КапитанльнаЯ• 27 мая 2018

Сидела в песочнице, что-то цапнуло за руку..

мошка какая-то, даже не услышала когда и как...
Зачесалось, появилась красная точка. Еще прямо в месте где вена на руке. Сегодня вот опухла рука, красной точки нет уже.

Я ничем не мазала, сейчас уже поздно ? Я так понимаю аллергия на укус...
Пончик Солнечный• 27 мая 2018
Водой с содой
Где тут 0?• 27 мая 2018
гидрокортизоном
автор КапитанльнаЯ • 27 мая 2018
Ответ дляГде тут 0?
гидрокортизоном
есть такая мазь, но глазная...
автор КапитанльнаЯ • 27 мая 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Водой с содой
спасибо
Где тут 0?• 27 мая 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
есть такая мазь, но глазная...
маж толстым слоем....100%
Стетоскопуло• 27 мая 2018
Супрастин выпить! И только он помогает. Мошка Гнуса, кажется, называется
автор КапитанльнаЯ • 27 мая 2018
Ответ дляГде тут 0?
маж толстым слоем....100%
точно можно?
автор КапитанльнаЯ • 27 мая 2018
Ответ дляГде тут 0?
гидрокортизоном
нет, прочитала что гормональные мази нельзя при укусе
AnnaSmith• 27 мая 2018
О, у меня на ноге опухлость такая неделю держалась. Мазала маслом чайного дерева, оно зуд убирало. Потом начала пить едем. Я не запю или оно помгло, или просто времени много прошло, но место укуса теперь почти нормальное
Трусиковед• 27 мая 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня так прошлым летом от укуса мошки три раза руку вскрывали, и каждый раз все обширнее был абсцесс. Теперь три шрама как у наркоши. Хирург сказал, что после родов снижен иммунитет.
ПМСница• 27 мая 2018
У меня эти молки ноги покусали, только правая прошла, пожавчера левую-капец как чешется. Я ничем пока не мажу.
Кукарачка• 27 мая 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Мошка Гнуса ... нет мошки с таким названием . Есть насекомые комплекса гнус (летающие и кусающие)