Ганцю в кєдах• 27 мая 2018

Кинул на деньги

Девочки,меня кинул муж на деньги.
В общем решили покупать квартиру,дала деньги, около 13000$, купили,оформили на него,но взяли мое разрешение на покупку (заявление что деньги общие), сделали ремонт хороший, 70%он платил и 30% я давала деньги,плюс помощь моих родителей (с момента покупки кв и окончания ремонта жили у них, они нас кормили и не браои никопейки), потом узнала что беременная, переехали туда и через 2 недели он мне говорит у*буй отсюда нафиг тут твоего ничего Нет!
Девочки в слезах уехала ночью на такси к родителям.... Прошу год его отдать деньги не хочет. Что делать?Как быть? Руки опускаются:(
Он говорит мне что оставит без ничего нас, что ему так деньги подарили (дарственной нет, есть тоьько продажа квартиры его родителей в селе) а остальное типа сам заработал...
Говорит что будет только по его.... считает что вокруг него вращается вселенная
Как быть, я в отчаяние..
Помилуйте мадам• 27 мая 2018
мало верится то, что у вас вообще были деньги
lybov83• 27 мая 2018
Идите к юристу...
ПИПИКНУТАЯ• 27 мая 2018
до задницы, что он там говорит - квартира в браке куплена и ремонт в браке сделан. тем более, вы говорите, что у нотариуса согласие давали. подавайте в суд на раздел имущества. я бы фиг ушла с ребенком или беременная, не нравится - вали сам, свекры еще меня поддержат.
ОдинРазНадетое• 27 мая 2018
Вот скотина.а вы чего ушли вообще.Я бы осталась пусть уходит он!!!!!!чего вы боитесь.квартира общая вызывайте милицию если будет что то возникать.
ОдинРазНадетое• 27 мая 2018
Собирайте вещи и в наглую назад идите
автор Ганцю в кєдах • 27 мая 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мне даже ни разу они не набрал и по телефону..... что такое поддержка с из стороны мне не известна.
Ms. Сама прямота• 27 мая 2018
Классный муж.всё было идеально, пока не дали денег и не забеременели? сами пишите- есть заявление,что деньги общие. Половина Ваша.
Аноним_1490• 27 мая 2018
Бред... Квартира куплена в браке, мало ли что он говорит... Ваш муж в тот день, когда сказал куда Вам идти, таким стал?
Вы д видели сейчас кого замуж выходили?
автор Ганцю в кєдах • 27 мая 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
То есть вы по рассказу 100% знаете были деньги или нет. Просто мужики так же как и женщины если полностью за свои деньги покупают кв оформляют ее на родителей а те в свою очередь делают дарственную. Он мне перед покупкой говорил :давай на мою маму оформим
Я ему сказала:покупай полностью за свои деньги тогда и оформлял на кого хочешь, а так как я даю половину то кв будет в браке
Аноним_1490• 27 мая 2018
Сорри т9. Думаю смысл понятен.
Пурген• 27 мая 2018
Подавайте на развод и раздел имущества.
Если квартира куплена в браке,то не важно кто и что давал,делят пополам.
Помилуйте мадам• 27 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
нужно было оформлять в долевой собственностью, но мало правды в ваших словах
автор Ганцю в кєдах • 27 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Не пускал. Вызывали.
Составили акт просто и все. Сказали что нам суду делить ее лучше там уже его родственники с ним живут
ПИПИКНУТАЯ• 27 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
сожалею, но и такое бывает. а вы не вешайте носа, подавайте на развод, раздел имущества и алименты. с паршивой овцы... сами знаете. боритесь за себя и за ребенка. удачи
автор Ганцю в кєдах • 27 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Собирайте вещи и в наглую назад идите
Девочки,я кормлю ребёнка. А там сплошные нервы будут
автор Ганцю в кєдах • 27 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Да. Именно так. Все было ОК до покупки квартиры.
Оно само купилось• 27 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Мало ли что он сказал!
Почему Вы ушли? Надо было сказать, что лудкте там дмьь. Пусть сам убирается. И Вы никуда не уйдете.
Поражаюсь людям,- после брошенной в гневе фразы,- сразу в кусты.
Вы рабыня, - приказы выполнять?
Ноу коммент• 27 мая 2018
И не такое бывает. У знакомой деньги пополам вкладывали, а он на свою маму оформил, но живут пока все нормально. Но я бы не согласилась на такое
автор Ганцю в кєдах • 27 мая 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы знаете,после того как так кинули,сама понимаю что надо было. Но когда консультировались у нотариуса (до покупки) она говорила что типа все равно на кого на него или меня,все равно в браке. Если бы я знала что выделить 1/2 будет проблема,то так бы и оформляли.....
автор Ганцю в кєдах • 27 мая 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
А вот он хотел за часть чужих денег стать городским парнем.....
{СоJIнТсЕ}• 27 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну так вы иик пиши в браке и леомте теперь через суд себе спокойно, кто мешает? Он может говорить что угодно, но по закону она ваша общая
Roybusch• 27 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Забейте на этого ублюдка.
Собрали во вторник документы - и в суд на раздел имущества.
Зачем уходили?
Ненавязчивый синтезатор• 27 мая 2018
Он говорит, он говорит.. я нафуя. Вы его слушаете?вы верите всему, что говорят? К адвокату идите, не будите терпилой
автор Ганцю в кєдах • 27 мая 2018
Ответ дляОно само купилось
Мало ли что он сказал!
Вы рабыня, - приказы выполнять?
Простотой начал кажется на меня. Угрожал,за горло хватал. Боялась за ребёнка и себя. По этом и уехала
{СоJIнТсЕ}• 27 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
какая проблема? Раздел имущества в любом случае через суд
автор Ганцю в кєдах • 27 мая 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Долго очень
Roybusch• 27 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Не пускал. Вызывали.
Та бред какой-то.
автор Ганцю в кєдах • 27 мая 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот мне надо пендель чтоб перестать боятся его слов
{СоJIнТсЕ}• 27 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Долго очень
А как быстрее? Даже если мужа убить, то вступление в наследство аж через полгода, тоже долго. Раздел быстрее все таки и законее))
автор Ганцю в кєдах • 27 мая 2018
Ответ дляRoybusch
Та бред какой-то.
Что бред?