Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2013

Девочки, подкиньте идеи для ванной комнаты

Подкиньте идеи для ванной комнаты - ванная не большая - может у кого есть идеи или фото.
Всем заранее спасибо!
Pocupatel• 26 сентября 2013
такая нравится. мы свою тоже сделали в бежево-коричневых тонах. нам нравится)) правда она пока ще не полностью закончена))

mena• 26 сентября 2013
идея: купить дорогой умывальник, под который можно стиралку упаковать ;) нынче такие есть
Pocupatel• 26 сентября 2013
идея- сделать теплый пол. это просто супер!! утром стоять не на холодном кафеле,а на тепленьком полу ммм
автор Ромашка_Бегемотовна • 26 сентября 2013
Ответ дляPocupatel
красивенная!
ванная комната приблизительно такая по размеру и расположению.
в ванной должно поместится и стиралка и бойлер, вместо ванной будет душевая кабина.
Pocupatel• 26 сентября 2013
у вас в городе есть магазин новый свет? там выбор кафеля просто огромный! вот вы туда зайдите и посмотрите, вы прямо там составите комплект!
автор Ромашка_Бегемотовна • 27 сентября 2013
Ответ дляPocupatel
у нас есть представитель http://www.germes.ua/ спасибо, сегодня буду смотреть!