Котик-Пупсик• 28 мая 2018

Кто работал в летний период в Болгарии?

Поделитесь пожалуйста опытом кто работал в Болгарии в отелях, нашла кучу предложений, очень загорелись с мужем поехать на 3 месяца по контракту, можно и отдохнуть и заработать денег, есть конечно одна проблема, нельзя брать детей, у нас дочке 12 лет, не с кем оставить.
Котенок аки рысь• 28 мая 2018
Интересно.
Жильё предоставляют?
Видела у них объявление в обменный пункт на летнее время - 600 € в мес.
автор Котик-Пупсик • 28 мая 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Интересно.
Жильё предоставляют?
да и жильё и питание 3 х разовое, условия проживания пишут что отличные по 2-3 чел. в комнате на территории отеля
автор Котик-Пупсик • 28 мая 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Интересно.
Жильё предоставляют?
если работаешь 5 через 2 дня (8 часов в день) то зарплата 330 евро, если по 12 часов в день, то да под 600 евро выходит
lybov83• 28 мая 2018
Моя сестра в прошлом году ездила. Да проживание на территории отеля. Что - то типа общежития, просто беленые стены. Душ туалет в каждой комнате свой, в комнате жили 2 человека. Но там как повезет, у них душ сломался. Починили только в конце лета, ну и т.д. мелкие неудобства. Работа строго по графику, им дополнительных часов не давали. Была большая проблема с едой, для сотрудников делали шведские столы и не всем хватало, бывало такое, что они два дня на сухариках для супа сидели. Кроме того, у них в отеле произошел какой то инцидент и сотрудникам запретили ходить на пляж, но это было не долго. Поначалу отношение как к говну (извиняюсь за выражения, прямой лексикон сестры). Потом, когда отсеялись те, кто приехал напогулять, было уже нормально.
автор Котик-Пупсик • 28 мая 2018
Ответ дляlybov83
спасибо за информацию, им всё честно заплатили? официально трудоустраивали?
Котенок аки рысь• 28 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
Офустройство возможно при наличии рабочей визы
lybov83• 29 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
Заплатили честно, даже премию выдали и на следующий год уже напрямую без фирмы приглашали. Вот по по воду трудоустройства вылетело из головы, кажется контракт подписывали.
lybov83• 29 мая 2018
Да и там есть какая то фишка с з\п, они то ли половину первой з\п оставляют у себя, чтобы человек типа раньше не ушел, но потом при отъезде все отдают.