27 мая 2018

Дискомфорт при мочеиспускании беременность

Девочки,начался второй триместр.Появился дискомфорт после мочеиспускания.Не боль,не рези,а как будто не до конца сходила и что-то давит.И это буквально первые 5 мин.Что это может быть?
долой_лама 27 мая 2018
это беременность.. 100 процентов)). Родите-пройдет))
Манька Галченок 27 мая 2018
здайте аналіз сечі, в мене так починався пієлонефрит вагітних
Фима Собак 27 мая 2018
Так у меня начиналась почечная колика(((
долой_лама 27 мая 2018
Плод давит на мочевой пузырь,автор,с вами все впорядке,это нормальные ощущения,все пройдет,когда родите))Удачных родов))!!
автор Пушап Ми 28 мая 2018
Ответ длядолой_лама
Плод давит на мочевой пузырь,автор,с вами все впорядке,это нормальные ощущения,все пройдет,когда родите))Удачных родов))!!
Спасибо