Раз одела не бу• 28 мая 2018
Я красотка с седыми волосами,а вы красьтесь химией
Принципиально не крашу волосы. Свои каштановые,есть седина,волосы ниже плеч,смысл красить - смывается все за 4 помывки
Масяня Я• 28 мая 2018
Крашу. Беру без амиака. Не смывается. Закрашиваю в свой цвет седые волосы. Удобно. Пачки хватает на год.
Санька-4b93• 28 мая 2018
Ответ дляУлыбАчка
хна в помощь!
угу. дешево и сердито
крашусь хной всех возможных цветов и басмой уже много лет.
дешево, здоровые блестящие волосы и не смывается вообще ))
Калёва Замалёва• 28 мая 2018
Я красотка с сальными волосами
А вы и дальше всякой химией, сульфатами и парабенами себя отравляйте, когда голову моете
постою_послушаю• 28 мая 2018
Ответ дляСанька-4b93
угу. дешево и сердито
ну не так уж и дешево, как принято думать. Мне нужно 4,пачки на волосы, это минимум 48грн.
Кстати, хна всех возможных цветов это не хна, а такая же химическая краска, как и остальные, почитайте состав. Лавсония, т.е. хна, бывает только одного цвета, можно еще смешиванием с басмой добиться оттенков. Есть и фабричная хна уже смешанная с басмой, амлой, брингараджем, но ее язык не повернется назвать дешевой.
KriskaKriska• 28 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Я красотка с сальными волосами
Не обижаюсь• 28 мая 2018
Ответ дляМасяня Я
у вас ежик? мне на 1 окрашивание нужно 3 тюбика краски)
Санька-4b93• 28 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
эммм, 48 грн на 1 раз это дорого?
по возможности привожу из Египта уже смешанную, или из Марокко привозили за копейки вообще.
Здесь беру на мейкапе Triuga разные цвета в смеси - весьма доступно и качество супер.
Могу еще и сама нахимичить - добавить какао, куркумы, кофейной заварки. в итоге на покраску 1 р. в месяц волосы до плеч уходит 40-50 грн.
Аноним_1432• 28 мая 2018
Девочки-седовласки .какую посоветуете краску.Все,что не куплю ,хватает точно что на 4 промывки.Она не закрашивает седину,а тонирует.
Печальки.нет• 28 мая 2018
Ответ дляМасяня Я
Как это на год?какая краска?
Мона Лиза• 28 мая 2018
Ответ дляАноним_1432
Мне chi нравится. Крашусь как корень отрастает.
постою_послушаю• 28 мая 2018
Ответ дляСанька-4b93
эммм, 48 грн на 1 раз это дорого?
Вот о красках типа Триюга я и писала. Ловкий маркетинговый ход. Это не хна, а химическая краска на основе хны. Может быть она и хорошая, но некорректно используя её говорить, что Вы красите волосы хной.
Я такая боевая• 28 мая 2018
седина и волосы ниже плеч...мама дорогая) красота неописуемая и непередаваемая (судя по всему)))
Санька-4b93• 28 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Состав: хна индийская натуральная (с Раджастана), амла, брингарадж, ним, шикакай.
Что именно из этих компонентов вы считаете химией?
или у вас есть данные о том что состав не соответствует действительности?
Люблю_джаз• 28 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Я красотка с сальными волосами
а я красотка и жирным пузиком))) а вы все и дальше ходите злые и голодные по своим спортзалам, жуя брокколи)) а я тортик захомячила и лежу тюленчиком)
Пенек Возмездия• 28 мая 2018
Ответ дляБегущаяпо
видела женщин в конкретной сединой и длинными волосами. Смотрятся как ведьмы. Тоже касается длинноволосых дам в возрасте. Вот не понимаю, зачем отпускать волосы после 50
И я не понимаю, зачем быть престарелой русалкой(
Чики-брык• 28 мая 2018
Как выходной, так нашествие троллей.... Блин, да займитесь чем-то полезным - поубирайте, погладьте, погуляйте, ПОЧИТАЙТЕ литературу!!!!!
Бауди на ауди• 28 мая 2018
У меня бабушка моя 85-ти лет никогда не ходит седой-аккуратная стрижка и всегда волосы выкрашены в каштановый цвет. Я вот тоже рано поседела- с 26-ти лет крашусь постоянно, а мне уже больше 40-ка. Перепробовала кучу красок и остановилась на нашей Рябина. Свой натуральный-черный, крашусь тоже в черный, смывается за тоже самое время,что и дорогущие краски. А вообще.если волосы растут быстро(как у меня),то без разницы, как быстро эта краска смывается.если корни вылазят
Раз одела не бу
• 28 мая 2018
Ответ дляПокорительная
Не покупайте дерьмовую краску и хватит на долго
Покупаю дорогую. Green light
Раз одела не бу
• 28 мая 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Как по мне тема - стеб со всех дам, которые ратуют за натуральность во всем.
Любительница• 28 мая 2018
Ответ дляУлыбАчка
хна в помощь!
Седые волосы и хна?!) Шутите? Я эту печаль иногда наблюдаю. Только не рассказывайте мне о ’ крутой хне’ , я о ней все знаю.
]Mrs.Сексуальность[• 28 мая 2018
Крашу дорогой хной, цвет офигенный и смыть невозможно (только отрезать)
Аноним_1472• 28 мая 2018
я не крашу тоже, но седину не люблю, пока справляюсь выщипыванием, волосков не так много, оттягиваю момент покраски максимально, мне 36 почти, ни разу еще не красилась, натуральный цвет очень красивый и волосы в целом здоровые и блестящие, растут быстро, жалко
Раз одела не бу
• 28 мая 2018
Ответ дляЧики-брык
Yes,сэр!
Уже все сделано
Раз одела не бу
• 28 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это какая дорогая? Lush?
Любительница• 28 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
тут стоило бы уточнить, кто как часто моет голову. Если раз в неделю, то то на то и выходит
Я мою голову каждое утро перед работой. Крашу волосы раз в полтора месяца. Седины 30% . Краска с окислителем 9% отлично справляется. Волосы блестящие и живые. И ни одной седой волосинки. Так, что не нужно ля-ля о мытье и краске. Краску хоршую купить не прбема, а тк же шампунь, маску и бальзам. И прочую уходовую.
Но ходить с неухоженной головой фу фу фу. Это хуже чем платье мятое в миллион раз.
Бабканадвоесказала• 28 мая 2018
Ответ дляЗупка_цем
даже моя мама. а ей 65 никогда не будет с сединой ходить.
не красьтесь, но и красоткой без фото -смешно
Я всегда восхищаюсь женщинами в возрасте, которые следят за собой. У меня соседка бабулька 85 лет, из квартиры выходит только за почтой и иногда возле подъезда посидеть, и всегда у нее стрижка, покрашены волосы и губы подкрашены.
Бабканадвоесказала• 28 мая 2018
Ответ дляБауди на ауди
ой. ваша бабушка не моя ли соседка?
Бауди на ауди• 28 мая 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
ой. ваша бабушка не моя ли соседка?
Ну,если Вы живете в Днепродзержинске, то все может быть
Анонимба• 28 мая 2018
Когда денег на уход нет, что еще остается делать? Только смириться и прикрываться принципами