28 мая 2018

Я красотка с седыми волосами,а вы красьтесь химией

Принципиально не крашу волосы. Свои каштановые,есть седина,волосы ниже плеч,смысл красить - смывается все за 4 помывки
Бюст Березуцкого 28 мая 2018
смысл есть, вмеравно все в унитаз
Викоооо 28 мая 2018
Смысл жить,всё равно умрём все.
Стопясят раз обсуждала 28 мая 2018
Фоточку покажите, красотка
Olga 101 28 мая 2018
за 4 помывки?
Olga 101 28 мая 2018
Ответ дляВикоооо
Смысл жить,всё равно умрём все.
Печенюшка 28 мая 2018
Седина прибавляет возраста, делает вид женщины неухоженным.
Ну и ходите старухой, нам то что
вентиляторная 28 мая 2018
Чем Вы таким красите, что за 4 помывки смывается. Хожу 4 недели спокойно. Кроме окрашивания еще уход должен быть за окрашенными волосами.
Бегущаяпо 28 мая 2018
видела женщин в конкретной сединой и длинными волосами. Смотрятся как ведьмы. Тоже касается длинноволосых дам в возрасте. Вот не понимаю, зачем отпускать волосы после 50
Миллион АлыхРос 28 мая 2018
Я лежу на диване с айпадом.
вентиляторная 28 мая 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я лежу на диване с айпадом.
Красоткой лежите?
Покорительная 28 мая 2018
Не покупайте дерьмовую краску и хватит на долго
Зупка_цем 28 мая 2018
даже моя мама. а ей 65 никогда не будет с сединой ходить.
не красьтесь, но и красоткой без фото -смешно
Смайлик 28 мая 2018
Хорошо, что красотка. Ну, если светлые волосы еще более менее гармонично переходят в седые, то темные не очень
Оно само купилось 28 мая 2018
как жаль таких женщин..
АсобеннАя 28 мая 2018
Тема абы ляпнуть. Восхищаюсь Вами, но явно у Вас не как у меня, около 80-90% седины на волосах, иначе Ваш каштановый тяжеловато разглядеть было бы. Тема ни о чем. И да, мне далеко не 40 пока.
Вся в кредитах 28 мая 2018
сомневаюсь что вы красотка..Седина никого не красит
Губы_зубы 28 мая 2018
Ответ дляВся в кредитах
сомневаюсь что вы красотка..Седина никого не красит
согласна
Я супер-пупер 28 мая 2018
Как по мне тема - стеб со всех дам, которые ратуют за натуральность во всем.
Оно само купилось 28 мая 2018
а по поводу что смывается типа за 4 раза - не покупайте дешовку и не смоется, купите хорошую краску , желательно проф..и волосы засияют, и цвет не уйдет.
Губы_зубы 28 мая 2018
фото будет? а то мы не верим
Сметчица 28 мая 2018
Если у Вас несколько седых волосков, то можно закрыть на это глаза. Но когда практически вся голова седая, красоткой такую даму сложно назвать. Скорее или нищая, или неряха.
Сама стала седеть с 17 лет, поэтому знаю о чем говорю.
Ножка 28 мая 2018
Никогда нe понимала сeдых волос...
УлыбАчка 28 мая 2018
хна в помощь!
Подставка для припева 28 мая 2018
Ответ дляБегущаяпо
видела женщин в конкретной сединой и длинными волосами. Смотрятся как ведьмы. Тоже касается длинноволосых дам в возрасте. Вот не понимаю, зачем отпускать волосы после 50
+100.
Мона Лиза 28 мая 2018
Ответ дляСметчица
Если у Вас несколько седых волосков, то можно закрыть на это глаза. Но когда практически вся голова седая, красоткой такую даму сложно назвать. Скорее или нищая, или неряха.
Сама стала седеть с 17 лет, поэтому знаю о чем говорю.
У меня вот тоже было пару седых волос в 27)) выдергивала. Становилось больше и больше. К 30 пришлось краситься. Свои волосы практически чёрные, поэтому седые волосы очень бросаются в глаза.
Правда, хватает мне больше, чем на 4 помывки
Губы_зубы 28 мая 2018
Ответ дляСметчица
Если у Вас несколько седых волосков, то можно закрыть на это глаза. Но когда практически вся голова седая, красоткой такую даму сложно назвать. Скорее или нищая, или неряха.
Сама стала седеть с 17 лет, поэтому знаю о чем говорю.
Отчего Вы так рано начали седеть? Наследственность?
Не раскрытый парашют 28 мая 2018
Ответ дляВся в кредитах
сомневаюсь что вы красотка..Седина никого не красит
Согласна на все сто! У меня в 35 на макушке полностью седые волосы. Только хоть сантиметр корней отрастает - сразу плюс десятка к возрасту. И длинные волосы после сорока тоже в большинстве случаев смотрятся не очень. А тут седая длинноволосая красотка......
Ответ длявентиляторная
Чем Вы таким красите, что за 4 помывки смывается. Хожу 4 недели спокойно. Кроме окрашивания еще уход должен быть за окрашенными волосами.
тут стоило бы уточнить, кто как часто моет голову. Если раз в неделю, то то на то и выходит
ЗабежАЛОЧКА 28 мая 2018
Автор, только Вам так кажется что Вы красотка с сединой.
Допускаю благородную седину в 80+ не ранее.
Есть у меня одна приятельница такая - тоже вся натуральная, тоже наверное красоткой себя считает. В компании она реально как бабушка наша выглядит, несмотря на фигурку и лицо без морщин.
Copy-Paste 28 мая 2018
Ответ дляПеченюшка
Седина прибавляет возраста, делает вид женщины неухоженным.
Ну и ходите старухой, нам то что
+++ Может автор моет голову 4 раза в месяц