Бяки-козяки• 27 мая 2018
как вы относитесь к охоте/рыбалке мужа когда уезжает на сутки и больше
Бяки-козяки
• 27 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
если всего на сутки, то норм)))
блин, а мне так обидно, одна дома с 3 мес малышом
Марфушечка душечка• 27 мая 2018
но на охоту не пускаю, жаль зверюшек((( ему тоже жаль, не все могут спокойно стрелять в живое существо с осмысленым взглядом, поэтому ездит только на рыбалку
Бабулька• 27 мая 2018
Нормально отношусь, потому что мне тоже нужно личное пространство. Моя подруга сейчас в Карпатах на йога-тусовке, говорит, что собирались ехать только участницы группы, но в итоге почти все потащили за собой ’табор’ - детей и мужей. Вот зачем на тематическое мероприятие тащить тех, кто в этом не участвует? Поэтому рыбалки, выставки ножей и другие мероприятия мужа отдельно, мои - отдельно
Пусин Кукин• 27 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это вам сейчас обидно, а через несколько лет будете думать, да когда ж ты уже хоть га пару дней уедешь. Мой на прошлыз выходных был на рыбалке, так не готовила, не убирала, не стирала, провалялась в постели под сериал, какая красота!
Марфушечка душечка• 27 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
понимаю, тоже было обидно, когда я сразу с двумя 3х месячными малышами дома, а он на рыбалку. Пока ругалась, то вечные ссоры были. Потом нашли компромисс, ввели ’папский день’, когда папа утром просыпается и шурует с детьми на прогулку, а потом помогает с уборкой. Да, не совсем равнозначно, то лучше уж так. Большой плюс в том, что он хоть немного приобщился к детям, стал к ним ближе, можно сказать потихоньку привык общаться с ними без меня. А когда дети подростали, для него уже не было шоком, когда я их постепенно могла на целый день одних оставить, а сама с подружками куда-то.
Пусин Кукин• 27 мая 2018
Ответ дляХвець-тець
Ваааще у него может быть совсем другая Охота и рыбалка.... подумайте.
Она может быть и в обысный обеденный перерыв такая “рыбалка”, о которой вы говорите.
Оябунчик• 27 мая 2018
Отлично отношусь, целые сутки для себя любимой, можно с подругами встретиться.
Аноним_1471• 27 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
о дааа!! Как я вас понимаю!!
Крошечка-хаврошечка• 27 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не розумію для чого сидіти вдома і ображатися, якщо можна з ним поїхати, маленькій дитині все одно, де спати, а на свіжому повітрі всім супер
Сегодня на диете• 27 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Правильный подход.Я своего с сыном 10 лет отправила отдыхать на речку на 7 дней.Они приезжали утром в город,муж на работу,ребёнок дома.После обеда снова ехали на речку,там был разбит целый лагерь.Сейчас жду 31 мая,муж с сыном уезжает на 6 дней в Германию,старшая в университет в другом городе,а для меня лафа.
Бяки-козяки
• 27 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вряд ли компании мужиков понравилась бы эта идея
Марфушечка душечка• 27 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вы когда-то были на рыбалке????)))) а тем более на охоте???? условий никаких, дай бог чтобы тенек хоть оде-то был. мужики целый день с удочкой сидят втыкают, или на лодке гребут, места ищут рыбные. А вечером бухают. Я уже представляю лица корешей, когда папка со всем своим семейством припрется)))))
Крошечка-хаврошечка• 27 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
полювання - ні, для нас це табу, а на рибалку, в походи, їздимо часто, шукаємо мальовничі місця в горах, куди всім нормально буде добратися і ніхто не бухає, в нас інша компанія
Марфушечка душечка• 27 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
есть семейные поездки, с живописными местами, когда рыбалка это небольшая формальность. а есть именно РЫБАЛКА!!! у нас пол подвала завалено снастями, воблерами-силиконами, эхолотом, мотор, разными видами подкормки и т.д. А вы в курсе, что в рыбацком магазине тоже бывают сезонные распродажи, когда мужики толпами влетают в магазин с круглыми глазами, а выходят с горящими глазами и пакетами в руках (как-то сидела в машине, ждала своего мужа и за этим всем наблюдала). А вы в курсе чем воблер прошлого сезона отличается от втблера этого сезона? и т.д. Ну не нужны им жены с младенцами на рыбалке!!!!))))
Крошечка-хаврошечка• 27 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
при виборі чоловіка треба враховувати спільність інтересів
, в нас тільки такі вилазки, без всяких бухаючих мужиків
Марфушечка душечка• 27 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
мне почему-то уже жаль вашего мужа..... он вообще в курсе??? есть общие интересы, а еще бывает личное пространство у человека... ну не бывает совпадений интересов на 100%. ну хотят иногда мужики посидеть вместе, без жен, и тем более без детей, расслабиться рару раз в году. бухнуть это образно, не обязательно валяться в кустах. а девочки иногда хотят шампусика с клубникой, о своем о женском поговорить, отдохнуть от семьи, от детей. отпустите мужа с поводочка короткого, вы ему не мамка (но длинный поводок все же лучше оставить:))
Крошечка-хаврошечка• 28 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
вже 16 років в курсі, особистий простір є в кожного, але дозвілля і захоплення - спільні, ми туристи-любителі, і в походах нам цікаво і удвох, і з дітьми, і з компанією
Пупс• 28 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, ладно. Я езжу с мужем часто на рыбалку и другие рыбаки жен тоже берут. Пока наши мужики рыбачят мы общаемся и ночуем в лесу у реки с палатками. Кайф. А на охоту берут нас редко, там, мы жены, чаще лишние. А охота у мужа пол года каждые выходные. Чесно надоело, но не пустить не могу, все равно уйдет, от охоты он фанатеет. Поэтому делаю вид, что рада и посвящаю выходные пол года себе любимой.