вАлнуюся сильнА• 27 мая 2018

Когда после ботокса можно алкоголь?

Собственно вопрос в названии.
А когда можно?
Моя косметолог сказала, что через 2 часа после укола можно.
Прошло 2 недели, мне кажется, что после бокала - начинает отпускать. Мне кажется?
ПриснитсяЖЕ• 28 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
нет. Это разного действия препараты. Ботокс блокирует работу мышц, филлеры заполняют мышцы. Ботокс ставят в лоб, он убирает причину заломов - мимику. если уже прям глубокие морщины на лбу - дополнительно колят филлер.

В носогубки ботокс не ставят, лицо же парализует) Там просто заполняют носогубну складку
аааа.спасибо.мне так хочется стать красивее,но первый всегда страшно.а сколько макс держится?

ПриснитсяЖЕ• 28 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
Рэдиэс не сразу, филлеры в носогубку - практически сразу
а от ботокса?
Таки в курсе• 28 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну как, если сильно напрячься - я могу брови чуток поднять, но это сложно.

И еще у меня только на 4 день начало лицо ’устанавливаться’. до того я вообще ничего не чувствовала. День на 8 примерно уже окончательно все замерзло
вообще ботокс становится до 2 недель, так что первые четыре -пять дней не чувствуется.
просто много кустарников, которые без медообразования колят, на семинар сходили и вперед. оттуда и получаются такие отмороженные лица.
Таки в курсе• 28 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
что именно?
Таки в курсе• 28 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а от ботокса?
что?
ПриснитсяЖЕ• 28 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
что именно?
ботокс и разглаженные морщинки?
Таки в курсе• 28 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ботокс и разглаженные морщинки?
по разному у всех. смотря какой препарат - Ботокс, Диспорт или Ксеомин.Я колю уже 3 года, первый раз хорошо так держал диспорт месяца 4, потом он мягко уходит, привычка не морщить лоб остается до года. Там много факторов - много алкоголя нельзя, сауны быстрей выводят ботокс, антибиотики если принимать выйдет быстрей
ПриснитсяЖЕ• 28 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
спасибо за консультацию.те диаспорт по вашему мнению лучше? какя средняя цена для лба и межбровки?
Таки в курсе• 28 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
сейчас активней предлагают ксеомин, он самый новый. Но вообще это все одинаковое, ботулотоксин. Колите то, что рекомендует врач, на чем он работает. Я колю то ботокс, то диспорт,+- одинаково.
По цене, в суперовой клинике, врач, 3600 грн за весь лоб колола 2 месяца назад

там зависит от состояния лба, сколько препарата нужно уколоть, Мне кололи достаточно много. если морщин не много, будет дешевле.

ПриснитсяЖЕ• 28 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе

спасибо,
Таки в курсе• 28 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
спасибо,
будьте красивыми. Ботокс в этом хорошо помогает. Все эти крема, мамочки - не сравняться по эффекту, говорю как косметический маньяк, перепробовавший большинство люкса и профа)
Таки в курсе• 28 мая 2018
масочки
Ума Палата• 28 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
большей частью да
писала выше - брови неествественные стали, на глаза сильно опустились и не поднимаются
:) но пройдет же
Поднимутся брови, не переживайте. У меня первое время тоже так. А алкоголь можно хоть в тот же день.
Таки в курсе• 28 мая 2018
Ответ дляУма Палата
можно, но не нужно
Ума Палата• 28 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
можно, но не нужно
Автор не я. Я ничего не спрашивала.
Жукова Елена• 29 мая 2018
Напишите пожалуйста где делали в Днепре?