фан L.O.S.T.• 28 мая 2018
Проголосуйте за босоножки пожалуйста .И совет нужен
Обую их максимум раза три -четыре за это лето. Есть смысл покупать кожу или можно и кож зам. Правда из кож зама обувь не носила. Сильно будет отличаться в носке?
Результат:
вже голосів:
33 (30%)
32 (29.09%)
23 (20.91%)
14 (12.73%)
искать дальше
8 (7.27%)
Тётушка Лошадь• 28 мая 2018
С кожзамом все индивидуально. Я ношу и кожу и заменитель и не парюсь по этому поводу, если нравится модель - покупаю. Мама моя может носить только кожу, к заменителе чувствует дискомфорт.
фан L.O.S.T.
• 28 мая 2018
Ответ дляЛуковая
да носили вы кожзам. просто вам его продавали как кожу
Не носила.
фан L.O.S.T.
• 28 мая 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Не скользит нога ,все таки фасон такой открытый .
фан L.O.S.T.
• 28 мая 2018
Ответ дляУлыбчик
Берите ! Сели нравится фасон И вам в них будет комфортно!
Ну будет комфортно или нет при примерке же не поймешь? или сразу будет понятно?
Кофе в лобби• 28 мая 2018
Босоніжки не на мій смак, я купую тільки шкіряні, маю широку стопу яка влітку ще й набрякає тож варіантів у мене не має, так хоча б більш комфортно себе почуваю.
фан L.O.S.T.
• 28 мая 2018
Ответ дляКофе в лобби
Мне это надо под наряд праздничный . Будет три запланированный праздника. Больше скорее всего никуда и не обую.
Улыбчик• 28 мая 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сразу поймёте.
Я недели 2 искала себе босоножки! Срочно нужно было на мероприятие. Обошла все !!
Примеряла разные модели и фасоны! Мне было абсолютно все равно, кожа это будет или кожзам! Лишь бы сели хорошо.
Так вот.. я все же нашла супер удобные из замши(натуральной). Модель похожа на ваши.
Нога не скользит, не натирают и смотрятся просто шикарно!)
Так что поверьте, свою пару вы узнаете сразу!
фан L.O.S.T.
• 28 мая 2018
Ответ дляКофе в лобби
Из моих в старпосте есть и замша и кожа и под замшу
Кофе в лобби• 28 мая 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тоді, якщо Ви вже приміряли і більш менш комфортно беріть...
фан L.O.S.T.
• 28 мая 2018
Ответ дляУлыбчик
Сразу поймёте.
Та вот тоже смотрю что сэкономить не придется. Нога если вспотеет то по кожзаму будет скользить. А у меня все в самую жару намечается.
фан L.O.S.T.
• 28 мая 2018
Ответ дляКофе в лобби
Не мерила еще .Буду все через инет покупать. Вот решила спросить сначала что бы потом не играться с возвратами
Кофе в лобби• 28 мая 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я б Вам порадила, пройтись по базарах і приміряти, я також дуже часто купую в інтернеті, але в основному Кларкс бо там є розміри на широку ногу і шкіряні, хоча зайшла одного разу на Єврошоп і купила собі шкіряні новесенькі босоніжки на них пише що з Німеччини уже третій рік як новенькі. Тут Вам радили, що свою пару одразу впізнаєте:)
фан L.O.S.T.
• 28 мая 2018
Ответ дляКофе в лобби
У нас на базаре только кож зам. По цене кожи Но наверное померить все же надо
Кофе в лобби• 28 мая 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Повірте мені, буквально тиждень тому з донько ходили дивитись на сукні і ціни ті ж що в інтернеті.
фан L.O.S.T.
• 28 мая 2018
Ответ дляКофе в лобби
Я уже ходила с дочкой. Для нее смотрели. В одном месте была кожа ,Украина шьет по 2500-3000. А так кожа зам от 600 до 1500. Решили тут брать. Ей точно кожу,она будет в них еще ходить. а у меня обуви много на лето и на каблуках летом почти не хожу. Вот и думаю теперь как быть
фан L.O.S.T.
• 28 мая 2018
Ответ дляМарс атакует
Не берите заменитель. Тем более на мероприятия
Сильно будет смотреться не к месту?
КинДза• 28 мая 2018
Мне нравятся 1,3,4.Я бы все равно кожу взяла,если бютжет не ограничен.Кожзам может уже после первой носки плохо выглядеть.
фан L.O.S.T.
• 28 мая 2018
Ответ дляКинДза
Да вот уже тоже думаю не экономить. Хороший кож зам тоже не 3 копейки стоит ,а так добавлю и возьму уже кожу