надо говорить, что он щенок, он не укусит.
Вы понимаете, что люди разные, кто-то боится, кого-то уже кусали.
Например, моя дочь (7 лет) боится больших собак, такая, что визжать может (если из-за угла собака выйдет), вот откуда мне знать, что собака от испугу или еще что-то не укусит?
У свекрови вообще панические атаки, еще в детстве собака покусала.
Бубль Гум)• 27 мая 2018
Собаке пофиг. Берите пример. Но! При любом раскладе - намордник и поводок в людных местах. Какашки убирать.
Телочка• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Думала советы дадут какие умные!
1. У нас свобода слова.
2. Вы гуляете в лесу?
3. Я должна радоваться, что ваш пес ссыт у меня под окнами?
4. Умилятся, что собака (более чем уверена, что без намордника) гуляет рядом с моим ребенком?
5. Быть счастлива, что огромный пес живет в городской квартире и вы с ним не бегаете минимум по 5кг в день? (именно - бегаете)
6. Если вы так не уравновешены - зачем завели собаку?
Вывод: С такими нервами - ваш пес = опасность (((
Совет: Пейте успокоительное и бегайте с псом далеко от людей (в лесу, к примеру).
2. Вы гуляете в лесу?
младокошкина• 27 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А какахи вы за ним убираете?
Ага)))Убирает, с мешком за ним ходит. У нас на аллейке по дороге к школе гуляет мужик с алабаем и вдоль аллеи такие кучи... Я там с коляской гуляю, муж однажды спросил у мужика, когда его собака срала ’Мужчина а по весне вы в его кучах розовые кусты высаживать будете?’ . Так бесят эти собачники со своими срущими собаками.
А вот недавно• 27 мая 2018
думаете мне легче? моя 3кг так с меня еще как смеются) особенно, когда я ее от других собак защищаю!
Аноним_1453• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
На улице он делает дела 1 раз в день ,и то в кустах и зарослях куда вряд ли кто полезет
А почему не во дворе? Заросли кто-то тоже стричь-косить будет, не думали?
Аноним_1453• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
1 раз в день это 365 кучь в год. Половину уже отложили.
МЧСница
• 27 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если вас так чьи то разговоры раздражают, пусть собака во дворе гуляет, за высоким забором, раз дом свой, а не квартира. Иначе как? Вы людям говорить запретить хотите или смотреть на собаку?
И вот снова .
Идем в парке, мими 3-е парней ,и хохочут, слышу мол он жрёт больше чем вся семья вместе, и лучше наверно ,и ржут как кони
Я так поняла это в нашу сторону
Аноним_1453• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Вы плохо знаете дурной народ наш
Если вас окружают одни дураки, значит вы центральный(С)