Артура Пирожкова• 27 мая 2018

как быстро проходит жизнь

просто поделиться, вчера были на ДР тети мужа, 70 лет. Блин, я помню ее 15 лет назад, оан выходила замуж в 5 раз. Ей было 55, очень красивая женщина, с таким интересным характером. интересной жизнью.
И вот уже 70, выглядит хорошо, не на 70. Но все же. Да что там, мне самой, 15 лет назад было 23, а сейчас уже тетка и жизнь так пролетела. И вспомнить нечего.
ПоэтеСССа• 27 мая 2018
Займитесь тем, что вам бы хотелось вспомнить через 15 лет)

автор Артура Пирожкова • 27 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
да я вроке как и занимаюсь, но все равно вспомнить нечего или я не впечатлительная)
Так точно!• 27 мая 2018
я недавно вроде школу окончила...в этом году юбилей- 30 лет
жизнь промчалась
pollyteika• 27 мая 2018
І мені 15 років тому було майже 23, капець.
Я все не можу звикнути, що діти деяких моїх ровесників вже повнолітні.
12 галюцинаций• 27 мая 2018
Ответ дляТак точно!
жизнь промчалась
аналогично.только 35...
Заела_пластинка• 27 мая 2018
угомоните эго и станет легче
все проходит
люди рождаются и умирают.это неизбежно
просто наслаждайтесь настоящим моментом
жизнь заключается именно в нем
Поумничка• 27 мая 2018
И я сегодня об этом задумалась...
Да, есть дети...
Но кроме детей и мужа у меня ничего нет.
Ни работы, ни крутых воспоминаний зажигательных отпусков, ни корпоративов, ни коллег, я не хвастаюсь что сама заработала на что-то...
Всё мои друзья это пару подруг, и мамаши с двора...
Я конечно храню очаг и бла бла бла.. Но чувствую себя как-то не завершено. Мне мало просто быть мамой и женой...
Сегодня сержусь• 27 мая 2018
Ответ дляpollyteika
І мені,деякі однокласниці вже внуків бавлять....а моему синочку 12 років і я ще молода..
Зупка_цем• 27 мая 2018
Ответ дляpollyteika
Аналогично. Я еще маленькая (28 лет), а у одноклассниц уже дети школьного возраста

Так точно!• 27 мая 2018
Ответ для12 галюцинаций
аналогично.только 35...
не мне 30...а 30 как школу окончила) мне почти 47))
Сегодня сержусь• 27 мая 2018
І ще ні разу не була закордоном і так ще багато треба зробити...
12 галюцинаций• 27 мая 2018
Ответ дляТак точно!
только хотела писать,что мама в 55 говорит тоже самое)).Чувствует себя молодой.
ИзЮмрудная• 27 мая 2018
А я багато подорожую, накопичую спогади на старість.
Ход конём• 27 мая 2018
Ответ дляПоумничка
И я сегодня об этом задумалась...
Да, есть дети...
++++++
Саму такие же мысли гложат.
Я конечно горжусь своими классными детьми, но этого отчаянно мало((((